mainstream16beat Я d n b продюссер Вот только дошло... 15 часов назад КАД в Питере - только чтоб осенью, зимой и весной ездить.. летом там нехер делать..)) Короткопост КАД Ремонт дорог Пробки Текст Ещё 0