Воскресенье. Утро
Воскресенье. Утро. Решили с женой позавтракать в кафе. Она начала сменять наряды, с постоянным:
– Мне нечего надеть!
Я посмотрел в окно. На лавочке у подъезда пьяный мужчина объяснялся в любви к пьяной женщине:
– Ты такая... Я просто... Как увидел тебя...
Он сидел на корточках, она на лавочке и между его словами что-то выпивала. Тут ему позвонили. Он очень громко стал орать:
– Я один ща! Чо ты начинаешь.
Жена надела черное платье. Я сказал, что красиво.
Мы выходим из подъезда. Жена впереди. Мужик на лавочке орёт в телефон и немного в лицо моей жене:
– ДА ИДИ ТЫ НА Х...
Жена поворачивается ко мне и говорит:
– Ну вот видишь, не всем моё платье нравится.