1881ru

1881ru

Пикабушник
Дата рождения: 4 октября
iGdi
iGdi оставил первый донат
в топе авторов на 464 месте
838К рейтинг 529 подписчиков 11 подписок 761 пост 522 в горячем
Награды:
самый комментируемый пост недели лучший авторский пост недели лучший авторский текстовый пост недели лучший авторский текстовый пост недели 5 лет на ПикабуПочётный респондент За участие в Пикабу-Оскаре лучший авторский пост недели лучший пост недели лучший авторский текстовый пост недели
12

Прикольно

Утром заехал в Ленту, взял тележку, впереди идёт пара лет 70-75. И тут он довольно громко говорит ей: «писька, ты список покупок взяла?» Она: «да, жопик, он в сумочке».

Я потом долго не мог перестать улыбаться.

1044

Ааааааааааа!1

Только что иду со склада. Выписал себе верёвку (да, можно шутить про мыло), в одной руке телефон, в другой – она. Верёвка. Иду себе, никого не трогаю.

А тропинка узкая и проходит по сильно заросшему участку длиной примерно 25-30 метров. В общем, иду.

Вижу, впереди медленно идёт девушка, в одной руке сумка с продуктами, на другом плече – женская сумочка. И идёт достаточно медленно. Ну я на всякий случай кашлянул, чтобы для неё не было неожиданностью мое появление за спиной, т.к. хожу я быстро, а обувь на мягкой подошве, т.е. шагов не слышно. Услышала или нет – х.з.

Так вот. Нагоняю её, остается метров 5-6, я снова негромко кашлянул, типа, «лыжню!», девушка оборачивается, смотрит на меня, потом видит в моей руке верёвку, в другой руке – телефон (не знаю, что ей померещилось на месте телефона), вижу, лицо у неё стало испуганное, глаза вытаращила, прижала локтем свою сумочку, и вижу, сейчас будет орать.

И я заржал. С одной стороны, я понимаю, что меня приняли за маньяка, т.к. ситуация и антураж  соответствующие, с другой – не могу прекратить смеяться.

В общем, когда я начал смеяться, девушка расслабилась, нервно улыбнулась, сказала, что «не надо так людей пугать». А я же не пугал, просто шёл по своим делам. Извинился, обогнал её и пошёл дальше.

В общем, девушка, простите ещё раз, не хотел.

Показать полностью
94

Давно такого не видел1

Еду на работу, опередил (именно опередил, по своей полосе) в хлам затонированную попутку (Приора или двенашка, я их путаю), так водила обиделся и до следующего светофора пытался меня «наказать»: звеня своим движком и пердя выхлопом, постоянно норовил вклиниться между мной и впередиидущим автомобилем, чтобы что-то доказать. Что доказать – х.з. Может то, что он долбоёб, но это вроде и так видно. В общем, непонятно. И это при том, что я с ним не гонялся, а ехал спокойно в потоке.

Когда он поравнялся со мной я опустил своё стекло и ждал, что он опустит стекло правой двери и скажет мне хоть что-то. Но не дождался. Он газанул, снова пёрнул выхлопом и с пробуксовкой уехал вперёд по встречке.

Весеннее обострение? Так вроде не весна…

16

Вместо навигатора

Последнее время мне часто звонят иногородние водители, которые везут нам груз. И приходится по телефону «вести» их по городу до нашего склада, т.к. навигаторы не работают. Но ведь вроде Яндекс и 2ГИС в «белых» списках и должны работать без сбоев. Казалось бы.

Внимание, вопрос: какого, собственно, хуя, господа? Я понимаю, что безопасность и пр., но это же БЕЛЫЕ СПИСКИ!

Вы или крестик снимите, или труселя наденьте…

8763

Воспитательная работа1

Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.

Тут, как обычно «внезапно», справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, орёт этому мелкому что-то, но стоит на тротуаре.

Жигуль успел затормозить в полуметре от мелкого пацана, мы оба остановились, пропустили и второго, тот сказал «спасибо» и перебежал к мелкому. Тут у нас загорается красный и мы стоим, ждём свой зелёный, попутно наблюдаем как развиваются события с пацанами.

Так вот. Тот, который постарше, подошёл к мелкому и стал его пиздить. Не кулаками, разумеется, а открытой ладонью по мордяке, по шее и по жопе. Мелкий стоит, орёт, типа «за что?», тот ему объяснил и добавил пару шлепков по шее.

Короче. Этот как раз тот самый случай, когда дать пиздюлину ребенку не только не возбраняется, а поощряется. Надеюсь, что после такой «воспитательной работы» этот мелкий пиздюк усвоит хотя бы основы ПДД…

143

В очереди

Сегодня утром сижу, жду приём у своего стоматолога. Рядом пожилая пара – обоим слегка за семьдесят. Сначала они просто болтали ни о чём, потом начали спорить – надо укрывать клубнику на зиму или нет. Она (громким, хорошо поставленным голосом) твердила, что надо, мужик очень тихо говорил – похер, никакой разницы нет. За 10 минут спор из простой беседы перерос в такой скандал, что мужик вскочил, назвал жену дурой и ушёл. Смотрю, у этой мадам на лице такая…победная улыбка, я даже поёжился.

Она немного помолчала, потом поворачивается ко мне и говорит: а вы, говорит, укрываете клубнику на зиму? Говорю, я не дачник. Понятия не имею, как правильно. Она что-то хотела мне сказать, уже воздух в лёгкие набрала, а я мысленно сжался, - ну, думаю, попал. Я же вежливый, в поликлинике нахуй стараюсь никого не посылать, тем более женщину, которая сильно старше меня.

Но тут доктор вызвал меня в кабинет, и я выдохнул. Ну её нахер, в чужих спорах участвовать…

Мужика жалко. Уже, видимо, не вывозит.

1

С очередной блокировкой!

Меня очередной раз заблокировали за «агрессивное и провокационное общение»: теперь я (снова) могу размещать только 2 комментария в день. И всё за то, что я долбоёба называю долбоёбом, провокатора – провокатором, бандерлога-бандерлогом, а на любые оскорбительные комментарии отвечаю зеркально и всех тех, кого я считаю моральными уродами и с которыми мне неприятно общаться, отправляю в вечный бан.

Мне непонятно вот что. Как я уже писал, тех, кто мне не нравится, я отправляю в бан. Что мешает тем, кому не нравлюсь я, делать то же самое? Ведь раньше решение вопроса о «взаимной неприязни» происходило именно так и все были счастливы. Ну, может быть, за исключением нескольких персонажей, которые принимали «тутошний» срач слишком близко к сердцу и начинали жаловаться модератору на то самое пресловутое «агрессивное и провокационное» общение.

Я никогда не начинаю оскорблять первым, это всегда ответная реакция на плевки дерьмом в мой адрес. И самое забавное в том, что в своей основной массе (за некоторым исключением) те, кого я считаю долбоёбами, имеют в своём анамнезе несколько улетевших в минуса постов, а количество поставленных ими минусов кратно больше количества плюсов. Иными словами, эти клоуны, которые сами ничего не умеют, заходят на Пикабу самоутвердиться за счет совершенно любого ТС`а, почувствовать свою значимость хотя бы тут, на этой площадке.

В общем, спасибо, модераторы.

p.s. знаю, что этот пост будет обосран всеми теми персонажами, о которых я написал, и, возможно, его даже снесут. Ну и ладно.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества