Ответ на пост «Вас обнаружили»1
O.W.A. — Owls With Attitude
Решил не оставлять это просто шуткой в комментах. Полноценный дебютный релиз уличной банды O.W.A. (Owls With Attitude) — пародии на легендарных N.W.A.
O.W.A. — Owls With Attitude
Решил не оставлять это просто шуткой в комментах. Полноценный дебютный релиз уличной банды O.W.A. (Owls With Attitude) — пародии на легендарных N.W.A.
Если у вас на работе горит дедлайн или просто нужно срочно побороть скуку, вы зашли по адресу. Подборка самых абсурдных, залипательных, интересных, упоротых сайтов, убийц продуктивности и времени.
LET'S GO!
Радио со всего земного глобуса. Бомбический 3D-интерактив. 40 000 точек!
Бесконечная перекличка. Just for lulz. Просто не закрывайте вкладку и смотрите.
Любите котиков? Вам сюда.
Каталог реальных, но максимально странных, абсурдных и нелепых книг, коллекция дичи, с безумными названиями и обложками. Их можно даже купить о_О.
Ностальгия по Web 1.0. Трешово, вырвиглазно, всё как мы любим.
Просто дай знать где ты находишься (с). Идеально для интуиции и любителей путешествий.
Рисовалка-угадайка. Спорим, я знаю, что Вы нарисуете в первую очередь? Мне ответили "леденец".
Стань безумным инженером аттракционов. Может активировать древние воспоминания.
Мозголомки, сборник. Минимализм без лишнего визуального шума.
Насколько глубока Ваша прокрастинация? Ультимативный челлендж для пальцев и мышки.
Действительно завораживает. Очень красиво и залипнуть можно надолго.
Конкретное залипалово. Ультимативный гипноз для глаз и ушей.
Лещ. Можно представлять себе лицо начальника.
Бесконечный антистресс-абсурд. Разрушайте сознание.
QR-код. Идеальная интернет-рекурсия.
ASCII-арт. Релакс и залипалово.
Психоделика-хит. Звук. Вырвиглаз. Залипалово.
Лютая аналоговая дичь. Лифэхуцк: возврат на главную страницу - жмём "назад" в баузере.
Паранойя. Уровень 80. У вас 30 секунд... (Яндекс-версия, кто не любит - не ходите).
Человеческая многоножка. Психоделическое антистресс-залипалово.
Комплект мозголомок. Минимализм, геометрия, отсутствие визуального шума.
Психоделическая психоделика. Звук погромче, но глаза берегите.
Концентрированные психоделика и безумие. Главное, не дёргайте резко мышкой.
УПРЛС ЧТЛ. Конструктор упоротых Emoji.
Большая часть найдена устройством, что на фото ниже. В целом, этим можно заниматься пока голова не лопнет. Я 4 часа курил интернеты, перерывами на перекур...
У некоторых могут быть проблемы с функционалом сайтов из-за AdBlock, VPN, устаревшего браузера или режима "инкогнито". Те, что в списке, лично у меня работают. Так что не пинайте, если что. Звук, в принципе, обязателен почти везде.
Накидывайте свои варианты в комменты! Очень интересно, что найдёте или уже знаете.
Помните, была такая телепередача. Я по необразованности наивно полагал, что это половые различия. Типа умницы - это девочки, а умники - мальчики. По мере повышения образованности я выяснил, что умница не имеет половой разницы. То есть и мальчик, и девочка могут быть умницей. А вот умник - это не умница, это тот, кто умничает, как многие комментаторы на пикабу. Черти.
При этом умником может быть только особь мужского пола. Предполагаю, что когда придумывали это слово, женщины не умничали.
Но, поумничать на Руси- это хлебом не корми. Многие хотят выделиться. Но, лулзы, увы, хуевые выходят. Общий уровень образования и кругозора низкий. Поэтому и юмор плоский. Даже до умников не дотягивает в стремлении умничать. Но, хотят умничать - хлебом не корми. Психиатры это квалифицируют как диагноз в следствии острого комплекса неполноценности.
В общем, психиатрия....
Короче, просто высказаться к этим людям с низкой социальной ответственностью. @тбанк, я надеюсь всех ваших сотрудников добровольно стерилизуют, ибо такие индивиды не должны размножаться. Вам лучей поноса твари! Из-за вас у меня мать чуть не умерла! Говнорожие вы хуеплеты! В кратце: мне переводят деньги на лекарства, которые я могу купить только в областном центре, а тут опа! (Срослась пизда и жопа)
Почти 3к списывается в нихуя! Просто в нихуя блять!!! Я просто в ахуе, час до закрытия аптеки, и обратно надо в поселок уехать, на вопрос за что и какого хуя, эти ублюдки говорят подписка премиум у вас подключилась блять. Так сука отключите ее и верните деньги! Я ничем из нее не пользовался. БЛЯДИ!! Говорят вы карты 5 дней назад заказали, премиум-хуениум, она дескать вам дает пропус в бизнес аэропорты и скидку на керамические члены ручной работы в деревне Маленькие Писюны. Ублюдки, так у нас аэропорты закрыты, а писюны меня неинтересны. И карту хуениум я не получал. Но бляди говорят вот вам наш маленький писюлечек, и нам искренне жаль блядь. Если жаль, то верните деньги сука! Знайте @т-банк ублюдки, которые могут запросто списать деньги в никуда.
Так что всем бобра, и знайте они ублюдки!
Худшие после продажи банка стали.
Тег моё, ненависть и презренне общее.
P.s. пост создан в целях излучения лучей ненависти, и предостережения от ублюдков
А помните вопли в рунетах, что Россия настолько нищая, что даже детишкам через телек деньги на лечение собирают?
Интересно, а что скажут вопящие по поводу этого?)
Минфин США принимает пожертвования для того, чтобы уменьшить госдолг США😆😁🙂😞
Собрали, кстати, за несколько лет порядка 5 млн долларов!
Правда...
Нац долг США на данный момент составялет 37 дохуялиардов (ладно, триллионов). Если поделить на всех жителей США, включая младенцев, наркоманов, инвалидов и прочих, то получается по 108 тыщ на рыло. А если взять только платежеспособных налогоплательщиков, то каждый из них должен по 323 тыщи баксов.
Это, кстати, счетчик с сайта https://usdebtclock.org/?ref=21ideas.org , там в онлайне можно любоваться тем, как растут долги рядовых пиндосов перед босотой со всего мира.
А давайте займёмся любимым делом либерды - сравнением "а как у них и как у нас".
Внешний долг РФ за 2024 год составил порядка 326 млрд долларов. В пересчёте на население (примерно 146 млн) - получается по 2 с небольшим тыщи на человека, включая младенцев, наркоманов и инвалидов. Если брать примерное колличество налогоплательщиков (58 млн), то получается по 5 с половиной тыщ с носа. Ну хоть тут мы не должны дофига! Кстати, госдолг РФ уменьшается год от года и в 2024 он достиг минимума за последние 18 лет и только с 2014 года сократился вдвое. И при этом РФ наращивает международные резервы. Международные резервы России представляют собой высоколиквидные иностранные активы, имеющиеся в распоряжении ЦБ и правительства, - это монетарное золото, специальные права заимствования, резервные позициии в Международном валютном фонде и средства в иностранной валюте (прочие резервные активы). На 25 июля 2025 года размер резервов составил $695.5 млрд, тогда как к началу года цифра была в районе $600 млрд. Напомню, что высоколиквидные активы - это активы, которые можно максимально быстро превратить в актуальные деньги и использовать (например, оплатить что-то или заплатить кому-то).
Конечно, у уменьшения суммы госдолга есть и минусы - якобы сокращение инвестиций в экономику со стороны иностранных инвесторов, невостребованность наших активов у забугорных богатеев. Однако это не значит, что наш рынок не привлекателен как таковой, дело лишь в том, что к нам сейчас боятся идти, чтобы не выбесить и без того нервничающих "западных партнеров". Бизнес Европы и США и рад бы был продолжить работу в РФ, но сами понимаете, что нерабам по жопе надают хозяева за такую самодеятельность.
Вот такая статистика в выходной день, малята)
Ну и очередной офигенный закат. Всё будет! Но не сразу)))
Анекдот из далекого 2014 года
Какой то ползователь ВК пишет донос на группу Деда Мороза:"Требуем закрыть эту группу потому что пернсонажа "Дед Мороз" не существует!"
Ответ модератора ВК:"Это твоей пенсии не существует - она была потрачена на олимпиаду, а Дедушка Мороз есть!"
Вконтакте который мы потеряли...