27758

27758

На Пикабу
в топе авторов на 478 месте
55К рейтинг 34 подписчика 27 подписок 67 постов 26 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу

Ответ ryskaa в «Потому что для адекватного человека, уважающего личное пространство и мнение другого, нет означает нет. А для игр существует плейстейшн»18

Как раз таки часто это призыв к насилию.
Просто нужно осознать, что многие девушки хотят насилия.
Она будет чувствовать себя счастливой и защищëнной только с тем кто еë мнение ни во что не ставит. Только тогда она своего спутника будет воспринимать как мужчину желанного.
Ну а дальше в зависимости от степени ебанутости ( хотя ебанутости ли? Ведь это эволюционно выработалось)
Какой принцессе достаточно для счастья что после еë категоричного "нет", ей задирают подол и ебут (ну как Багров с той негритянкой)
а кому то для ощущения счастья нужно что бы еë били.
И введь полно примеров когда раз за разом девушка выбирает только тех кто еë бьëт.
Так что, все мы разные, и каждой твари, найдëтся по паре.

Ответ на пост «Россия будет наносить регулярные массированные удары по целям на Украине в ответ на атаки Киева - Лавров»

Вот я бы хотел верить в сказанное, но у меня не получается, уже много много лет.
К сожалению, я не могу верить, у меня в голове какие то выводы, прогнозы, ну как 2+2, мне говорят что будет 18, а я почему то думаю что 4.
Так было в конце 21го, так было в 22м, 23 , 24, 25...
Сейчас 26й, небольшое бурление из за сегодняшних хлопков в столице, но "спасибо" Роскомнадзору, все эти голоса звучат негромко и немногочисленно.
Однако, всех волнует вопрос, что же будет дальше, когда и чем это закончится.
Ведь не отмотаешь ситуацию назад, как до начала СВО.
Наши условия окончания конфликта противнику не нравятся, и он на них не согласен.
Есть и условия окончания с их стороны, напомню какие: возврат территорий, репарации, демилитаризация, вплоть до распада. Мы на это не готовы.
Так что же делать?
Ответ один, применине термоядерного оружия.
Прямо сейчас необходимо разбомбить термоядеркой порты Прибалтики, Польши и Румынии. Уничтожить порты и любые намëки на промышленность и энергетику Финляндии.
Регазификационные заводы Германии.
Когда я говорил о необходимости применения ядерки в 22м, меня называли сумашедшим, ( хотя тогда, когда на западе джавелины то боялись передавать, хватило бы пары зарядов по жешуву) сейчас это уже признаëтся как данность в армии, и в сегменте интернета неподконтрольном роскомнадзору.
У тех кому термоядерные удары покажутся чрезмерностью, хочу спросить, а какие ваши варианты?
Ведь нам не дадут уже соскочить. Наши оппоненты предельно логичны и циничны, и слово геноцид для них вполне нормально, что европейсекие народы и демонстрировали всю историю своего существования.
Это единственный выход, что бы хоть как то сохранить статус кво, ещë лет на 30.

Остаëтся только один вопрос)
Есть ли у нас ядерное оружие?) ведь в то что за почти 40лет после развала Союза, наши многочисленные оппоненты не озаботились нейтрализацией единственной для себя угрозы, не верится)

Показать полностью
143

Ответ на пост «В четвёртый раз прокуратура пытается отменить оправдательный приговор присяжных»3

А знаете, я ведь в своей повседневной реальности, воспринимал подобные новости как всë таки исключение.
Но, теперь я в армии, и.....
Я не могу ничего рассказать, что бы не сесть в тюрьму на много лет)
Даже про "Лаос".
и в данном деле ещë ажиотаж и освещение в СМИ.
Вы не представляете что творится в тишине.
Радуйтесь люди. Радуйтесь каждому прожитому дню.

5

Ответ на пост «Памяти Сережи...»2

Как то, в очередную годовщину аварии на ЧАЭС, зачитался я этой темой, и в итоге ( в первоисточниках Википедии) нашел интересный сайт.
https://famhist.ru/famhist/ap/0008f3f1.htm?ysclid=ml5gen898o...
там собраны мемуары создателей мегапроектов ссср.
Невероятно интересное чтиво, сначала я перечитал всë что связано с созданием атомной энергетики, потом и всë остальное.
Какие там были люди...
Ну а про радиацию, советую почитать рассказ про Фролова-Домнина и козлы в реакторе.
Спойлер, там слесарь не понимал что такое радиация, вплоть до того что отработанное ядерное топливо на тарелочке Курчатову носил.

Ответ на пост «Когда мы начнём воевать по настоящему?»7

Ситуация на самом деле простая.
Либо мы побеждаем, либо Россия перестали существовать, при этом объявления никакого не будет, границы не изменятся, нам даже какой нибудь компромисс, как достижение целей преподнесут. Процесс перепрограммирования населения растянут и освоения земель и ресурсов, лет на 50, с изменением учебников истории, что бы люди помнящие что такое суверенное государство ( СССР при Сталине) вымерли физически.
Ну а как побеждать? Я считаю, что шансов немного. И это ядерное оружие.
Да и то, если в 22м хватило бы пары боеголовок по безлюдным местам, то сейчас не факт не факт..
Сейчас придëтся бомбить порты Украины, порты и базы в Польше и Прибалтике.
Тогда у нас будет лет 20 передышки перед следующей войной.

2

Ответ Nelian в «Путин попросил правительство объяснить причины спадов в экономике»120

Посмотрел серию постов, и опять вижу что мы не понимаем на самом деле происходящего.
Возмущаемся, считаем, иронизирует, смеëмся над тупостью руководства...
немного отойду от темы, и процитирую Павла Щелина, мне очень понравилась его фраза, которая объясняет буквально всë,
"Мнение людей не способных на предельные действия, не имеет значения".
Вот, ответ на буквально всё вопросы.
Мы все не люди для них, мы скотина.Стадо от которого кормится новая "аристократия" .
Для тех кто будет возмущаться, называть себя гражданином, человеком, налогоплатильщиком и т.д. нет, вы скот.
И критерий определения животного очень прост, мы все живы и на свободе. Потому что больше не способны на предельные действия).
О нас заботятся, отсыпают с заработанного ровно в той мере, в какой хозяин заботится о своей стаде, что бы оно хорошо себя чувствовало и росло, ( это если хороший хозяин).
Осознайте это) Самое трудное в жизни, это быть честным с собой.
Грустно? А теперь я не могу не пованговать, и тогда вы пойдете, что сейчас, намного лучше чем будет дальше.
А дальше будет так. Государство наше, мало того что многонациональное, так ещё и проходной двор, и подавляться всë сильнее и сильнее будут те группы населения, которые в это государство ещë верит, соблюдает законы, платит налоги. Те группы, которые не способны объединиться по национальному, религиозному, или любому иному признаку объясняющего превосходство группы над остальными.
Условно говоря, через 20лет Русские будут бесправными рабами у националистических, религиозных групп.
Ведь те легко способны на предельные действия.
Ждите введения права первой ночи, от лидеров диаспор, оброка, телесных наказаний.
Вкратце, это то будущее, в которое мы уверенно идëм.
И то что новая "аристократия" абстрагировалась, от тех кто создал это государство, как дворяне не считали себя одним народом с крепостными, это их большая ошибка, ведь то что они тупы, мы уже убедились.
Новая аристократия может повелевать кланами только пока есть опора, в виде светского Российского народа.
Но эта опора шатается. И когда она рухнет, никакие бумажки на и права собственности, не спасут их от размазывание кишок по берëзам.

Показать полностью
0

Вонючий перекресток. Часть 2

.... Как мы познакомились? А вы когда нибудь влюблялись спиной?
Нет, не с первого взгляда, именно даже не глядя.
Я да.
В помещении где я находился было человек десять, я стоял у окна и смотрел на " ...ледяную рябь канала... ", я приехал в этот город именно за этим, продышаться холодом и гранитом после пыли и хлорки Молькино.
Я часто приезжал сюда после " южных" страстей, за успокоением? Которое приходит примерно через неделю прогулок по склепам- набережным.
Ведь как по мне этот город давно умер, он так и не пережил последней войны и лишь поддерживающая терапия в виде капельниц из газовых денег и веществ поддерживают иллюзию жизнеспособности в этих старых кварталах.
Наверное этот момент будет последним моим воспоминанием перед смертью, когда глядя на волны за окном в полутораметровой старой стене я услышал что дверь открылась и пришло знание, что изменилось всë.
" Это то что каждый всю жизнь ищет, находит, теряет, находит вновь.. "
Всë что было в моей жизни до, это был лишь путь в эту комнату, к этому окну.
Я наверное долго не оборачивался, зачем спешить? Я знал, я оказывается всë о ней знал, просто это знание открылось мне только после прохождения пути в эту комнату. И знал что она сейчас чувствует то же самое).
Я просто стоял и улыбался, и обернулся только когда наступившая тишина стала слишком громкой.
Она смотрела на меня и молчала, не реагируя на своих подчинëнных находившихся в этой комнате.
Да, она была именно той каким был образ открывшийся мне пару минут назад.
Жгучая, породистая брюнетка с точëной фигурой и взглядом от которого забываешь как дышать...
" Прекрасна, как ангел небесный, как демон, коварна и зла" , такой она обладала репутацией у знавших еë. И наверное это было правдой, такой она и должна была быть, на своëм пути в эту комнату.
Мы смотрели друг на друга, и понимали.
Понимали что будет дальше.
Понимали что это наша встреча случилась не для того что бы жить долго и счастливо, наше предназначение было иным.
Я должен был погибнуть, а она должна была зачать, и вырастить наследника....
Но всë пошло не так.
Я выжил. Спасибо? тебе Уран за то что ты сделал невозможное и протащил моë тело те полтора километра до точки эвакуации.
А ты не понесла.
И вот я здесь, не в силах закрыть окно и разбить иллюзию что всë ещё возможно, смотрю на стартовую прямую Московского проспекта ведущую к тебе и мой N54B30 шепчет мне ...1-5-3-6-2-4...

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества