99.waysup

99.waysup

На Пикабу
42К рейтинг 26 подписчиков 13 подписок 34 поста 18 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
1807

Радиостанция "судного дня" сегодня в ударе!

Мало того, что 11 сообщений передали, но вот такого, конечно ранее не было)))

НЖТИ 13042 ЛИНАР

4041 0109 ЧЛЕНОСОС 0120 0146

347

Ответ azkiy.sotona в «Довольная собака»400

Хорошо, что собака смогла адаптироваться!

Я вот в 2018 году собаку взял.. Ну как взял, он сам пришел)

Точнее, умирать приполз. Помесь спаниеля и таксы, как я подозреваю.. На тот момент у него лапа задняя была сильно сломана, был весь в клещах и морда обкусана местами, на шее следы жуткие и сам худющий как палка

Ну, раз уж я его нашел, бросить я его не мог, да и жалко псинку.. Поехали к доктору. Пока суть да дело, клещей сняли, сказали завтра на операцию, ногу попробуют спасти с помощью штифтов. Это он, оказывается, под машину попал, дурачок.

Доктор тогда мне после осмотра сказал, что у него почти все ребра когда то были сломаны и криво срослись, морда вся в шрамах, и возраст у него около 2-3 лет...

Повидала собака, короче(

Операцию сделали, штифты поставили, все со временем зажило у него, вес набрал. Но первые полгода он вообще себя вел как будто мы его сейчас убивать будем, ни к кому не подходил, ел только когда рядом нет никого, если дать ему еду, а потом подойти - рычал как волк.

Короче, психику собаке сломали, видимо сильно били и пинали, держали на удавке или что то такое, судя по следам на шее, ну и не кормили, судя по всему...

Я его хотел выходить и пристроить, но желающих не нашлось, так он и остался у нас жить.

По первости, пока не поняли как с ним надо (собак не было никогда), он к себе не подпускал и если приставать к нему с "погладить",то сначала шею вытягивал и рычал, а потом, если продолжать - укусить мог. Меня кусал таким образом за руки неоднократно))

Причем когда кусал - сразу как будто пелена с него спадала и он к полу прижимался и полз ко мне об ноги тереться и виновато себя вел.

И вот сейчас ему 10 лет примерно, из них он 8 лет уже у нас живёт, шрамы все зажили, он, ясное дело, уже попривык ко всему, что еда в достатке, что его никто не обижает, и все такое, но флешбеки все равно его не отпускают до конца.

Утром и днём вроде собака да и собака, может придти полежать рядом, а по вечерам уходит к себе в берлогу под столом, лежит там на шкуре в окружении игрушек и вздыхает) Если пока он под столом начинаешь с ним говорить, прям видно, как он напрягается весь, как струна...

Ну я, собственно,особо и не лезу)

Но при этом всем - пёс заслуженный охранник, своих в обиду никогда не даёт, скорее сам умрёт, но будет рубиться до конца. Примеры тому были.

А несколько лет назад он одним морозным вечером, когда за бортом было -42 градуса, высмотрел вмерзшую в бетон собаку в закутке недалеко от дома, между погребами.. Но это уже другая история)

Показать полностью 2
12

Ответ на пост «Равноправие!»4

Маловато наложили на видео, я поправил. Теперь можно рассылать!

56

Ответ на пост «Такое себе свидание»1

Да, я понимаю, что писать этот комент в ответ на трижды пережеванную копипасту, это так себе..

Но блджад! Мой баттхёрт основан на реальных событиях...

Дамы, девушки, женщины!

Пожалуйста, от лица всех мужчин, очень сильно вас прошу!

Одевайтесь по погоде на зимние свидания формата "на улице", будь это лыжи, каток, выезд в лес, прогулка с собакой или ещё что-то.

Уж поверьте, если мы вас позвали зимой на уличную активность - нам не важно, как вы выглядите в плане одежды - куда важнее позитивный настрой и взаимно приятное времяпровождение..

Ну это же так просто!

Пример из жизни, на здоровье.

- Привет, а давай, если есть желание завтра поедем на секретное озеро, летом туда дороги нет, а сейчас проехать можно. Я замариную мясо, побудем немного вдали от цивилизации, пожарим шашлык, чай из термос и все такое?

- Ого, это так круто!! Конечно же давай!

- Ок, я за тобой заеду в 11.30. Только ты оденься, пожалуйста, тепло, на завтра прогноз -20 мороза. Если хочешь, я тебе валенки возьму.

- Хорошо, заезжай. Ничего брать не надо, я утеплюсь)

В итоге, картина маслом: девушка, одетая "красиво" в лёгком пуховике, каких-то сапожках и шарфе, и я в Аляске, чунях и ушанке. Через 10 минут пребывания на воздухе у неё потухший взгляд, попытки выглядеть бодрой, а в итоге испорченное настроение и все такое.

НУ ТЫ ЖЕ ЗНАЛА КУДА ЕХАЛА, Я ЖЕ ТЕБЕ ЗАРАНЕЕ СКАЗАЛ, ЁЛКИ-МОТАЛКИ!!!

Недожаренный шашлык вообще не прощу никогда.

Показать полностью
85

Когда хотел отведать круглый торт...

Сегодня, при хождении по магазину, взгляд упал на привлекательную коробочку с тортиком "Сашер", производства ООО "Ла крем" из г. Подольск.

Вид, конечно, отличный, чего уж тут греха таить. Ещё и "классика кондитерского искусства".

Внутренний сладкоежка ликовал, но ровно до того момента, пока я не открыл коробку...

Ну камон, Ла Крем, вы там чего, блин?

Я конечно понимаю, "вариант сервировки" и прочее надувательство, но БЛИН, вы реально мне предлагаете вырезать круглый торт из квадратного?

Показать полностью 2

Ответ на пост «Ох*евшие собачники»19

Как же вы заебали!

Есть простые нормы: если ты берёшь с собой на улицу газовый баллон и ещё при этом у тебя в кармане пневмат = твой выгул на огороженной территории психбольницы.

Мне в хуй не уперлись ваши комнатные дрочеры-выживальщики, которые подходят ко мне, в своём вонючем камуфляже и со своими мерзкими еблами = сразу говорю таким, чтобы выпил таблеток или я ему их насильно запихну в глотку. Если уебок начинает бычить, достаю член.

Ублюдочные психбольные всегда найдут оправдание, вместо того, чтобы просто соблюдать ебанный простой, как 2x2 закон.

Так еще никто из них не надевает на себя объявление "Я - долбаеб", себя им жалко.

Шли бы вы нахуй со своей избирательной жалостью, единственная причина, по которой такие люди носят с собой баллон, пневмат и нож - чувство собственного превосходства и ощущения, что жизнь проходит не зря (а именно генерирование окситоцина, как при контакте с говном, от этого и эти уебищные "Что делать, если будет БП? ", "Я уже перестал какать в штаны!").

Как насчет пожалеть обычных людей? Но вот незадача, обычным людям же на тебя абсолютно похуй, как ты там живёшь в своём маня-мирке, после того как говна навернул, как и все такие же говноеды.

А если не так, то:

Хули ты тогда называешься человеком?

Хули у тебя полные карманы говна всякого?

Хули ты боишься всего вокруг себя?

Заебали охуевшие долбоебы!

P.S. Не относится к адекватным любителям отдыха в дикой природе, соблюдающим общественные нормы. И к больным, выпившим соответствующие таблетки, в смирительных рубашках, в намордниках и с пониманием, что СКОРО УЖЕ ОТПУСТИТ, НАДО ЧУТЬ ПОТЕРПЕТЬ.

P.P.S. Тем, кто сейчас начнет хуярить "ОНИ ЖЕ ТОЖЕ ЛЮДИ, ЧТО ТЫ ТАКОЕ ПИШЕШЬ", как насчет проверить?

На вашего никчемного ссущего своей тени пациента берем и ставим перед ним девчонку с сиськами 3+, а другого человека просим препятствовать случке. Посмотрим на "гуманность" и "человечность" - отхуярит руку себе только так, ведь кроме как дрочить он ничего не умеет.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества