На выходных закончил проходить Heavy rain
Вообще надо сказать, что в игры на прохождение я начал играть вновь не так давно, а именно пару лет назад.
До этого времени как-будто не было, всегда какие-то дела, семья, работа и прочие мелочи, которые оказались не актуальны.
Поэтому с удовольствием прохожу все эти шедевры игровой индустрии которых был лишен пару десятков лет
Игра вышла в далеком 2010г, я играл на PS4 и соответственно это был уже ремастер
Понравился сюжет, персонажи и конечно музыка. Графика к 2026г безусловно устарела, но в момент выпуска игры думаю выглядела игрушка топово
Что реально подбешивало и раздражало, так это управление. Конкретно - нелепое перемещение персонажем, когда ты не можешь с ходу попасть в нужную точку, хотя не исключаю что это неудобно именно на контроллере
Игра средней продолжительности, поэтому не успевает надоедать и в то же время успевает раскрыться сюжет в полной мере.
Конечно я бы ее никогда не купил и даже с торрента бы не качал на пк, но так как она есть в подписке PS PLUS и еще прошлой осенью я в нее начал играть, то решил за выходные все-таки закончить
В целом можно рекомендовать

