Сейчас, спустя время, то лето 2022 года вспоминается с особой теплотой. Именно тогда у нас родилась идея перенести кусочек Новиграда на загородную террасу, и мы с головой ушли в подготовку. Дом у нас деревянный и довольно старый, поэтому внутреннюю отделку стен мы даже не трогали. Время уже поработало над ними, создав идеальный, естественный фон для будущей таверны. Не хватало лишь главного - сердца любого кабака.
Нам хотелось найти непременно большой круглый стол со старой, грубой фактурой дерева. И улыбнулась удача: буквально в квартале от Мастерской недорого продавался винтажный стол в приличном состоянии. За ним не пришлось никуда ехать, мы просто забрали его пешком. Правда, первоначальный вид не совсем подходил под задумку. Стол был покрыт шпоном с некрасивой коричневой краской и глянцевым лаком. Все это пришлось аккуратно снимать шлифмашинкой до самого дерева. Зато после морилки и воска перед нами стоял идеальный стол для ведьмачьего пира.
Затем мы перешли к декору стен, выбрав три лучшие задумки. Во-первых, заказали печать на пенокартоне с изображением залитого солнцем поместья Корво Бьянко и вставили ее в старинную раму, которая давно ждала своего часа. Во-вторых, какой же кабак без гербов? Мы воссоздали щиты Темерии и Редании, стараясь максимально точно повторить игровые референсы. Их яркие цвета живописно контрастировали друг с другом.
Но главным творческим вызовом стал ведьмачий трофей. Мы долго думали, как сделать его узнаваемым, и остановились на Бесе. В Мастерской как раз лежал череп медведя, оставшийся от старого проекта по God of War, и оленьи рога, которые когда-то служили вешалкой. Из этих частей, толстого каната и подготовленного деревянного медальона мы собрали нашего монстра.
Для обустройства стола закупили набор грубой глиняной посуды, тяжелые серебристые приборы и крупные стеклянные кубки. Из остатков темно-коричневого льна сшили салфетки. Настоящей магией стал старинный хрустальный кувшин: его огранка отражала даже самый крошечный источник света.
Подсвечниками послужили винные бутылки. С созданием красивых восковых потеков пришлось повозиться, но в полумраке они выглядели очень атмосферно. Финальными штрихами стали вазы, наполненные спелыми фруктами, и мелкие детали-отсылки, разбросанные по столу: тугой кошель с чеканными монетами, очки эксцентричного торговца и копия кинжала Йорвета.
Когда дело дошло до меню, мы подошли к вопросу со всей серьезностью, сверившись с аутентичными рецептами. Пир состоял из пяти перемен блюд:
- Юшка из котла - знаменитая похлебка из раков по рецепту из туссентской корчмы «Куролиск», которую мы подали в глиняных мисках с добрым куском хлеба.
- Добыча речных контрабандистов - гора багровых, только что сваренных раков с низовьев Понтара, приправленных укропом, дикими травами и солью.
- Охотничий трофей - сытная свинина с кашей и густым луковым соусом, приготовленная по официальной поваренной книге «Ведьмака».
- Походный перекус - хрустящие снеки, вяленое мясо и сухари, которые мы смаковали под хорошее темное пиво.
- Дары Туссента и ведьминские сборы - десерт в виде закрытого румяного пирога с начинкой из яблок и черники в сопровождении горячего ароматного чая на лесных травах.
Вечер начался под звуки любимого плейлиста из «Ведьмака 3». Друзья приехали в потрясающих костюмах, и сначала мы устроились на террасе, чтобы сделать несколько кадров на память. А дальше время словно остановилось. Хрустальный кувшин ловил блики свечей, на стенах плясали тени от рогов Беса, а кружки наполнялись под тихие баллады и веселые мотивы.
Позже мы переместились в сад к костру. Было столько душевных разговоров, смеха и историй, что никто не замечал времени. Мы разошлись только в четыре часа утра, когда над Мастерской уже разгорался тихий летний рассвет. Это было незабываемое лето 2022 года, оставившее после себя сказку, которую мы смогли создать своими руками.