Заброшенные усадьбы
4 поста
4 поста
Человека от животных и уж тем более от программах продуктов и нейросетей?
кто расскажет?
И отдельный долбоебизм штробы- вы слышали про сухую штукатурку? Гипсокартон называется... Ну ладно, хотите трудностей и мокроты, наклейте полоски и цилиндры из пеноплекса там, где будут розетки, провода и выключатели... Не? Не приходило в голову?
Дефицит необходим, только он повышает ценность. Де Бирс это поняли более 100 лет назад и из проходного кусочка минерала сделали мерило ценности, чувств и успеха.
Ещё раз про дефицит, изобилие очень сильно обесценивает вещи, чувства, отношения.
В магазин для белых господ, новую Берёзку, так мало того, что туда пускают, так там пиво по 0,5 литра, а не 0,4, 0,45 как для холопов.
Там можно спокойно публиковать фотографии Хельмута Ньютона и картины Тициана.
В гнилом и вонючем фейсбуке и инстаграме вы за это получите бан
Что у вас за такая дикая истерика, если громко хлопают дверцей автомобиля? Что, стекло осыпется, шины лопнут, аккумулятор сядет, движок на колени упадёт? Что с вами не так?