0 просмотренных постов скрыто
18
Коллекция
Просто хочу похвастаться.
Немного упоролся по Initial D, захотелось всякие цацки пособирать, шоба на полочке стояло.
Теперячи имею у себя в 1:32 масштабе одну Миату, RX-7 FC3S (она же "Белая Комета Акаги") и Хачи Року.
Щаслив как слон!
Показать полностью
9
187
Deja Vu!
48
39
242
23
39






























