Ответ на пост «Все любят истории про го..но»1
Пиздец, блять, дожили. Нормальные познавательные посты никого не волнуют. Просто прокатываются, а про говно - пожалуйста! Всё говнолюбы в горячем. Не, оно, конечно, так. Говно - оно горячее. Почему оно у вас в голове?
Про отсутствие эмпатии (говняная драма)
Был обычный серый питерский вечер...
Нет, было семь утра по хабаровской весне, в заклятом и прекрасном 2007-ом.
Я с батей поехал ставить прививки от клеща, нормально всё прошло, кроме ньюанса - я срать ходил в восемь-восемь 20 утра, перед работой в аккурат.
Батя сказал, что надо в хозяйственный заехать, а думал я, что все хуйня... Но я не располагал, в хозяйственном припирает, прям" враг у ворот", и говняным тараном бьет в броню! ОЯЕБУ! Помню, подхожу к продавщицам в магазе, говорю - можно сходить к вам в туалет? Такие оскорбленные ебла - нельзя, у нас тут режимный объект (ну почти)! Иду в полуобмороке к бате (все кусты вокруг были интеллектуально просчитаны, никуда не добегаю, я в этом спец!), говорю:
"Отвези меня домой."
Он:
"Ща, я тут казан смотрю!"
Я *истерично*:
"НАДО!!!11"
Добираюсь, с ворчащим ним, до машины, сажусь крепясь, уже даже не молюсь внутренне, просто на рефлексах жопу жму. Ехать до меня 5 минут, если охуевать.
Как в предсмертии, живот делает бульк и отпускает, я растекаюсь по сидушке, НО РАЗ-ДВА-ТРИ, буря кроет меня, я не могу сдержать и начинаю срать прям в "патфайндере"... Последним уголком разума постаю до оконного тумблера, батя, всё понимает - молчит.
И вот таким гробовым экипажем - он довозит меня домой, я молча волокусь домой (чтоб не выхлестывало за борт), моюсь, переодеваюсь, иду на работу.
Не думаю, что я хочу этот день забыть, бывали и хуже деньки.
НО Я ХОЧУ ЧТОБ КАЖДАЯ ИЗ ТЕХ МРАЗЕЙ ПРОДАВЩИЦ ОБОСРАЛАСЬ МАКСИМАЛЬНО ПРИЛЮДНО!!!!
Ответ на пост «Иногда отсутствие интернета это плюс...»1
Мобильный интернете придумал чувак, которого жена палила с ноутом в сортире.
Все любят истории про го..но1
Ну это смешно)
Мы вечером покушали скумбрию с пивом, собаку со стола не кормим обычно, ну тут я дала ей пару мини кусочков - это предыстория.
сижу на кухне, поставила чайник (важный момент, он у нас сломался, новый еще не пришел, и он не перестает кипеть пока его не поднимешь) вижу, что собака крутиться за хвостом и в этом момент выдает фонтан из жопы, а я как раз иду поднимать чайник, но не успеваю, хватаю собаку и бегу в ванну, вся в говне, и в этот момент меня прихватывает 🤣🤣🤣 это пздц, никогда так резко не было 🤣🤣 я кидаю срущую собаку в ванну, сама на унитаз, чайник кипит, я с голой жопой бегу его снять, собака выбегает из ванны, трясет хвостом, все разлетается. Я бегу назад на унитаз уже отпустив ситуацию)))
Бля это пздц 🤣🤣
Из плюсов я смогла свое донести до унитаза, из минусов - срочно нужен новый чайник, а доставку все перекладывают.
Не ешьте скумбрию от странных поставщиков
Пришлось отмывать кухню, коридор и собаку. Ну и меня )
Ответ на пост «Принцип пикабу»1
Здравствуйте!.Передайте М,что я не выйду за него замуж. Пусть мне станет плохо, если я соглашусь выйти замуж.
Мне нужно было просто поговорить с этим человеком,но даже не говоря об этом человеке, никто не проявил мужество просто прийти и объясниться. С другой стороны,я понимаю, если это не безопасно.
Я просто хочу сказать, что я очень сильно измучена. Я очень устала. Я очень устала думать о человеке. Я не знаю что с ним. Я не знаю жив ли он. Я просто хочу чтобы у него было всё хорошо, но чтобы это меня не касалось. Я очень сильно устала. Мне обидно что ни один человек не может просто понять, и продолжает навязывать мне любовь и ещё что-то.. Это не любовь,а издевательство. Я даже не знаю, способен ли на такое сам М, или это всё проделки Самозванца. Я просто вас прошу сказать о нём правду. Жив этот человек или нет. Мне всеравно кто он такой и что он из себя представляет. Просто он поддержал меня в момент когда мне было очень тяжело. И мне просто хочется узнать жив ли этот человек. Я просто прошу один раз проявить человечность. Мне нечем вам за это отплатить, и наверное моё скромное Спасибо не имело бы веса, но я искренне от всего сердца была бы вам очень благодарна. Мне всеравно что со мной так поступают ,потому что я привыкла к такому.
Просто, я хочу отпустить эту ситуацию с этим человеком. Не навязывайте любовь человеку который находится на грани. У него нет на это сил, не говоря о внезапных психических ломках которых он очень боится. Я очень хочу отпустить ситуацию связанную с этим человеком. Жив ли этот человек, всё ли хорошо у него в личной жизни - это именно то что мне очень хочется знать. Честно,без вранья. Простите что я пишу это всё здесь. Я пытаюсь найти способы чтобы это всё закончилось.
Помогите пожалуйста. Один раз. Я просто хочу отпустить это всё. То что произошло очень плохо отразилось на моём самочувствие. Я просто очень прошу вас. Сделайте так, чтобы он женился на другой девушке. Мне не нравится что я лишаю человека права выбора,но это тот случай, когда это нужно сделать. Чтобы его друзья услышали и поняли меня. Я буду рада если этот человек жив. И конечно же, если у него в личной жизни всё будет хорошо.
И мне станет легче. Прошу вас услышьте.
Помогите пожалуйста, ребята.
Я хочу отпустить. Я не хочу чтобы мне навязывали эту любовь. Не думайте за другого человека. Не думайте что если вот так или так сделать,то всё будет хорошо. Не будет. Прошу вас, проявите человечность в этой ситуации. Помогите пожалуйста, ребята. Мне просто тяжело именно от этого. Другое я стерплю. Этот текст надеюсь обратит к себе внимание те,кто понимает о чём речь. Спасибо..

