Ответ на пост «Быть грамотным сейчас — такое себе преимущество получается»18
В твоём заголовке «Быть грамотным сейчас — такое себе преимущество получается» перед вводным словом "получается" должна стоять запятая, "грамотная"(нет) ты наша. На всякий случай прикрепляю скрин, вдруг попытаешься исправить.
И знаете почему? Потому что я ставлю длинные тире и кавычки-ёлочки. Ах да, ещё букву ё с точками.
Вот часть оригинального поста, которую ты скинула в комментариях в своё оправдание. Ну, грамотностью тут и не пахнет. Точки над "ё", как все видят, ты не ставила. Тире, как все могут видеть, ты тоже толком ставить не умеешь. Всё за тебя сделал ИИ.
Я 3 года училась копирайтингу и редактуре, на подкорку себе записывала правила гигиены текста, потом 9 лет работала и работаю в агентствах и компаниях
И это уровень копирайтера с двенадцатилетним стажем? Мало того, что у тебя элементарные орфографические и грамматические ошибки уровня русского языка 8-го класса, так и предложения составляешь максимально примитивным образом с помощью одного и того же слова, например, "поэтому". Абзацы делать тоже не умеешь. Говоришь, что тебе советовали книгу написать? Ты для начала школьный уровень русского языка подтяни, Дарья Донцова.
Ответ на пост «-ТСЯ или -ТЬСЯ . НАКИПЕЛО»15
Второй класс вторая смена. За букву "О" в слове шёл был наказан учителем тем, что на доске должен был 100 раз написать: "Шёл, ушёл, вышел, зашёл".
Писал до 8 вечера, после этого написал на листочке: "ВИ, я закончил и ушол домой" и положил ей на стол.
Как же она орала на следующий день .
Ответ на пост «-ТСЯ или -ТЬСЯ . НАКИПЕЛО»15
Ответ на пост «-ТСЯ или -ТЬСЯ . НАКИПЕЛО»15
Ха! - тся или - ться. Мне регулярно встречаются люди, которые вообще не знают о существовании - тся и - ться. А пишут -ца. ХочеЦа, крутиЦа, как аукниЦа, так и откликниЦа.
Ответ на пост «-ТСЯ или -ТЬСЯ . НАКИПЕЛО»15
КОНФОРКА, А НЕ КОМФОРКА . НАКИПЕЛО
Ответ Skolopendrischa в «-ТСЯ или -ТЬСЯ . НАКИПЕЛО»15
И машина не Порш, а пОрше.
Ответ на пост «-ТСЯ или -ТЬСЯ . НАКИПЕЛО»15
Напомню ещё одно правило русского языка:
ЖИ - ШИ пиши с буквами "Ж" и "Ш".



