1270

Я Халк5

Серия Без названия

Я сегодня сломала дверь в квартиру.Вынесла её, как в фильмах 90-ых.Я Рембо.Ушла из дома выкинуть мусор и мой сын(12 лет), как потом уже выяснилось, уснул.Я звонила в домофон раз восемь(выходили соседи и я зашла в подъезд) я стучала и кричала в дверь.Я за эти минут двадцать испытала богатый спектор эмоций.Я стучала, кричала, собаки в квартире мне подпевали- от сына тишина.Я выбила дверь....Я снесла её, я даже и не вспомню, чем и как её била! Я выломала косяк двери, где петли.У меня столько вариантов негативных пронеслись в голове....А он просто уснул!!!Я кричала на него..я .я рыдала на кухне...Потом извинялась и пыталась объяснить свои слова(а уж поступок тем паче).Вот и страшного не случилось ничего, а я пишу и реву.Дверь сломана, сын обижен и напуган, а я дура истеричная.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий

12 лет - взрослый человек. Тише будь со своей гиперопекой. И ключи, бери с собой ебучие ключи. Сама закрыла дверь = сама должна её открыть. Ушла, дверь закрыла, истерика, потому что её тебе потом не открыли? Ну ебана.

раскрыть ветку (39)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Истерика, очевидно, не потому что не открыли, а потому что не подают признаков жизни. Мало ли что там могло случиться, газ, ток, сердечный сбой, подавился чипсиной и задохнулся к хуям. Само по себе маловероятно, не настолько, чтобы дома одного не оставлять – это, между прочим, вполне себе отсутствие гиперопеки, – но если человек внутри и не реагирует на очень громкие звуки, включая ор собак под ухом, тут уже как-то приходится рассматривать варианты.
раскрыть ветку (6)
8
PUNKS NOT DEAD
Автор поста оценил этот комментарий

допустим он ебёт собак, они поэтому и лают.

0
DELETED
Немножко случайно
Автор поста оценил этот комментарий

Так он мог за это время так же собраться и уйти с друзьями погулять.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мог. А мог и помереть) Видимо, мать рассчитала вероятности, исходя из того, что как и большинство двенадцатилетних людей, её ребёнок воспринимает улицу как нечто ограниченное извне, не вполне правомерное, и спонтанно с бухты-барахты вникуда не уходит, а если уходит, то хоть смску пишет, что ли.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Немножко случайно
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по упоротости ситуации, тут либо мама не в себе, либо одно из двух.

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, я помню историю про 22летнего парня, который утром мылся, запнулся в ванной и башку разбил об раковину. Лежал в крови и обмороке....

Если бы мама не почуяла неладное и днём к нему не заглянула (на телефон и звонки в дверь не отвечал) - так бы и сдох, или овощем остался.


Возраст ребенка вообще не причём, ты да самой смерти будешь за него бояться, увы.

16
Автор поста оценил этот комментарий

И дополню, мне до межгородского автобуса оставался час, я просто мусор вынести решила А мне ехать за дочерью(14лет), которая почти два месяца лежала в больнице в областном городе и у которой выписка назначена на этот день И вот представьте, я вышла на эти пятнадцать минут и не могу попасть домой.

раскрыть ветку (16)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Возьми ключи. Правда, добавь себе правило «выхожу из своего дома - взяла свои ключи», абсолютно не стоит никаких усилий, и решает кучу потенциальных проблем.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это не поможет от юного идиота, который изнутри закрыл дверь на "ночной сторож" и пошёл дрыхнуть. Тут только вскрывать дверь, выписать пиздюлей подростку и снять с двери все вертушки-цепочки, которые нельзя открыть снаружи. Потому что с первого раза он вряд ли запомнит.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Либо заранее оговаривать в семье условия использования таких замков и цепочек (если они вообще есть).
А в случае, если в запирающих устройствах такого типа нет насущной необходимости - демонтировать их или заклеить от греха подальше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласна полностью, но вот так случилось.Урок и мне и сыну.Надеюсь, усвоен.

26
Лягушачья жопка
Автор поста оценил этот комментарий

Не слушайте вы их. Гиперопека, взрослый ребенок. Херня.

Вы сделали все правильно и истерика абсолютно уместна. Вы вышли ненадолго, он 20 минут не открывал и не откликался. Ваша реакция абсолютно адекватна. Могло случиться все что угодно, не нужно оправдываться.

P.s. если бы это был не крепкий сон, а что-то другое, вы бы стали считать себя истеричкой? Нет. Комментаторы писали бы то же самое про гиперопеку и прочее? Нет.

Он всего лишь уснул, и это замечательно)

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вопросов стало ещё больше. А нельзя мусор вынести по дороге?
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С ведром потом на выписку ехать?
раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий

а что кто-то еще без мешка все выкидывает просто в ведро и с ведром выходит к помойке вытрясти мусор? чтоб потом вернуть ведро в квартиру, мыть его...

с мешками как-то гигиеничнее выходит, ну и да по дороге просто закинул мешок в помойку и поехал по делам без ведра)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это единственный разумный повод почему надо было отдельно идти на мусорку и возвращаться, перед поездкой
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
На выписку и ПНД? Ну да, лучше не стоит, а то не выпишут
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Можно же врачу показать, мол вот ведро пустое, мусор выбросила. Нормальная я.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По надетому на голову ведру он и сам легко догадается, что оно пустое
6
PUNKS NOT DEAD
Автор поста оценил этот комментарий

я за последние лет 25 не видел чтоб мусор выносили в вёдрах.

1
Автор поста оценил этот комментарий

не порть котолампу.

Автор поста оценил этот комментарий

Так. В комментариях выше было 3 минуты выкинуть мусор. Теперь 15. Правда где?

Автор поста оценил этот комментарий

Я ушла без ключей, ребёнок закрыл дверь за мной Ушла мусор вынести.До мусорки три минуты.И да, я ,,ебана''.Согласна полностью, я погорячилась, я испугалась.

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

То есть за эти несколько минут сын заснул богатырским сном? Что ж у него за жизнь, если его настолько крепко вырубает?

раскрыть ветку (1)
0
PUNKS NOT DEAD
Автор поста оценил этот комментарий

стакан водки или 100едениц инсулина

20
Я Драчистый Изумруд
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще, бери сразу туристический рюкзак, нож, топор, продуктов на 2 недели, палатку, спальник, 1 лям налички, на всякий случай, когда идёшь выносить мусор

19
Автор поста оценил этот комментарий

Ключи-телефон-деньги-документы. Имей с собой всегда, когда выходишь из дома, даже на минуту, даже посмотреть на счётчики. Очень просто. И предотвратит кучу проблем.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я на работе пошла в туалет (в конце коридора). Телефон оставила на столе. В туалете его некуда класть. Сумку я не таскаю туда. Для кармана слишком большой. Что могло пойти не так? Ручка отвалилась, которая язычок открывала. Стою- прислушиваюсь кто идет- ору из туалета. Одна падла мимо прошла)) Другой сходил за отверткой и меня оттуда вынули)) хорошо, что это был не выходной день, тогда офисы пустые.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично было, только в ресторане (причем не первый раз там были и раньше подобных проблем не было). Пошла в туалет и дверь заклинило. Телефон не с собой, в самом туалете и рядом орет музыка, в ресторане идет мероприятие и меня скорее всего хватились бы не сразу (да и в туалет все пошли бы только в перерыве через час-полтора).
Минут 15 шатала дверь и пыталась замок повернуть, в итоге выбралась сама -_-

2
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько раз так попадала, но я всегда с телефоном ходила. Как раз по этой причине)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он не слышал домофон на протяжении 15 минут, не слышал лай двух собак рядом, не слышал удары по двери и крики...От комнаты, где он уснул и до входной двери - метров восемь.

1
PUNKS NOT DEAD
Автор поста оценил этот комментарий

ты уже хуйню то не неси)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Все нормально, ничего вы не погорячились.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы ку-ку совсем? Причём тут гиперопека? У меня так начальник умер, пошёл в туалет, стало плохо, упал, разбил голову. Жил один, и некому было в течение короткого времени обеспокоиться. Нашли уже только вечером, когда было поздно (у друзей были ключи, а он на связь весь день не выходил, потеряли).

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не открывает дверь - значит упал, разбил голову

Не берет трубку - значит стало плохо и умирает

Не пришел домой в 19:00 - убили во дворе


Всё так, ноль гиперопеки.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы явно не знаете, что означает термин гиперопека.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества