YersiPes - Plague In Japan
Я слышала YersiPes сегодня дописали трэк в стиле EDM Phonk для своего альбома. А пока жду его альбом, выложу сюда его старый трэк в стиле Phonk. Всем JDM!.
YersiPes - Plague In Japan
Решил показать, с чего начинал. Один из первых экспериментов в стиле фонк. Оцените, есть ли прогресс по сравнению с сегодняшним треком? Так же это второе видео которое я нарезал в Movavi.
Пишем Drift Phonk с нуля | Drift Phonk в FL Studio
Всем привет! 😈
Сегодня вместе с вами напишем жирнюще агрессивный тречик в жанре Drift Phonk, родоначальник которого великий Kaito Shoma!
Сведение, обработки, драмка - без лишних слов давайте к видосу, жду твой лайк под видео и реакции на пост, я старался!
Пишите в комментариях, понравился ли видос, нужен ли проект и что ещё хотели бы увидеть на разборе. Ну и не забудьте про подписку, приятного просмотра! ❤️
Ну и залетай ко мне в телегу