7rykiy5huj
Про курьеров и не только
Заказал кошичкам вкусного корма. Время доставки поставил с 18 до 21. Приехал с работы, жду курьера. В 19.30 (*/-) приехал курьер. Отдал заказ, выслушал моё "Спасибо" и стоит, меня разглядывает, улыбается. Не, я, конечно, мужчина симпатичный, ещё и постригся на той неделе, но тут прям насторожился. Интересуюсь: " - Что-то не так?". А курьер мне отвечает : " - Вы сегодня единственный из 14 заказавших с 18 до 21 (напоминаю, время 19.30), кто мне не позвонил с вопросом "Где мой заказ?". Я подвис малость. Отвечаю курьеру : " - Так у меня доставка с 18 до 21. Ну, не приедете к 22, можно набрать, спросить. А так-то чё?". Он плечами пожал, пожелал хорошего дня и свалил. И я вот теперь в лёгком недоумении. Если время доставки с 18 до 21 часа - это надо в 18.01 названивать курьеру с вопросами : " - Где мой заказ?". Не, ребят. Я уже сильно не молодой чемодан (х/ф "Команда 33", рекомендую). Но реально, если интервал 3 часа, с каких щей вы решаете. что вы первые?
Просто мысли вслух. Немного опешил от этих двуногих.
Ответ на пост «С первого раза не понимает»3
Ну как так-то? Такая тема и вот этого ещё нет
Ответ на пост «Представьте»2
В комменты к исходному посту набежала куча жалельщиков " - Чилавек ат вайны сбижал!!111 А вам смищно!!111". Как же так, пожалели хохла и обосрались? Никогда такого не было и опять?
Ответ BanPObespredelu в «Было»5
Год 90, мне 12 лет. Я как-то вытянулся за то лето, хз с чего, в общем стал совсем тощий и 170 ростом (потом всю жизнь 180). Отправили в магаз, за сахаром по талонам. Прихожу, очередь. И вдруг слышу: " - Ты чего застрял, сколько тебя ждать?". Сосед с пятого этажа, Андрей. Ну, так-то он не Андрей был, а вполне себе Абдулла, татарин. У нас в районе татар много было, половина нашей пятиэтажки была татарской точно. Мама его, тётя Вера (Муневер, если что), замечательная женщина была, сестра, тётя Роза. Интернационал и дружба народов, а не эти ваши "мульи-культи" ) В общем, Андрей был годов 35-40 на тот момент, точно не знаю, ибо пил он как в последний день и трезвым я его не помню. Ростом он был хорошо, если 160, а лицом похож на страшного Караченцева. Но, человек был хороший, зла от него не было никому (кроме матери, она всё просила его домой затащить, на пятый этаж. Таскал, сосед, всё-таки). И вот, зовёт он меня к себе, а его очередь уже подходит. Я иду и тут подрывается какая-то тётка из середины очереди:" - Куда?! Не пущу! Он не стоял!!". Андрей медленно к ней поворачивается (быстро не мог, дело после обеда уже было )) ) и выдаёт:" - ЭТО МОЙ СЫН!". А я мало, что выше его на полголовы, так ещё и славянин, русый и голубоглазый ))) Тётка медленно пытается переварить информацию, мы отовариваем талоны ) Занавес


