Дали на разбор лаборанскую кабинета физики. Богатства там неимоверные, коробки с 1970х годов не открывались, приборы в промасленном пергаменте. Нашли две коробки радиоламп. Вот вопрос: такое добро кому-нибудь может пригодиться? Куда предложить, кому отдать?
Но работоспостобность неизвестна.
Лига Радиолюбителей
1.5K постов10.1K подписчиков
Правила сообщества
Соблюдайте правила Пикабу. Посты выкладывать лишь касаемо нашей тематики. Приветствуется грамотное изложение. Старайтесь не использовать мат.
Постарайтесь не быть снобами в отношении новичков. Все мы когда-то ничего не знали и ничего не умели.
За попытку приплести политику или религию - предупреждение. 2 предупреждения - бан.