Сообщество - Лига гендерных вежливых срачей

Лига гендерных вежливых срачей

13 222 поста 5 994 подписчика

Популярные теги в сообществе:

1

Заявка на нац. идею

«Качество обороны зависит от того воодушевления, с которым сражаются обороняющиеся воины»
©Алексей Меняйлов https://vairgin.com/nac_ideya

22

Ответ на пост «Совет парням»8

Что ж... исходя из такой логики - я не нравлюсь никому))
А если серьёзно - почитал комментарии, другие ответы на пост с историями людей о первом разе, о первом свидании и всём таком и я, блять, вообще ничего в этой жизни не понимаю похоже..

Через пару месяцев будет 30 лет. Не было не то что секса, но даже поцелуя, свидания или простого флирта. Вообще не представляю что делать. Только скопилось безумное количество комплексов и страхов. Сколько ни пытался хотя бы пытаться общаться - полный игнор. Да, дежурно ответят "привет" и всё такое, но ничего и никуда дальше. Никакого диалога, заинтересованности во мне, хотя бы чего-то, что отличало бы меня от элемента интерьера. При этом, для студенток я уже старый и скучный + у всех уже парни есть, а ровесницам не интересен + у многих дети и им нужен серьёзный и постоянный.
Это сводит с ума буквально. Не могу чувствовать себя мужчиной или вообще полноценным человеком. Сейчас летом особенно. Вокруг сплошь парочки. Все под ручку да в обнимку, целуются, гуляют.. Причём каких-то принцев я там тоже не наблюдаю, а пассия зачастую безумно красивая и вот думаешь постоянно "Да что ж блять со мной не так... почему вот ОН ей нравится и ему она готова отдаться, а со мной даже поговорить никто не хочет".
От всего этого только стеснения больше и больше. Даже имя спросить уже подвиг.. какой там флирт.. В онлайне то легко, а в жизни двух слов связать не могу. А про секс.. хочется безумно, но ровно также страшно. Это в 16 нормально воспринимается. Какие-то ошибки, быстрое окончание и тд, а сейчас просто уничтожит самооценку. Особенно если что-то не получится и девушка будет смеяться или что-то подобное.. Да и размерами там хвастать нечем.

До сих пор понять не могу как так вообще вышло то.. Очень сильную роль сыграло отсутствие друзей + не пил алкоголь никогда и соответственно не ходил на всякие вписки, тусовки и тд, где у молодёжи зачастую первый опыт и приходит. Годы напролёт утешал себя, что ничего страшного. Что не так уж это и важно. Но стремительно приближаясь к экватору жизни (да, для меня после 60 уже попытка убежать от смерти, исходя из опыта наблюдений за родственниками) стало идеей-фикс. Дня не проходит без мыслей о том, что нихера это не нормально и хочется обнять девушку, хочется тактильных ощущений, нового опыта, хочется проснуться не одному с утра. И никакой веры в то, что хоть что-то выгорит уже нет. Даже представить себя в отношениях не могу. И эти 30 лет ощущаются как рубикон. Если не достиг буквально ничего ДО него, то дальше всё будет лишь многократно хуже.

Если кто-то напишет очевидное "Чего не снять проститутку, чтобы хоть чисто физически опыт был", то это вообще не просто. Мало того, что они просят абсолютно невменяемые суммы за то, что с ними и сделать то почти ничего нельзя (без рисков подхватить букет), так ещё страх десятикратно. С девушкой как-никак можно познакомиться, узнать друг друг поближе и постепенно перейти ко всему этому, а тут приезжает не пойми кто на час-два и экстренно нужно всё сделать. Да там просто ничего не встанет от стресса.
Мда... такая глупая исповедь девственника..

Показать полностью
11

Ответ на пост «Совет парням»8

Подтверждаю. 3 года общался, стал лучшим другом, выручал из очень сложных ситуаций, был всегда честен и откровенен. Трижды получал ответ - нет. В итоге она повстречала вахтовика на 10 лет старше, с проблемами контроля гнева, манипулятора, бедного. Она замечала, как он всегда надевал при ней маску, но она полюбила его за нежность и воздушные замки, что он ей рисовал.

381

Ответ user11729331 в «Совет парням»8

- Секс только после свадьбы!
- Но у тебя же было! С Арсеном, с Толяном, с Лёхой...
- Я за них замуж не собиралась!

12

Ответ Ryl0n.0b0ev в «Совет парням»8

похуй.. я сам по себе
Пиво, Тачка, Работа, шашлыки с друганами..и спать )) Один... никто не мешает..))

23

Ответ user11729331 в «Совет парням»8

Никогда и не с кем не было лучше и желаннее секса, чем с любимой девушкой в 20 лет, где чувства были взаимными и опыта близости у обоих 0%.
/капитан пассажирского лайнера в прошлом. Перееб практически все нации мира.

830

Ответ на пост «Совет парням»8

Будущий муж понравился с первого взгляда, просто на улице. Сама подошла познакомиться.

Влюбилась на первом же свидании.

На шестом целовались.

Через 4 месяца вместе поехали в отпуск. Месяц прожили в одном месте, на второй поехали в настоящую деревню (отпуск длинный, он военный был). И вот там уже, через две недели был первый секс.

Итого с момента 1го свидания до 1го секса прошло полгода.

Нет, я не фригидная, а сильно наоборот. Просто я считала так правильно. Убедиться, что ты любишь человека, а он тебя. И только потом уже все остальное.

Считаю ли я поныне, что секс без любви это залупа? Безусловно.

Осуждаю ли я тех, кто трахается просто так и с кем угодно? Нет.

Но я замужем более 20 лет и всегда была и буду верна мужу. Это не в регалии мне, если что, это факт. Так что, он не зря ждал.

А теперь, что я, собственно, хотела сказать. У нас сейчас (бубубубубу) общество такое, что секс сразу - практически норма. И когда парень встречает девушку, которая проявляет влюбленность, но не дает, он начинает сомневаться, некоторые даже видят в этом френдзону.

Я объясню как отличить. Если девушка хочет проводить с тобой все свободное время, целуется, радуется любой фигне, которую ты подарил, вплоть до рисунка котика, но не идет на секс - просто жди.

А если она выделяет тебе время, как на скучное, но необходимое дело, капризничает и просит подарки, наказывает игнором - ей на тебя похуй. Кстати, если после подарков она спит с тобой, ей все равно похуй, просто хочет еще больше подарков.

Когда ты влюблен, и она влюблена, это ни с чем не перепутать. Могут быть сомнения и ссоры, но любовь все это быстро стирает. Не может влюбленный человек три дня игнорить. Не может не иметь желания сделать для объекта любви что-то хорошее. Я не про айфон купить, идрит его, я про мелочи. Типа, покормить, укутать, поддержать, принять твою сторону и т.д.

Но если говорить о девушках, которые отдаются парням которые просто нравятся, просто ради секса, тут я не шарю, сорян... Я только в любви разбираюсь.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества