Про авто
13 постов
13 постов
5 постов
1 пост
Предыстория - в мае проходил ТО-1 на Geely Monjaro, работник Автогермес тогда заявил что мой авто попадает под "отзывную" по стойкам стабилизатора, но сейчас сделать они не могут так как нет деталей в наличии, что нужно время что бы заказать. Ок, хорошо, заказывайте. Пришло некоторое время, из Автогермес позвонили и сказали что детали пришли и могут записать меня на 23.06.2026 на 11 утра... Собственно сегодня я собралась туда ехать, но предварительно позвонил уточнить - они мне заявили, что приезжать не надо моя отзывная закончилась ВЧЕРА так как теперь ВЫШЛА ВОЛГА :).
Я решил разобраться в ситуации и позвонил в Geely. Собственно тут запись разговора
Всем привет! В этом видео я хочу показать как просто и легко (без разбора торпеды) можно установить различные приложения на головное устройство автомобиля Knewstar 001 (Geely Tugella белорест).
Кому интересно - смотрим.
На днях на 4пда нашли способ подключения по аADB Wi Fi к головному устройству автомобиля Knewstar 001 (Geely Tugella белорест) и возможность установить приложение Autokit без разбора торпеды. Кому интересно смотрим видео.
P.S. Отдельное спасибо kit.white за консоль и qmad за --user 0, благодаря им у меня получилось открыть ADB.
Всем привет! Решил опубликовать серию коротких видеоролик про настройку некоторых приложений на прокаченных головных устройствах автомобилей Geely Atlas FX11, Geely Cityray, Geely Preface.
Кстати, вот тут можно посмотреть пример прокаченного головного устройства Geely Preface SF1
Очень подробное видео о том как поставить различные приложения на планшет (головное устройство автомобиля) Geely Preface 2025 (FS11). Видео так же актуально и для владельцев автомобилей Geely Atlas и Geely Cityray, так как приложения одни и теже, есть только небольшие ньюансы в установке и настройке.
И так, ранее публиковал такой пост - Никогда не покупайте на Авито через доставку на кассу "Пятёрочки"
Если вкратце - история о том как я влетел на 21182р. Честно скажу думал всё, деньги не вернуть... Но вчера в приложении Авито увидел такое
Нажал кнопку, ввёл карту
И вот результат!!!
Авито, спасибо большое! Честно, вот вообще не ожидал! Пацаны вообще ребята:)
P.S. Девушки, женщины пользуясь случаем поздравляю Вас красавиц с Международным женским днём - с 8 марта!
