Яндекс доставка грабит курьеров
Получил заказ из магазина Пятерочка, приехал, прожался на месте, зашел в магазин, заказа нет, вышел, сижу жду, ожидал заказ более 3 часов, потом заказ отменили. На следующий день прилетела корректировка в размере 300₽, поддержка решать вопрос и объяснять за что корректировка не хочет (не может), пишет тупые отписки
Прикладываю скрины переписки


