Всем привет!
Наверно многие помнят пост На меня подали в суд за штробы
Ну что же, рассмотрение дело подошло к концу, вчера была оглашена резолютивная часть.
Вот что они просили:
В общей сумме около полумиллиона.
Вот что их "Специалисты насчитали " и написали
После всех событий они сделали ремонт и результат работ уже не возможно обнаружить, собственно проведение экспертизы также не возможно и суду необходимо было основываться на имеющихся материалах (Экспертизе что они сделали ). Они не пригласили меня на проведение "экспертизы", не уведомили об обнаружении недостатков. Я заказал рецензию на их "экспертизу" и в ходе заседания полностью уничтожил их, указав на пробелы, в частности:
1. Полнейший бред в технической части (Выше можете почитать)
2. Поддельные данные о поверке измерительных устройств
3. Необоснованность расчетов
4. Отсутствие необходимых расчетов
Однако суд принял следующее решение :
Взыскать с меня аванс на работы в размере 80000
Взыскать с меня оплату их юриста 32500
По остальным требованиям им отказали полностью.
Решение судя я еще не получил, и не известно чем оно мотивированно.
Такие дела парни. Будьте аккуратны, не связывайтесь с больными.
ps Апелляция, кассация, верховный суд - дальнейшие инстанции.