Две беды пикабу
Судя по волне постов, на пикабу две беды - бензин и диарея
Судя по волне постов, на пикабу две беды - бензин и диарея
Это была обычная весенняя суббота. Никто никуда не спешил. Я до отвала наевшись консервов с бобами, бананами, дрожжевым хлебом, горохом, молоком и шпротами, собирался по делам. Маршрутка была забита под отказ. Я еле протиснулся сквозь толпу к поручню и стал ждать. Двери закрылись, и ровно после того как автобус тронулся и набрал скорость, я почувствовал бурление в животе. Сначала я не придал этому большого значения, с кем не бывает. Но потом я ощутил некое жжение в области задницы, а именно ануса. Я насторожился. Вдруг, я почувствовал как мои потные булки разлепляются и из жопы вышел обжигающий шептун! Я до конца пытался сдерживать жопу, и даже заткнул её пальцем, но всё тщетно. От давления, палец сам по себе вылетел будто пробка из бутылки, с характерным звуком. Несколько человек начали оборачиваться, но будто ничего необычного не обнаружили. До какого-то момента. Я понимал, что спустя 3 секунды, до меня дойдёт запах моего творения. Но и не только до меня. Этот удушающий таймер заставил мои мозги вскипеть. Я думал критически. Но было слишком поздно. Сначала я ощутил в воздухе частицы ядовитого газа, а затем и сам запах газа. Я позеленел, и согнулся втрое от отвратительности этой вони. Я пытался не сблевать как можно упорнее. И тут я заметил что люди вокруг меня тоже начали вести себя странно. Просто скажу что я стоял посреди маршрутки. Вскоре, все пассажиры начали кашлять, зеленеть, синеть и белеть. Кто-то даже блеванул, так что все начали скользить по полу и одновременно блевать ещё больше. Но это было ещё не всё. После этого, я почувствовал что мои булки снова раздвигаются, и на этот раз ситуация была ещё менее приятной. Я обосрался. Я ощущал как мой анус разрывается от напора говна. Я тщетно пытался закрыть руками жопу. Говно текло с невероятной скоростью. мои ноги были обдристаны окончательно, и что самое страшное, я был в шортах. Теперь я был похож на негра. Все люди что находились вокруг меня поняли, кто виноват в вонючей опере, и начали отходить как можно дальше, хотя места было и так мало. Началась давка. Тут прозвучала остановка. Не смотря на то, что она была моя, из автобуса быстро выбежали все. Я постарался как можно скорее скрыться с места преступления. Хотя почувствовал несколько ударов в затылок чем-то тяжёлым. Я быстрее свернул за угол чтобы отдышаться. Но это было далеко не всё. В стене образовался портал, из которого вылез рептилоид! За ним вылез ещё один, и ещё. Я обосрался ещё раз. Тут, один из них заговорил.
-Ми прийти с планета марс. Ми собираться рвать твоя жопу.
Больше я ничего не видел. Я пришёл в себя в своей кровати. Я засунул руку в штаны, но не нащупал ничего кроме волос.
Помогите, я нажрался на праздниках и теперь пержу блять как будто вся комната это газовая камера, хотя я не еврей (наверное). Уже даже соседи почуяли запах и пизды дали. Я еле добежал до белого коня, вырубился на пару минут, пришёл в себя и понял что не снял штаны. Всё в говне, вонь будто тут куклуксклановцы сжигали трупак динозавра, думал что жопу разорвало нах или высрал внеземную цивилизацию. Глаза режет пиздец, будто раскалённым ножом. Унитаз не смывает нихуя. Все стены обдристаны говняными каплями. Это рептилоиды может виноваты? Мне кажется это всё из-за пикабу. Что делать?
В городе Вологде есть филиалы этой сети. Их пицца была относительно норм по вкусу, но вызывала жесткую диарею у меня и моей супруги. Спустя годы я попробовал еду из La Rosa Rossa. Их пицца очень напоминает додовскую, такая же "песчаная" корка у пиццы. И она так-же вызвала сильнейшую диарею.
И вот вопрос у знатоков - эта присыпка имеет такие побочки, или додо и эта точка грешат чем-то другим?
Всем здравствуйте, меня зовут Анонимский Аноним Анонимный. Я аноним, меня это устраивает. Мне нужно было ехать на учебу, утром я пошел вынести мусор, и вдруг - я начал кашлять, так я понял что заболел, поэтому пошел домой и стал лежать на кровати и пить кефир с солью и огурцам. На следующее утро ко мне обратилась девушка, а девушки у меня нет, но я подумал что это какой-то стеб, ну и послал нахуй ее. В итоге я потом приехал в техан и вижу, как кто-то наяривает на просмотр 18+ контента, я сразу же пожаловался другу своему. И еще, на уроке философии я жидко пернул и обосрался без говна, тто есть я просто испугался. Как-то так.
В яндекс еде я заказал покушать и пошел спать, перед этим покакал.
Напомнило. Дело было лет 7 назад. Лето. Я на работе. Скоро конец смены. Весь день шёл дождь, но к 5 он так въебал, что затопил город тащемта. Ни одно такси не едет. Пройти надо 2.5 км. Решаю идти пешком. Ливень был настолько адским, что я на светофоре пешеходника прижимался к столбу, чтоб шары размером с оливку не так сильно ебошили в лицо. Дорогу переходил по щиколотку в воде и было уже давно похую на то что промок в буквальном смысле доигитки. В общем суть какая, майку я снял ибо прилипала постоянно и заебало. Тут ветер. Схватил то ли озноб то ли хз. Ливень ебенит 10 из 10. Остаётся пару сотен метров. Захотелось ссать. Останааливаюсь у ближайшего дерева и начинаю действие. Тут понимаю, что ссать то ч захотел давно и терпел относительно долго. В общем как расслабил я живот и в тот момент как ебанет! Из жопы фонтан поноса. кстати хз почему именно жидкая говна была, видимо из за ливня и переохлаждения. И вот стою я ссу, а говно по ноге стекает, затекает в кросовку. А ливень ебашит, что не до этого имплхуй все равно не видно нихуя. Я был в бриджах. Потеребанил штанину да пошел дальше. Иду, а говно следом. И тут блять я хз откуда соседка новая молодая красивая у подъезда стоит курит сука. Здрасти блять, мимо прохожу и понимаю что вид и запах стекающей говнины с ноги определенно вызвал у неё не самые приятные ощущения. Вот так я однажды дошёл до дому мокрый насквозь со стекающим говном из жопы.
Родная сестра моего друга, пригласила его на торжество, по случаю юбилея их родственницы. Договорились на определенный день и время. Приятель был у нее в гостях пару раз, поэтому примерно помнил, где она живёт. На всякий случай, попросил скинуть адрес.
А мы с ним накануне посидели и крепко выпили. Засиделись сильно за полночь и наутро он встал, страдая от лёгкого похмелья. Ехать никуда не хочется, но обещание надо держать. Нашел он в холодильнике бутылку "клинского" выпил залпом, полегчало и он, наспех умывшись, поехал на советский раут.
И вот в метро, где-то между Чкаловской и Кожуховской, почувствовал он неприятное бурление в животе. Либо от вчерашней жирной закуски, либо от наспех выпитого пива, жопа начала подавать ему недвусмысленные намёки. Но делать нечего - сжал будет и терпит. Ибо выходить и спешно искать туалет - не вариант. Проще уж до места доехать. Да и расхотелось вроде.
И вот, станция Волжская. Поднимется он наверх и чувствует, что давление в животе стремительно нарастает и начинает искать выход. Срать хочется, прямо очень!
А там ещё несколько выходов! Начинает он в панике метаться. По лбу катится пот. Наконец, вот он - заветный выход на поверхность и кабинка уличного туалета... Который не работает.
Взвыв от отчаяния, он решает не ждать автобуса и бросается в сторону нежного дома пешком. А давление нарастает волнами. То накатит, то отпустит. А потом накатит ещё сильнее. Он уже косится на чахлые кустики возле пруда, но там слишком много отдыхающих и гуляющих мамочек с колясками. Если сесть справлять потребности в зоне отдыха, те могут сей перформанс не оценить.
И вот, наконец, заветный дом. Нужный подъезд. Трясущимися пальцами набирает номер квартиры. А из задницы вот-вот хлынет водопад. Цунами. Селевый поток. И сдерживать его не проще, чем остановить пальцем катящийся валун. Секунды ответа длятся как часы. Наконец, слышит голос сестры и радостное пиликание домофона. Забегает внутрь. Консьержка в окне что-то ему кричит, но он уже не слушает. Игнорируя лифт, бросается наверх по лесинице сжав зубы и булки.
Слышит на лестничном пролете голоса и видит группу нарядных гостей, собравшихся возле открытой двери квартирного тамбура. В воздухе витает запах дорого парфюма, слышны ароматы запекающейся в духовке курицы.
Он пытается приветливо улыбнуться и вежливо поздороваться с гостями, но получается чудовищная гримаса с выпученными глазами, а из горла вылетает лишь сдавленное: "Аргх!"
Кто-то из женщин испуганно ойкает, мужчины испуганно расступаются.
На вежливость нет времени. Распихав гостей он врывается в распахнутую дверь квартиры, отпихивает с дороги каких-то детей и бросается к заветной двери в туалет. А там, к слову, не деревянная дверь, а такая, складывающаяся по типу гармошки или шторы. Видимо для экономии места.
Он плюхается на унитаз, расслабляет булки и.... Ревущий водопад глины, песка и водорослей с грохотом обрушивается в голубую бездну унитаза. Гулкий рокот, канонадой пушечных залпов, разносится по квартире, сопровождаясь характерными ароматами. Наступают минуты блаженства.
Наконец, он с довольным видом выходит из туалета и ловит на себе недоуменные взгляды. Вокруг нарядные люди, которые смотрят на него со смесью отвращения и любопытства. Виден накрытый в гостиной стол с угощениями, какие-то дети в колпачках. Шарики надутые висят.
А заданный кем-то вслух вопрос: "А это вообще кто?!" Окончательно возвращает его в реальность. И он, оглядевшись по сторонам и не найдя в окружающей обстановке ничего знакомого, начинает понимать, что ошибся квартирой. Сестра жила на пятом этаже, а он явно находится этаже на втором.
Пауза затягивается и он, не находит ничего лучше, чем сказать: "Ну, с днём рождения!"
И пока окружающие не опомнились, бочком протиснулся через присутствующих и быстро шмыгнул на лестничнкю клетку. К счастью за ним никто не гнался и до квартиры сестры добрался без приключений.