Фантастика...?
Мне тут один фантазер в курилке предложил рассмотреть фантастическую ситуацию. Типа, если вдруг будет референдум в России, то сколько людей будет "за" прсоединение к Белоруссии?
Еблан какой-то... Фантазер. Послал его нахрен с такими фантазиями. Хотел ебло ему начистить... Руки чесались... Надо бы стукнуть кому надо! Пусть посидит лет 15 на Соловках...
Ишь чего выдумал, скатина!






