Мы вечером покушали скумбрию с пивом, собаку со стола не кормим обычно, ну тут я дала ей пару мини кусочков - это предыстория.
сижу на кухне, поставила чайник (важный момент, он у нас сломался, новый еще не пришел, и он не перестает кипеть пока его не поднимешь) вижу, что собака крутиться за хвостом и в этом момент выдает фонтан из жопы, а я как раз иду поднимать чайник, но не успеваю, хватаю собаку и бегу в ванну, вся в говне, и в этот момент меня прихватывает 🤣🤣🤣 это пздц, никогда так резко не было 🤣🤣 я кидаю срущую собаку в ванну, сама на унитаз, чайник кипит, я с голой жопой бегу его снять, собака выбегает из ванны, трясет хвостом, все разлетается. Я бегу назад на унитаз уже отпустив ситуацию)))
Из плюсов я смогла свое донести до унитаза, из минусов - срочно нужен новый чайник, а доставку все перекладывают.
Не ешьте скумбрию от странных поставщиков
Пришлось отмывать кухню, коридор и собаку. Ну и меня )