demon2023

demon2023

На Пикабу
в топе авторов на 460 месте
128К рейтинг 136 подписчиков 14 подписок 242 поста 115 в горячем
12

Ответ на пост «Записка»1

Понятно, что записка написана ИИ но тем не менее расскажу реальный случай из 80-х.

Поздней осенью середины 80-х после долгих, очень долгих ожиданий в очереди мой дальний родственник покупает машину (ваз 2106) прямо с завода города Тольятти. Цвет "коррида" помогал при выборе близкий друг моего родственника работающий испытателем на заводе. Приехали за машиной с другом, намучались за день суеты и уже под вечер выехали из города. В Тольятти гостинец не было, поехали в Куйбышев (Самара) сотка километров. Машину оставили рядом с гостиницей. Утром собрались выехать. Подходят к машине а дворники спиздили. Мелкий дождь идет а впереди больше тысячи км дороги. Смотрят копейка подъехала к гостинице, дама за рулем, по всей видимости работница этой самой гостиницы, потому как выйдя из машины начала выговаривать уборщице, которая с ведром выходила из дверей гостиницы. Когда дама скрылась из вида с этой уборщицей друзья сковырнули дворники с этой копейки, при этом написали записку с извинениями, что обязательно вернут с компенсацией. Естественно никаких имен и номера телефонов не писали.

Удачно и без происшествий добрались до дома. Связались с другом из Тольятти, обрисовали ситуацию с "дворниками" - тот обещал при случаи, когда будет в Куйбышеве отдать дворники в гостиницу.

Прошел месяц или два, друг из Тольятти звонит родственнику, рассказывает: - Новые дворники и коробку конфет привез в эту гостиницы, думал отдам администратору там передадут. Девушка администратор получив коробку конфет и новенькие дворники вопрошающе посмотрела на посетителя и произнесла - думала что дворники у меня спиздили безвозвратно, а записка, как издевательство)

Вот, это реальная история. Развивались там события с этой девушкой у друга моего родственника история умалчивает, но то что было - рассказал)))

Показать полностью
15

Ответ на пост «Детей раньше били. Я не шучу»22

Тема щекотливая и довольно опасная. Но тем не менее существовали некие правила общества в котором жили наши предки.

Изначально было: Притчи 13:24 Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его.

Да, через физическую боль доходили правила и законы общества прививались не только словом но и животворящей пиздюлиной. За любое непослушание можно было огрести по полной и что самое интересное отроки, как знатных семей так и челяди отгребали от родителей в равной степени. И при наказании приговаривали - "Я не бью тебя только за проступок а дабы вбить в тебя мудрость!"

Время все поменяло, шли столетия и менялось общество, менялся строй. Советское прошлое оставило таких воспитателей, как Макаренко, где основными постулатами служили "воспитание обществом" Хорошо это или плохо, рассудило время. Тем не менее все так же рождались уёбки типа Чикатило и рождались такие, как Гагарин и миллионы достойных порядочных людей. В современном обществе с толпами психологов, психоаналитиков и психотерапевтов и так засрали головы людям, что разрушили главную ценность семьи - уважение и почитание к родителям. Кто -то конечно скажет - а если родители уроды. - Отвечу простыми словами. Если у грозди винограда одна ягода гнилая, не значит что всю гроздь надо выбрасывать. Уважение, вот на чем строится семья и воспитываются дети. И к каждому ребенку свой индивидуальный подход необходим. Есть дебилы для которых даже ежедневные пиздюлины не помогают. Другому слова достаточно, чтобы понял, третьему примеры и поощрения будут в пору. Но вот одно неизменно у всех людей, даже маленького возраста - индивидуальность! Это то, что заложено природой, никакие сука воспитательные процессы не помогут, если природой определено направление. Ах, ох!! Восклицают родители на суде своей корзиночки которая убило несовершеннолетнею девочку - он такой "хороший был" мы всё для него делали, все самое лучшее ему покупали, себе отказывали, лишь бы сыночка был не хуже всех... И обязательно найдется ссыкушка психолог купившая диплом на заочном отделении - это травма детства, вы наверное били ребеночка, у него отложилось в подсознании. А сыночка сидит в клетке и не понимает вину содеянного и ухмыляется, советуясь с сокамерниками, когда по УДО можно выскочить. Нет к сожалению в мире прививки от дебилов. Одно неизменно - родители, воспитание и окружение влияют на воспитание личности в хорошем смысле этого слова. Да и то, как показывает практика - НЕ ВСЕГДА!

Показать полностью
45

Ответ user11729331 в «Совет парням»13

Никогда и не с кем не было лучше и желаннее секса, чем с любимой девушкой в 20 лет, где чувства были взаимными и опыта близости у обоих 0%.
/капитан пассажирского лайнера в прошлом. Перееб практически все нации мира.

21

В Крыму остановлена продажа топлива

В Крыму остановлена продажа топлива для физических и юридических лиц

09:57 21.06.2026 (обновлено: 10:10 21.06.2026)

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 июн - РИА Новости Крым. С 21 июня в Крыму прекращена продажа топлива, сообщил глава республики Сергей Аксенов.

О всех дальнейших решениях в связи с ситуацией, сложившейся на топливном рынке республики, будет сообщено дополнительно, проинформировал глава РК. И обратился с просьбой сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации.

РИА Крым

P.S Что пердеть в лужу, что вопросы в никуда задавать... Но тем не менее совсем непонятно, когда эти "официальные источники" сочтут нужным сообщить населению и особенно нашим любимым бабушкам и особенно барыгам - не устраивайте очереди в магазинах и не скупайте продукты первой необходимости одни для подвала, другие для перепродажи! Это временные трудности. Блин, как жаль что нет Жириновского, он бы этот вопрос более детально освятил и главное сказал , что ждать Крымчанам в итоге?!

https://crimea.ria.ru

Показать полностью 2
2600

Застройщик предложил штрафовать россиян за видео дефектов жилья2

В Сочи на форуме недвижимости «Движение» девелоперы заговорили о так называемом потребительском экстремизме при приемке квартир. Предельно резко выразился глава ГК ТОЧНО Николай Амосов. По его мнению, россиян нужно штрафовать или привлекать к иным видам ответственности за съемку видео о недостатках в новостройках.

Застройщик предложил штрафовать россиян за видео дефектов жилья

Участники пленарной сессии отметили: на фоне падающей маржинальности, дорогого проектного финансирования и растущего регуляторного давления претензии покупателей, профессиональные приемщики и блогеры превратились в отдельный фактор риска для застройщиков.

Самую жесткую позицию по этому вопросу занял владелец ГК ТОЧНО Николай Амосов. Он заявил, что репутацию девелопера сегодня могут обрушить даже мелкие гарантийные случаи, которые в публичном поле подаются как системные проблемы проекта.

«Сегодня элементарно любой клиент, любой блогер, агент может зайти на объект и вылить столько грязи на девелоперов. Мелочи, абсолютно нормальные гарантийные ситуации — где-то что-то потекло, просело — раздуваются до таких масштабов…», — посетовал он.

По словам Амосова, компании вкладывают огромные средства в продукт, маркетинг, PR и развитие бренда, но один ролик с объекта способен перечеркнуть все эти усилия. Он предложил обсудить введение ответственности за такие публикации — особенно если они искажают масштаб проблемы или превращают рядовой гарантийный случай в репутационную атаку. Бизнесмен уверен: вопрос уже требует не только реакции отдельных фирм, но и выработки общей позиции всей отрасли.

С позицией оказались согласны и другие участники сессии.

Данная информация носит исключительно информационный (ознакомительный) характер и не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

https://dzen.ru/a/ajLaFTOYlGUxvLpV?ysclid=mqiiexe1fp63586685...

https://vk.com/clip-19976640_456258898

Показать полностью 1

Продолжение поста «Знакомства в 35+»54

Ответ на комментарии к своему же посту.

Да-аа.... Печально это, когда читаешь комментарии и многие так ничего и не поняли в этой жизни. Требования к партнеру должны основываться на главном - любви. Самые крепкие и долговечные браки сохранялись не к требованиям к партнеру "какой он -она должен(а) быть. А исключительно на порядочности и боязни. Да именно боязни оскорбить, вольно или невольно принести страдания своему близкому человеку. Когда основой отношений служит не только участие но и старание помочь, когда не зазорно извиниться даже за то где извинений не требуется. И в этом и есть суть отношений, суть самой жизни есть продолжение рода и сохранность семьи, как основы существования человечества. Первоначальный пост где некая дама выдвигает "минимальные" как ей кажется требования к будущему партнеру напоминают такие требования как вроде мужик должен быть с хуем и деньгами?! Боже, о чем вы думаете вообще? Где стремления быть желанной и самой дорогой в мире... Да, цинизм нравов, где все определяется в деньгах и условиях быта. Нет - это не о шалаше с любимым. Это о праве выбора. Сука, вам же Господь, хоть немного отсыпал мозгов хотя бы для того, чтобы понять элементарное, не требования свои надо выдвигать а то что хочет твое сердце - любви, заботы, тепла и уюта. А вот мозг, опыт жизни разберется кто есть альфонс какой а кто забулдыга и алиментщик в поисках угла. Какие могут быть требования в отношениях?! - Может быть порядочность требование? Еще раз повторюсь. Боже, сохрани мужиков от идиоток!

Показать полностью
332

Ответ на пост «Знакомства в 35+»54

"Мои требования - это вообще минимум:"

Ваши требования - это не отношения, это проект!

Боже, сохрани мужиков от идиоток!

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества