6 постов-ответов
от GridS, Prokhorov.Sazon и др.
Смотреть
Спасибо, напишите потом надо или нет смотреть. А то думаю вечером в самолёте посмотреть в полете.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
только начал, смотрю потому, что фильм снят на деньги Кополы и при этом вроде как провалился, стало интересно, что там к чему
показать ответы

