Машина еще не приехала, а уже включилось ожидание. Машина только тронулась, а уже надо оценить поездку и назначить чаевые. Есть путь короче, но не по прямой, и без задержек, но едет с задержками(мини пробки) и подлиннее путь.Ну и лада веста -это комфорт.