Радиолампы—это такая вещь, которую можно продать за реальнве деньги, но очень не быстро и почти гарантированно с отправкой.
Продвть всё "одним лотом"—редкая удача, так и будете по 4 лампы за тыщу рвблей отправлять раз в 3 месяца.
К тому же есть ряд ламп, которые улетят быстро (6П14П, 6Н2П, 6Н8С, 6П3С, Г807), а есть которые ну даром никому не нужны. 6И1П, 6Д22С—хрен ты кому продашь
Несколько раз видел объявления мол приму в дар для декора )
У самого такая стояла лет 5 у компа- где я взял хз...куда дел тоже хз )
А можно мне присоединиться к разбору кабинета физики? Немного помогу и заберу чего вам ненужного вдруг?
Отлично! Моя линия как раз. Жаль тут в личку не написать, но можете намекнуть мне куда стукнуться. Ну или мой емейл "никнейм"@yandex.ru. Готов к диалогу.
Я готов забрать за пенное и всякие вкусняшки! Ну или чего ваша душа пожелает. Тоже СПб, приеду и самовывозом. А вдруг чего соберу?! Площадки есть, трансформаторы анодные, накальные и анодно-накальные тоже есть в избытке.
а че, как связаться? напишите в моих поставх коммент со связью, я лайкать и отвечать не буду - потом легко удалите! Или я могу!

Лига Радиолюбителей
1.5K постов10.1K подписчиков
Правила сообщества
Соблюдайте правила Пикабу. Посты выкладывать лишь касаемо нашей тематики. Приветствуется грамотное изложение. Старайтесь не использовать мат.
Постарайтесь не быть снобами в отношении новичков. Все мы когда-то ничего не знали и ничего не умели.
За попытку приплести политику или религию - предупреждение. 2 предупреждения - бан.