Все уже давно забыли, но...
Запад развалил СССР, недружественен России. Почему все это время там хранились 300млрд долларов ЗВР наших с вами денег? Нам все время твердили об их ненадёжности, угрожали им ракетами "dead hand" и одновременно хранили у них деньги всей страны а так же имущество, семьи.. Хоть режьте меня, хоть бейте - у врагов самое ценное не хранят. Не бывает такого.
Я об этом многим говорил без особого успеха. Попробую и здесь. Многие уходят в защиту и начинают выдумывать нелепицы, чтобы не ломать прежнюю картину мира, типа: "Ну они же их заморозили, значит и были враги". А нафига тогда у врагов хранили деньги? Другие говорят "я не знаю" и живут себе дальше (не знаю как это у них получается). Третьи задумаются. А кем будете вы?