Этому городу нужен свой супергерой
Есть в подъезде моей тёщи квартира, в которой живёт один ханыга. Бухает до состояния коматоза, соответствующая вонь, антисанитария и наличие разной живности. Уж сколько было жалоб на неё - бесполезняк. И вот повадились эти усатые твари бродить из квартиры одного алкаша в подъезд выхдить. То ли к соседям в гости, то ли почту забрать - один тараканий Бог их знает.
На днях поднимаюсь на этаж к тёще своей в гости зайти. Прохожу мимо этажа с этой квартирой...а на двери металлической такая добротная дырочка есть, при желании можно самому туда пролезть целиком. Оттуда выходят ("свиньёй" разумеется) три-четыре таракана. Я смотрю на них, они на меня... Ну я им и выдал:
- Чё вышли? Ну-ка на хер отсюда!
На моё удивление тараканфы развернулись и ретировались обратно в аналы зловонной хаты.
Вот так внезапно я открыл в себе суперспособность, о которой можно только мечтать (НЕТ!)!