Прикольно
Утром заехал в Ленту, взял тележку, впереди идёт пара лет 70-75. И тут он довольно громко говорит ей: «писька, ты список покупок взяла?» Она: «да, жопик, он в сумочке».
Я потом долго не мог перестать улыбаться.
Утром заехал в Ленту, взял тележку, впереди идёт пара лет 70-75. И тут он довольно громко говорит ей: «писька, ты список покупок взяла?» Она: «да, жопик, он в сумочке».
Я потом долго не мог перестать улыбаться.
Только что иду со склада. Выписал себе верёвку (да, можно шутить про мыло), в одной руке телефон, в другой – она. Верёвка. Иду себе, никого не трогаю.
А тропинка узкая и проходит по сильно заросшему участку длиной примерно 25-30 метров. В общем, иду.
Вижу, впереди медленно идёт девушка, в одной руке сумка с продуктами, на другом плече – женская сумочка. И идёт достаточно медленно. Ну я на всякий случай кашлянул, чтобы для неё не было неожиданностью мое появление за спиной, т.к. хожу я быстро, а обувь на мягкой подошве, т.е. шагов не слышно. Услышала или нет – х.з.
Так вот. Нагоняю её, остается метров 5-6, я снова негромко кашлянул, типа, «лыжню!», девушка оборачивается, смотрит на меня, потом видит в моей руке верёвку, в другой руке – телефон (не знаю, что ей померещилось на месте телефона), вижу, лицо у неё стало испуганное, глаза вытаращила, прижала локтем свою сумочку, и вижу, сейчас будет орать.
И я заржал. С одной стороны, я понимаю, что меня приняли за маньяка, т.к. ситуация и антураж соответствующие, с другой – не могу прекратить смеяться.
В общем, когда я начал смеяться, девушка расслабилась, нервно улыбнулась, сказала, что «не надо так людей пугать». А я же не пугал, просто шёл по своим делам. Извинился, обогнал её и пошёл дальше.
В общем, девушка, простите ещё раз, не хотел.
Еду на работу, опередил (именно опередил, по своей полосе) в хлам затонированную попутку (Приора или двенашка, я их путаю), так водила обиделся и до следующего светофора пытался меня «наказать»: звеня своим движком и пердя выхлопом, постоянно норовил вклиниться между мной и впередиидущим автомобилем, чтобы что-то доказать. Что доказать – х.з. Может то, что он долбоёб, но это вроде и так видно. В общем, непонятно. И это при том, что я с ним не гонялся, а ехал спокойно в потоке.
Когда он поравнялся со мной я опустил своё стекло и ждал, что он опустит стекло правой двери и скажет мне хоть что-то. Но не дождался. Он газанул, снова пёрнул выхлопом и с пробуксовкой уехал вперёд по встречке.
Весеннее обострение? Так вроде не весна…
Последнее время мне часто звонят иногородние водители, которые везут нам груз. И приходится по телефону «вести» их по городу до нашего склада, т.к. навигаторы не работают. Но ведь вроде Яндекс и 2ГИС в «белых» списках и должны работать без сбоев. Казалось бы.
Внимание, вопрос: какого, собственно, хуя, господа? Я понимаю, что безопасность и пр., но это же БЕЛЫЕ СПИСКИ!
Вы или крестик снимите, или труселя наденьте…
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно «внезапно», справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, орёт этому мелкому что-то, но стоит на тротуаре.
Жигуль успел затормозить в полуметре от мелкого пацана, мы оба остановились, пропустили и второго, тот сказал «спасибо» и перебежал к мелкому. Тут у нас загорается красный и мы стоим, ждём свой зелёный, попутно наблюдаем как развиваются события с пацанами.
Так вот. Тот, который постарше, подошёл к мелкому и стал его пиздить. Не кулаками, разумеется, а открытой ладонью по мордяке, по шее и по жопе. Мелкий стоит, орёт, типа «за что?», тот ему объяснил и добавил пару шлепков по шее.
Короче. Этот как раз тот самый случай, когда дать пиздюлину ребенку не только не возбраняется, а поощряется. Надеюсь, что после такой «воспитательной работы» этот мелкий пиздюк усвоит хотя бы основы ПДД…
…поставщикам, которые присылают нам образцы своей продукции в пупырчатой упаковочной плёнке. И товар смотрим и нервы себе лечим…
Сегодня утром сижу, жду приём у своего стоматолога. Рядом пожилая пара – обоим слегка за семьдесят. Сначала они просто болтали ни о чём, потом начали спорить – надо укрывать клубнику на зиму или нет. Она (громким, хорошо поставленным голосом) твердила, что надо, мужик очень тихо говорил – похер, никакой разницы нет. За 10 минут спор из простой беседы перерос в такой скандал, что мужик вскочил, назвал жену дурой и ушёл. Смотрю, у этой мадам на лице такая…победная улыбка, я даже поёжился.
Она немного помолчала, потом поворачивается ко мне и говорит: а вы, говорит, укрываете клубнику на зиму? Говорю, я не дачник. Понятия не имею, как правильно. Она что-то хотела мне сказать, уже воздух в лёгкие набрала, а я мысленно сжался, - ну, думаю, попал. Я же вежливый, в поликлинике нахуй стараюсь никого не посылать, тем более женщину, которая сильно старше меня.
Но тут доктор вызвал меня в кабинет, и я выдохнул. Ну её нахер, в чужих спорах участвовать…
Мужика жалко. Уже, видимо, не вывозит.
Меня очередной раз заблокировали за «агрессивное и провокационное общение»: теперь я (снова) могу размещать только 2 комментария в день. И всё за то, что я долбоёба называю долбоёбом, провокатора – провокатором, бандерлога-бандерлогом, а на любые оскорбительные комментарии отвечаю зеркально и всех тех, кого я считаю моральными уродами и с которыми мне неприятно общаться, отправляю в вечный бан.
Мне непонятно вот что. Как я уже писал, тех, кто мне не нравится, я отправляю в бан. Что мешает тем, кому не нравлюсь я, делать то же самое? Ведь раньше решение вопроса о «взаимной неприязни» происходило именно так и все были счастливы. Ну, может быть, за исключением нескольких персонажей, которые принимали «тутошний» срач слишком близко к сердцу и начинали жаловаться модератору на то самое пресловутое «агрессивное и провокационное» общение.
Я никогда не начинаю оскорблять первым, это всегда ответная реакция на плевки дерьмом в мой адрес. И самое забавное в том, что в своей основной массе (за некоторым исключением) те, кого я считаю долбоёбами, имеют в своём анамнезе несколько улетевших в минуса постов, а количество поставленных ими минусов кратно больше количества плюсов. Иными словами, эти клоуны, которые сами ничего не умеют, заходят на Пикабу самоутвердиться за счет совершенно любого ТС`а, почувствовать свою значимость хотя бы тут, на этой площадке.
В общем, спасибо, модераторы.
p.s. знаю, что этот пост будет обосран всеми теми персонажами, о которых я написал, и, возможно, его даже снесут. Ну и ладно.