Законы рынка5
Время от времени в постах у меня бывают комментарии: "Рулон, зачем вы всем этим занимаетесь? Во имя чего?".
Ответ как нельзя прост, но почему-то неочевиден.
О чем все посты? О том что хватит относиться к мужчинам как к скоту. Женщины, имейте совесть.
Как уже я где-то читал в сети, сейчас возможно лучшие мужчины в истории по отношению к женщинам: зарабатывают, вносят основную часть семейного бюджета, эмоционально вовлечены в проблемы и чаяния своей женщины, занимаются детьми, готовят и убираются в доме, делят быт со своей женщиной, выполняют если не все, так большинство женских хотелок.
Хотя ещё не так давно женская просьба к мужчине что-то там сделать из традиционно женских дел могло с лёгкостью окончиться скандалом.
Большинство мужчин, может за исключением процентов 15 всяких долбоебов хорошо относятся к женщинам. Но все равно остаются говном глазах современных женщин. Сколько не сделай - ты равно хуевый, ты все равно не тянешь, ей все равно мало.
А если в целом рассуждать: то вся эта война полов не имеет смысла. Мужчины уже проиграли. Государство на стороне женщин. Уже даже по телевизору показывают программы что надо рожать без мужчин. Государство поможет. Вот уже что пропагандируют по гос тв.
Женщин не изменить. Они такие, какие есть. И вся наша возня это просто пук в лужу.
Максимум что возможно - это что некоторые мужчины задумаются о своем положении в этой игре. Не идёт ли она в ущерб им.
И как говорят это законы рынка. Таков рынок отношений сейчас для мужчин.
Ты либо принимаешь правила игры, которые несправедливые к тебе.
Либо ты умираешь в одиночестве, без семьи, без детей и тд.
Либо ты прогибаешься под охуевшие требования либо ставишь крест на своем своей семье и на себе собственно, если ты отказываешься принимать условия рынка.
Так, что если мужчина хочет себе семью, то ему придётся прогнуться. Женщины без доплаты ему не видать, как бы хорош он не был. Даже если у него нет особых требований и он не требует с женщины больше чем обладает сам.
Поэтому суровая жопа реальности такова. Вот если даже судить по себе.
Максимум, что мне светит,это какая-то старая стремная страшная тупая телка, надеюсь хотя бы без ребенка, за отношения с которой мне ещё нужно будет доплачивать.
Либо сдохнуть в одиночестве.
Таков нынче рынок. Ибо условная моя женская ровня смотрит наверх. Я ей не интересен. Я для нее пустое место. Даже с доплатой.
При этом никаких встречных требований к женщинам в их же стиле ты иметь не можешь. У женщин просто идёт разрыв шаблона: как это возможно, что мужчина что-то от них требует, что-то ожидает. Ведь она привыкла, что она просто приз, она прекрасна сама по себе. Какие ещё к ней требования? Она такая какая есть. Ничего от нее требовать не надо.
Сейчас ситуация в целом повторяет автомобильный рынок, когда тебе продают условный Джили монжаро за 4.5 миллиона, но ты знаешь, что в Китае он стоит 1.5 и это и есть его справедливая цена.
Или женщины предложит тебе понизить планочку. Пришел ты в салон со всеми 4.5 миллионами и думаешь что сейчас возьмёшь себе если не БМВ Х5, так хотя бы БМВ Х3. Как в каком-нибудь 2019 году. А нет, дамочка тебе доходчиво объяснит, что всё, на что ты можешь претендовать за эти деньги, это Монжаро. Но ты помнишь, что он стоит 1.5. И брать тебе его как-то не хочется.
Но авторынок падает, потому что люди не дураки и не хотят платить три цены.
Рынок взаимоотношений тоже падает, поэтому у нас все больше одиночек. Женщины ставят неадекватную и неподъёмную цену за откровенно слабое предложение, а мужчины отказываются его принимать.
И мне кажется дальше будет только хуже
Лига гендерных вежливых срачей
13.3K постов6K подписчиков
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".