Arrrchi2105

Arrrchi2105

На Пикабу
4377 рейтинг 0 подписчиков 4 подписки 13 постов 3 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
1045

Небольшой лайфхак(Авито)

Авито убрало местоположения продавца,что бы ты заказал доставку(наверное). Искал себе наушники и как дурак у всех продавцов спрашивал где они находятся, ответ можно было получить от 5 минут до бесконечности.
Но один продавец мне сказал,что можно посмотреть в профиле продавца в завершенных объявлениях местонахождение, и мои поиски ускорились тут же. Спасибо ему за совет.

2

Водители из Калуги, что с вами?

Купил себе не большой участок с небольшим домиком в Калужской области 100 км от Москвы. Стал часто туда ездить и каждый раз испытываю некий стресс))) Киевское шоссе две полосы (разрешённая скорость 90км/ч), правая тихоходы, газели и грузовики. Еду по левой 109 км/ч и не применно на хвост сядет калужанин с регионом на номере 40. Впереди камера, светофор гнать нет смысла, но не для них. Обгонят и начнут тормозить перед тобой, ведь камера или светофор появились так неожиданно))) И так делает 80% машин с калужскими номерами не зависимо от марки и дороговизны авто))) Ехать в правой полосе не удобно т.к. там едут до 90км/ч, в левой тоже там от 109 до 160 км/ч, только и остаётся постоянно смотреть в заднее зеркало и перестраиваться постоянно, не люблю когда пристраиваются сзади, наверное природой заложено)))

1

Лотерея

Только не давно тут был пост про то как человек 100 лямов выиграл. Прочитал его порадовался за человека, но не от чистого сердца. И дня два ходил примерял на себя этот выигрыш, куда я бы вложил и т.п. Короче очень уж сильно засела эта мысль в голове. Но понимаю что шанс выиграть (крупную сумму) ни то что мал, его просто нет.
Это бизнес который считают бизнесмены (общался с таким лично) его как финансиста приглашали "посчитать" новую какую-то лотерею, но я не об этом.
Захожу вчера в КБ а там на прилавке куда ставится товар наклеены два билета и памятка,что их можно купить на кассе)))
Связано ли это с появлением этого поста?Кто знает, кто знает)

Лотерея
3121

Дурачок, получи пятачок!

Подкачивал колесо на своей машине и сзади подъехал парень лет тридцати пяти, не плохо одет, вышел из машины закрыл с телефона и двинулся в лесопарк. Я спросил его: “Так и собираешься оставить?".На мой вопрос он не ответил, просто показал своим видом что передо мной он отчитываться не должен, в принципе логично))) И я решил, что он должен будет отчитаться перед Яндекс драйвом. Самое интересное,что были свободные места.Обращение зарегистрировано (не могу скриншот добавить,непрогружает), ответ на почту должен прийти.

Показать полностью 2
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества