Дурачок, получи пятачок!
Подкачивал колесо на своей машине и сзади подъехал парень лет тридцати пяти, не плохо одет, вышел из машины закрыл с телефона и двинулся в лесопарк. Я спросил его: “Так и собираешься оставить?".На мой вопрос он не ответил, просто показал своим видом что передо мной он отчитываться не должен, в принципе логично))) И я решил, что он должен будет отчитаться перед Яндекс драйвом. Самое интересное,что были свободные места.Обращение зарегистрировано (не могу скриншот добавить,непрогружает), ответ на почту должен прийти.

