У меня не тяжелый взгляд вообще. Глупый. Но я практиковала буддийско-бонскую шаматху, то есть медитацию трупа, когда сидишь не моргая, не шевелясь, не глотая слюну и пялишься в одну точку. По пол-часа и больше. Не то, чтобы эта медитация мне нравилась, но она была подготовительной для других практик.
И если на людей этим взглядом из медитации посмотришь - они сильно обсираются. Наверное, тоже пустоту видят. Особенно доставляет, когда поругался с каким-нибудь начальником, он на тебя грозно смотрит, думает что ты взгляд отведешь и начнешь извиняться. Нет, вспомнишь медитацию - уставишься на него. Он моментально взгляд отведет и сам не понимает - почему взгляд отвел. Снова грозно посмотрит, и снова взгляд отведет )))
Я так в конце 90х шел ночью зимой домой пьяный вдоль трамвайных путей. Хуяк, в снегу на путях мужик лежит. В гавно. Я его на спину взбвалил, через дорогу перенес, думаю, в подьезд занесу, чтоб не замерз. А он, сука, тяжелый такой, в шубе еще какой-то. Кароч, тащу, бля его, хуяк - меня сзади кто-то хватает - смарю: менты. Ты тип ахуел, говорят. Куда ты его тащиш? Я говорю - а тепло, чтоб не замерз. Они ржут - да он уже замерз, ты трупак тащиш родной. А мы тут греемся в шавухе, чай пьем, ждем труповозку. Смотрим - а трупа нет. А тут ты такой, красавчик его спиздил. Че, шуба понравилась? Я охуел, бля, я протрезвел даже. Бля, пришлось объяснение писать. Оправдываться, вся хуйня. Шуба нахуй! Пиздец сук
Война это тупик в развитии общественных отношений. Ну не может общество развиваться в настоящем направлении, а элиты упорно его туда тянут. Происходит перенапряжение. Взрыв. Меняются элиты. Общественные отношения поворачиваются и двигаются в другом направлении. Так было всегда и наверное так будет еще долго. Выход - контролируемые элиты. Но это пока фантазии. Как сказал один умный чел: - Нет хуже формы правления, чем демократия, но и лучше пока не придумали.
Я шёл с другом по заброшенному зданию в глухом лесу.Ближайший населенный пункт в 20 км.Тут в комнате лежит вся мебель и она перевернута.А также погреб от которого воняет гниющим
Филипп давал интервью Ксении Собчак о жизни в монастыре отца Сергия Источник: Осторожно: Собчак / YouTube.com
Отец рассказал о 36-летнем Филиппе, чье тело обнаружили повешенным в центре Екатеринбурга. Трагедия произошла 24 мая. Труп обнаружили возле гимназии № 9, он находился рядом со шкафом, который используют для бесплатного обмена книгами.
По словам отца, у Филиппа были проблемы со здоровьем, в том числе эпилептические припадки. В последнее время они редко общались, но отец узнавал о делах через старшего брата.
«У него друзей особо не было, работы постоянно менялись. Он начинает работать, выпьет — и сразу в драку, на людей кидается. Ну он больной. Он всё в этот раз жаловался на голову. Я его возил лечиться к старцу в Ивановскую область. Он там с ножами налетал на людей. Сын мне говорил, что сдохнет скоро. Я говорю: „А что ты сдохнешь?“ Брату он жаловался на сильные головные боли. Сейчас ждем результатов экспертизы в Следственном комитете, что вскрытие покажет, помимо асфиксии», — отметил отец погибшего Василий.
В подростковом возрасте Филипп вместе с братом некоторое время жил в Среднеуральском женском монастыре, настоятелем которого был отец Сергий Романов (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга). Мальчикам в то время было 13–14 лет. А спустя годы Филипп заявил в интервью Ксении Собчак, что в монастыре их ставили на колени, били палками и ремнями.
Отец Филиппа отметил, что диагнозов у сына не было: врачи не смогли выяснить, что приводит к приступам. По словам папы, у парня не было физических и родовых травм.
«Проблемы с головой у него были на духовном уровне. Я его возил к врачам в разных городах. И что толку? МРТ, рентген — всё чисто, он здоров. Но эти приступы продолжались. А духовные силы никак по аппаратам не проверить. С каждым приступом часть коры головного мозга у них отмирает, он стал забывать разные вещи. Пару лет назад на крестном ходу мы встретили старца, который лечил сына, и он не смог вспомнить, как звали батюшку. При этом инвалидность ему не давали. И сначала-то он нормально работал со мной в охране на Севере. А как ему теперь было работать, если он на людей с ножом кидался и в припадки впадал?» — объяснил отец.
Медицина у нас не признаёт бесовщину, когда в человеке бес сидит, темные силы, рентген их не берет.
Василий
отец погибшего
«Врачи не смогли дать ответ. А это потому, что нужно, чтобы признали экзорцизм, чтобы медики и ученые совместно с Синодом изучили этот вопрос», — считает отец погибшего.