Brothers in Arms
Друзья, может ли кто помочь? Никак не получается нормально запустить третьего Ведьмака с модом Brothers in Arms. Версия игры правильная - 4.04. Мод скачал с nexusmods - ultimate edition.
Устанавливаю через Witcher 3 mod manager. Других модов нет. Никаких конфликтов.
При запуске игра исправно сообщает, что все в порядке, мод работает. В настройках мод виден. Весь дополнительный контент формально включается.
А вот реально не работает - при спуске к спящему Весемиру запускается обычная кат сцена, чего быть не должно. Ну и остальной контент видимо реально работать не будет.
И как быть? Что я упустил?
Все описанное выше одинаково ведет себя и на настольном компьютере, и на Rog Ally X (на SteamOS).
Мир Ведьмака
4.9K постов18.6K подписчиков
Правила сообщества
1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.
4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.
5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.