Ответ Ryl0n.0b0ev в «Совет парням»8
похуй.. я сам по себе
Пиво, Тачка, Работа, шашлыки с друганами..и спать )) Один... никто не мешает..))
похуй.. я сам по себе
Пиво, Тачка, Работа, шашлыки с друганами..и спать )) Один... никто не мешает..))
КАД в Питере - только чтоб осенью, зимой и весной ездить.. летом там нехер делать..))
Питер пробки, серая погода, пиздатые и спокойные люди..
Москву бешеное движение, стресс, неадекваты.. но денег дохрена..))
Это хохловброс начинается..! Деморализировать пытаются..
Хер им на ... !
(минусить будут хохлы)
все поеботы на данный момент..)) ещё давным давно))
Так кто на ибучих мотоциклах по ночам херачит?
