Будни мотомастерской .Диностенд часть 3
Тащемта бодрости духа... Мы получили оборудование для работы с топливными картами от одного из ведущих мировых производителей. Квест по оплате и доставке занял более 2 месяцев.
За это время мы создали юридическое лицо в Узбекистане , обзавелись надежными контактами в Казахстане и приобрели домен и хостинг в РФ , это все необходимо для начала работы с логгерами.
Логгер - черная коробочка с разъемом usb и molex , подключается к диагностическому разъему и считаывает и передает данные.
После верификации аккаунта , нам стали доступны лицензии на прошивку, мы приобрели пакет из 10 шт и начали изучать продукт. производитель предлагает пройти обучение по основным аспектам редактирования прошивок и подбора оборудования , мы получили сертификат о прохождениии обучения.
В процессе выяснилост несколько любопытных подробностей.
без приобретения лицензии нельзя точно понять каким образом подключаться к коммутатору .
2. без приобретения лицензии нельзя узнать способ работы с прошивкой.
3. без приобретения лицензии нельзя обратиться в тех.поддержку
4. без приобретения лицензии нельзя изучить инструкцию по подключе6нию и монтажу оборудования.
начали мы с yamaha mt-09 2022 года , первые пару часов мы потратили на попытки подключиться к мотоциклу , потому что все пошло не так как планировалось : usb порт был нетой версии , мы не соблюдали порядок подключения , com порт не распозновал логгер , а виной всему было ЗУ , которое дает наводки в сеть, но отступать было поздно , мы притащили и активировали третий ноутбук и получили доступ к коммутатору.
Далее прогнали замер afr и при ступили к корректировке , как выяснилось mt-09 работают на бедной смеси и не открывают заслонки инжектора так, как могут - это душилки от производителя , мы подняли заслонки , отключили fuel cut , сняли шататные ограничители , отрегулировали работу вентилятора . итого клиен получил адекватную смесь на нейтралке и сцеплении , плавное движение в условиях города и прибавку мощности и оборотов.
На следующий день к нам прибыл kawasaki H2SX на прошивку, первичые замеры показали богатую смесь на высоких оборотах и дефицит мощности. Заменили воздушный фильтр и приводную цепь . Мотоцикл уже лучше начал дышать компрессором , afr стал ближе к норме, а вот лошадей прибавилось не густо.
корректировка карт заслонок и топлива смогла довести литровый мотор с компрессором до 200 л.с. и 126 момента , клиент доволен , разгон с 160 до 260 стал значительно удобнее . Мы рады за него.
на этой неделе пока все . Завтра в планах ктм и еще ямаха.
Спасибо за внимание.
#101DYNOLAB #диностенд #настройкаECU #мотоциклы
Ответ на пост «Народные дружины избавляются от Ижевских питбайкеров»3
Я понимаю, что 95% питбайкеров педерасты, но хочу одного все же похвалить. У нас на улице (частный сектор) живет парень лет 20. Ни разу не видел его на мото. Вчера поздно шел и встретились, он вел свой питбайк пешком до конца улицы, и только там завелся и поехал по лесу гонять. Обратно также пешком его катил. Вот он Красава. Есть у него хобби, но другим не мешает. Так что не все гандоны), а то в комментах лишь "чернота". Есть нормальные.
Ответ на пост «Народные дружины избавляются от Ижевских питбайкеров»3
Так, я не понял, а куда собаки бродячие пропали? Недобор в этом году.
Тренировочный день
Навыки управления стоит повышать. И, желательно, делать это в безопасных условиях, где вы не причините неудобств окружающим и рискуете только своим здоровьем.
Увы, полноценный трэк дни на больших гоночных трассах доступны только жителям нескольких городов России. Но для многих мотоциклистов выход есть, и имя ему - картинговые трэки.
Это все равно стоит каких то денег (зависит от количества участников и как договоритесь с владельцами картодрома), но это гораздо доступнее, чем везти свой мотоцикл в другой город ради нескольких часов на гоночной трассе.
Да, такая конфигурация не позволит разгонять технику до скоростей больше 100 км/ч, но это никак не повлияет на остроту ощущений, от того, что подножки мотоцикла цепляют асфальт в поворотах!
Трэк именно то место, где можно ехать на 100% своих умений и даже пытаться заходить за лимиты. Такой стиль езды на ДОПах крайне небезопасен, но приобретенный навыки дадут о себе знать в экстренных ситуациях.
Небольшое видео от первого лица. К сожалению, мой телефон, закрепленный на руле, плохо справился с вибрациями и стабилизация в видео не очень. Немного уменьшил дрожание при обработке, но чуда все равно не случилось.
P.S. Наверняка будет вопрос, не упал ли я? Отвечаю заранее, упал, в конце тренировки. По ощущениям, перегрелась резина (она все таки не чисто асфальтовая), но, возможно, перегрелся сам пилот. К огромному сожалению, момент падения не попал не в мою запись, не в записи других участников.
Боремся с шумными мотоциклистами
Знаете это чувство, когда в час ночи под окнами просыпается "Гарлем" с прямоточным глушителем, а спать хочется? Руки чешутся взять кирпич, но мы же цивилизованные люди. Поэтому давайте по-взрослому.
Согласно ПДД и закону «О безопасности дорожного движения», управлять мотоциклом можно с 18 лет при наличии прав (некоторыми видами мототранспорта с 16 лет). Поэтому просто взять и запретить ездить шумным мотоциклам нельзя, но зато можно наказать таких гонщиков.
Инструкция к действию.
Для этого зафиксируйте госномер, дату, время и место проезда шумного мотоцикла и отправьте информацию через сайт Госавтоинспекции (https://госавтоинспекция.рф). Если номер не видно — укажите это в обращении (скорость, отсутствие номера, техническое укрытие). В ходе рассмотрения такого обращения сотрудники Госавтоинспекции могут провести рейдовые мероприятия в местах потенциального скопления мотогонщиков, в том числе по адресам, указанным в обращении гражданина.
При проверке сотрудники полиции замерят уровень шума шумомером. За превышение — ст. 8.23 КоАП РФ, за прямоточный глушитель — ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ. Если шум зафиксирован с 23:00 до 07:00 — дополнительно ст. 3.3 закона Краснодарского края № 608-КЗ (нарушение тишины).
Как «Лукойл» нарушает закон и прогоняет клиентов с пустым баком
Всем привет!
Мой первый пост на Пикабу. Он же — пост возмущения, юр. ликбеза и капельки врачебного недоумения.
Знакомьтесь, «ЛУКОЙЛ» — компания, которая тратит миллионы на рекламу своего сервиса. И я — практикующий врач и по совместительству владелец Harley Davidson.
Моя профессия обязывает меня каждый день проявлять терпение, человечность и строго следовать этике. Но 20 июня 2026 года в 19:22 на одной из АЗС «Лукойл» я встретил человека, у которого своя, альтернативная этика.
Прикатываю на заправку. Топливный бак почти сух. Заправщик на улице — паркует меня к колонке №3. Жизнь прекрасна, птицы поют, воздушный Харлей тем временем остывает….
И тут я совершаю роковую ошибку — решаю зайти в магазин. В этот момент из глубин торгового зала материализуется ОНА. Кассир (эффектная, (хотя на самом деле не очень), блондинка) видит меня, оценивает расстояние и начинает...
Демонстративно закрывать входную дверь прямо перед моим носом. Я замираю. Смотрю на часы: 19:23. Смотрю на официальный график пересменки на двери (вернее, на бумажку, наклеенную поверх официального графика 24/7): 19:30–20:30 — технический перерыв.
Век живи — век учись, но я и не знал, что 7 минут в пространственно-временном континууме на азс Лукойл приравниваются к закрытию гос. границ.
На мои робкие попытки намекнуть, что до технического перерыва еще целых 7 минут (за которые можно спокойно заправить три мотоцикла и продать пару хот-догов), мадам на повышенных тонах отрезала:— Магазин закрыт. Всё равно не заправишься, уезжай отсюда!
Я пытаюсь воззвать к логике: «У меня пустой бак, я на мотоцикле, бензина ноль, да и время 19:23». Реакция кассира? Абсолютное, ледяное равнодушие к безопасности человека на дороге. Видимо, в её должностной инструкции написано: При обнаружении мотоциклиста — изолировать объект и на контакт не идти.
Дверь открылась только после того, как я пообещал составить официальную жалобу. Но триумф был недолгим……
Мадам гордо заявила, что обслуживать меня лично она принципиально не станет. Моё замечание о банальной бесчеловечности спровоцировало ругань с ее стороны. Развивать этот цирк я не стал, прыгнул на свой сухой Harley и уехал от греха подальше.
*Правда, до следующей заправки я так и не доехал — эти 360 килограммов железа и я уныло остановились на обочине...
Минутка юридической грамотности для руководства Лукойла:
Уважаемые представители бренда (не знаю, правда ли вы читаете Пикабу, но надеюсь на это).
Специально для вашей сотрудницы напоминаю: согласно ст. 426 Гражданского кодекса РФ, розничная продажа топлива — это публичный договор. Вы не имеете права необоснованно отказать клиенту, если у вас есть техническая возможность его заправить.
А техническая возможность была. Желание кассира посидеть в тишине на 7 минут раньше времени — это не форс-мажор. И мне искренне больно видеть, как лица с таким уровнем немотивированной агрессии и правовой безграмотности работают в сфере услуг.
Чего я прошу от ПАО ЛУКОЙЛ:
Проверить записи камер видеонаблюдения со станции от 20.06.2026 в интервале с 19:20 по 19:30 (Колонка №3). Там в это время заправлялся еще один байк и легковой автомобиль.
Избавить компанию от сотрудницы, которая разрушает репутацию вашего бренда. Настаиваю на её отстранении от работы с клиентами и последующем увольнении. (Люди с синдромом вахтера портить жизнь людям не должны).
Кто-нибудь сталкивался с подобным закрытием АЗС, особенно сейчас? Кстати, бензин в моем случае был в наличии.
Как лечить данный недуг, если такое будет повторяться?







