566

Вопрос к знатокам

Категорически всех приветствую!

Очень хотелось бы узнать опыт и мнение людей проходивших подобное.


В ноябре прошлого года разошлись с супругой (изменяла и теперь живет с тем мужиком). Плачу алименты в размере 85т.р. Ежемесячно. Просто для понимания, ее теперешний мужик ее не может финансово содержать и тем более содержать наших детей. Их 2. Она не работает и живет за мой счет и за счет родителей (они состоятельные).

Помимо алиментов оплачиваю старшему сыну занимашки и карате. Все вместе около 25т.р. сверх алиментов. Младшему сейчас оплачиваю сеансы массажей по 2к за массаж (всего их 10 будет).

Теперь к сути:

С меня постоянно пытаются стрясти как можно больше денег под видом того, что это надо детям (оплати доп массаж старшему, потому что он просто захотел, сделали диспанцеризацию младшему в одной из самых дорогих клиник в Москве "Лапино" за 39к, переведи деньги мне на карту за это (платила по карте отца), и другие требования в приказном тоне).

Я уже ошалел от такой наглости и послал в мягкой форме. Она занесла меня в ЧС.

До этого мы договорились, что на первые майские я заберу детей. После ЧС она отправила детей к ее родителям на дачу (сын пропускает оплаченные каратэ).

Я думал ладно, перебесится, что с меня не поиметь больше, и не получится ей тратить на себя больше денег с алиментов чем планировала. Возьму на 2 майские праздники.

Сегодня набрал бывшей тёще, сказал что завтра заберу детей. На что в грубой форме получил отказ.

Теперь вопрос к знатокам. Если я завтра приеду, потребую детей и получу отказ (или дверь не откроют) я могу вызвать полицию и какие полномочия будут у полиции в данном случае? На что следует оперировать? Матери детей на даче не будет.

Фиксация всего на камеру конечно будет.

Какие методы можно предпринять в данном конкретном случае?

В дальнейшем я больше ни копейки не оплачу сверх алиментов и планирую подавать в суд на время пребывания с детьми.

В данном случае сейчас я спрашиваю как правильно поступить завтра.

Благодарю за советы

Пишу с телефона, поэтому как всегда сорри за ошибки и чукча и не писатель и вообще так себе

17
Автор поста оценил этот комментарий

Квартплата 30к - это апартаменты в Москва Сити? Или имеется в виду аренда?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это кварплата за квартиру в 170кв.м в Подмосковье

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тс, реально тебе говорю, время все расставит по своим местам. Мне мать лет с 7ми плкалась, какой отец козёл, как он плохо ко мне относится.
Однако, вот я взрослая, мне есть где жить (благодаря отцу), я сама зарабатываю и понимаю, как тяжело даются деньги, а заработать столько, сколько смог он - до сих пор мечта.
А вот маман, которая только трясла деньги сначала на меня, потом на брата, а тратила по-минимуму на нас
Выводы сделаны и отцу я очень благодарна
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так же говорят и сам так думаю. Я лучше буду тратить на них, когда ко мне приезжают или скопить им денег на институт, машину либо еще что.

Но сверх алиментов ничего больше не оплачу. Человек не ценит, что я не бегаю от алиментов, плачу исправно и в мыслях никогда избегать алиментов не было.

Дети вырастут, сами все поймут

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты это... Наши суды не идеализируй. Но учитывая, что и ёбырь не работает, то проблем создать можно.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ебырь работает. Получает 100к, 55 отдает за кредит, еще сыну от первого брака там переводит какие то копейки, мать свою содержит. В общем на бывшую там около 20к ежемесячно. А только кварплата за квартиру около 30к в месяц

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете хоть 100500 минусов наставить, но смысл от этого не поменяется. Женщина вправе находить новые отношения, а отец обязан платить алименты на своих детей. Все остальное это домыслы и эмоции.

На доп расходы его никто заставить не может. Все написанное ТС выше- это его добрая воля.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз, вам все уже объяснили другие. Я не пытаюсь отказаться от алиментов. Я хочу убрать из жизни манипуляции, что если свыше не даю, мне запрещают видеть детей

7
Автор поста оценил этот комментарий
Суд установил порядок общения с детьми?
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Установил только проживание с матерью. На словах с ней договорились, что препятствовать не будет общению с ними

показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий
Опыт показывает, что верить нельзя обиженным при разводе супругам. Независимо от их пола :) от мужчин тоже можно получить по самые уши
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я не обижен. Я всего лишь хочу видеться с детьми, когда захочу я, с учетом определённых обстоятельств (отпуск, болезни, какие мероприятия и прочее). Я не злодей и готов был договариваться. С другой стороны начали наглеть, не даёшь больше, не видишь детей. Я тогда сверх и не буду ничего давать. Хватит меня доить. У нее есть мужик, пусть он ее обеспечивает. Но он не может. Это не мое дело и не моя вина. Пусть разбирается сама

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нет смысла. Вы окажитесь виноватым. Проживание у матери. Налёт с милицией на родственников- повод усомниться в вашей адекватности. Ребёнка все-равно не отдадут.

И у меня вопрос: а так ли он вам нужен? Или это всё из-за того, что ебырь появился? Где вы были все остальные годы?

Или вы рассчитывали, что она всю жизнь жить одна будет?

Или что ебырь вдруг начнёт платить за вас алименты?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я не собираюсь налёты делать. И что значит где я был все эти годы? С детьми и женой я был

0
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда не торопитесь, обдумайте тактику и стратегию.

Потом дети это навсегда и их благополучие на первом месте и физическое и психологическое.

"Концерты" с полицией им точно не на пользу.


Пусть вам повезёт!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не поехал в итоге. Решил не городить цирк и сначала спокойно последить за ситуацией, когда помимо алиментов ни копейки лишней, параллельно получить рекомендации от юриста

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы можете ей карту сделать. И запретить снимать наличку. Если даете что-то помимо алиментов, так по крайней мере будете видеть все траты.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже ничего не буду давать сверх алиментов. Она старается с каждым разом все сильнее сесть на шею

Автор поста оценил этот комментарий

А мне твои. Выехать за счёт родителей жены по поводу содержания и образования детей. И беситься, что она кому-то нужна, кроме тебя, с двумя ТВОИМИ детьми.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что за чушь вы несёте?

313
Автор поста оценил этот комментарий
При алиментах в размере 85к, рекомендую не жилить невеликие деньги и обратиться к юристу за консультацией. Есть мнение, что так будет правильнее всего.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и сделаю... Вопрос что делать завтра, есть смысл вызывать полицию или нет?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
У ТС об этом ни слова. По моему ситуация предельно простая. Мужик исправно платит немалые алименты, плюс докидывает сверху. При этом жена манипулирует детьми и как только он отказывает в каких-то ее хотелках, лишает его возможности видеться с детьми. Однозначно отвратительное поведение. Про нового мужика было сказано только один раз, да ещё и в контексте того, что мужик не работает, а значит деньги вполне могут уходить не по назначению, что несомненно его беспокоит
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как кратко и точно вы расписали. Тот мужик работает, но деньги на кредиты и его бывшую семью и мать. Мне на того мужика плевать, а вот то, что питается за мой счет, конечно беспокоит

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

"Девочка выросла, папа оказался прикольный")) Я думаю, так и будет)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно будет) я люблю своих сыновей) мне и большего то не надо, чем спокойно видеться с ними

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт внешности верю, а вот порядочных мужчин так хочется увидеть. Я не флиртую, просто Вас так мало.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете таких реально много. В моем кругу друзей и знакомых никто даже бы не подумал бегать от алиментов.

Но если смотреть с другой точки зрения, например с бывшей жены. То я буду подонком, который не хочет давать сверх алиментов, потому что не дают детей. Просто потому, что считают, что я обязан обеспечивать детей (умалчивая что и косвенно ее). И ее окружение будет так же считать, что я козлина.

Все можно выставить в удобном свете и очернить другого.

Поэтому я оперирую только фактами, а не домыслами

0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы большой молодец!

Разум победил эмоции)

Знаете, часто пользуюсь сама присказкой и другим рекомендую:

"Кто понял жизнь, тот не торопится";)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Меня тормознули здесь и лучший друг. Он так сказать отрезвил голову мне.

Сказал - иди маленькими шагами. Сначала только алименты и ни копейкой больше. Если спустя какое то время не поймёт, что вредит уже не только детям но и себе, пойдёт на попятный, чтобы не усугублять. Если не поймет, шаг 2, суд на право видеться с детьми.

В целом успокоившись, я с ним согласен. За это время попытаюсь юриста найти, точнее есть один на примете уже

показать ответы
51
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный адвокат скажет Вам следующее:
1. Обращаемся в суд и определяем порядок общения с детьми;
2. Обращаемся в суд и размещаем 50 процентов от алиментов на депозиты детей;
3. Обращаемся письмом с бывшей супруге с требованием представлять финансовый отчёт (чеки и т.п.) о тратах на детей, если не захочет - обязываем через суд;
4. Разрабатываем и внедряем тактику поведения "что б ей неповадно было"...

И я с ним буду полностью соглаен.
В общем, найдите (лучше по рекомендации) опытного адвоката и не пожалейте 200-300 тыс.(условно) на то, чтобы Вы были уверены, что Ваши дети в уюте, деньги Вы тратите на них, видеть их сможете - когда надо Вам... На ближайшие лет 10 спокойствие Вам будет обеспечено, а там уже все привыкнут.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это вот так. Автор написал что платит 85 тыщ. Следует ли из этого что его официальный доход в районе 250? Не факт. Может он мильен, а может 25 тыщ. Жена по его же словам борзеет и требует ещё. Судебное решение все расставит по местам. Я же не про проценты говорил
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Суд присвоил 1/3 дохода, что равняется 85к. Зарплата белая

12
Автор поста оценил этот комментарий

А можно вопрос: при чем тут новый мужчина вашей бывшей жены? Он ваших детей содержать не обязан.

По существу-обратиться в суд, чтобы пересмотреть алименты, если считаете, что это много. Или определить место жительства с вами и пусть бж алименты платит? Можно так же прописать, что оплату кружков/секций/лечения вы будете непосредственно сами, как и покупать одежду, лекарства и тд. И давать определённую сумму (меньше 85к) ежемесячно на продукты,коммуналку,дорогу.

При условии, что все сказаное вами правда, в суде можно будет предоставить переписку и переводы денежных средств

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он только при том, что моя бывшая привыкла, чтобы ее обеспечивали. Он не может и поэтому она пытается это компенсировать с меня. Ее мать этому ее научила

показать ответы
Carpe diem
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень сложно доказать в данном случае

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Доказать что нет доходов легко, только какой толк... Живет на средства родителей

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий
Так попробуй сходить к адвокату. А до этого начни с простого: письменное заявление в опеку о том, что за последние три месяца на содержание ребенка перевел ХХХ рублей, однако бывшая их тратит на себя, прошу проверить...чеки переводов с пометкой "алименты" прилагаю
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Переводить организация, где я работаю. У меня в выписке по карте нет даже строки об алиментах. Достать конечно думаю можно. А что платил свыше алиментов, это шло напрямую получателям, а не ей

показать ответы
230
сын маминой подруги
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое было, плачу 40 на одного ребёнка (у меня уже есть новая семья). Начала вставать в позу, сказал денег не переведу, будешь бегать по приставам и алименты будут меньше 40 (у меня нет основной постоянной работы, сдельная работа + ИП). Не перевёл 1 месяц, быстро переобулась. Ребёнок летом месяцами у меня живёт.


В общем ты сейчас на позиции терпилы, хотя все козыри в твоих руках. Просто еби ей мозг, пусть предоставляет тебе все чеки трат, имеешь право, еби ей мозг до каждого рубля, не плати свыше 85к, их достаточно и на секции и на массаж.


Она понимает что ты слабый и этим пользуется. Будь сильным, не можешь сам, будь сильным руками адвоката.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И как я с нее стребую чеки?))) у меня белая официальная зп. Я не могу так что то вычесть сам

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кто с кем кому изменял?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все же написано, она мне

7
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра, если у матери детей не будет желания их вам "отдать", вам останется только видеофиксировать происходящее для дальнейшего суда. Полиция не сможет вам помочь, так как вы оба родителя и не в их компетенции решать кто прав, а кто виноват. Но видеофиксировать обязательно, чтобы потом предоставить запись в суд. И, конечно, с вашей стороны не должно быть никакого хамста и провакационных действий - в кадре (и за) нужно быть белым и пушистым)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Матери там не будет. Только тесть и теща. Я так и хочу сделать и хочу чтобы в присутствии полиции

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то есть своих доходов на содержание двоих детей нет.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

2
сын маминой подруги
Автор поста оценил этот комментарий

Я про то, что ТС никакущий, поэтому им и пользуются, возможно поэтому и жена с другим мужиком. Надо хотя бы через адвоката прессовать БЖ

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В чем я никакущий?) что пытался решить все по доброму? Да, пытался, теперь не буду

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и хер с ней. Хотелось дать понять, что вы ничего сверхъестественного не требуете, и вы такой же родитель, как и бывшая жена. Адекватный человек не будет манипулировать детьми.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Манипуляции детьми это в принципе не ее задумка отчасти... Но да, сейчас именно тот момент, когда меня пытаются прогнуть под ее условия.

Я согласен с вами, что имею такие же права с учетом того, что свои законные обязательства я выполняю в полной мере.

Спасибо вам за поддержку!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что делать? Платить алименты и не выделываться. Вы даже вторым шансом после развода не смогли воспользоваться. Молчи, неудачник. А ещё и альфонс, судя по неоднократному упоминанию доходов родителей супруги. И хватит пиарится на «якобы горе». Вы с детьми не живете уже больше 4 лет

Вообще, по-хорошему, надо чтобы кто-то нашёлся и передал всю муть, что вы несёте в инет, вашей супруге, а ей передать в суд для лишения вас родительских прав.

Я сейчас вынесу это в отдельный пост, подождите. Сейчас не этого.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы смотрю никак не угомонитесь)))

Сами себе противоречите😂 не воспользовался шансом и не живу более 4 лет.. Дамочка вам к врачу надо))

Очень жду поста разоблачения. Пусть хоть люди со стороны оценят вашу невменямость. Только не забудьте тегом меня добавить

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сами читаете, что здесь пишите: «в ноябре прошлого года разошлись с супругой (изменяла и теперь живет с тем мужиком)»

@moderator

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы прочитайте еще раз! Разошлись!!! Не развелись! Мы когда развелись, потом снова сошлись без брака! Чтож вы бестолковая какая то?

Был задан вопрос, что делать по детям!! Пусть того, что расходились и сходились не имеет отношения к данному посту. У вас явно проблемы психологические

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А к себе детей забрать не вариант?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы смотрите в будущее)) конечно вариант, но хотелось бы знать, что делать завтра

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

она не пользуется, она малость зажралась(100к алиментов это довольно неплохо), потому что ей все помогают. Я - за вежливое установление границ. Ибо на адекватность никого так сразу не проверишь. Медицинские услуги - столько и стоят, сады - столько и стоят. Да питание и одежду можно варьировать / ну как и в д/с приличный попасть государственный, и платить ту же сумму за развивашки, но - справедливо оба родителя должны чувствовать это на своем заработке, хотя бы и соразмерно з/п, но ведь понимания тогда будет больше?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какого понимания? Она ни копейки не зарабатывает. Живет на алименты и деньги родителей. Она деньги не считает, ей плевать. Пусть идет работать если денег не хватает ей

показать ответы
0
Болтаю ерундой
Автор поста оценил этот комментарий
Эта на случай суда по опеке. Если мамы рядом нет - можно намекать на неисполнение родительских обязанностей ;)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это разовые мероприятия. Мама конечно скидывает детей при любой возможности. Она с ними даже не гуляет, это моя обязанность была, когда еще вместе были

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра идете в суд, и определяете время и место, когда, где и какое время вы имеете право видеться с детьми. Это и будет вашим законным правом вызвать полицию в случае, если вам препятствуют видеться с ними. Далее делаете как вам написали выше-собираете документы, чеки, свидетельские показания и подаете на определение места жительства детей у вас (особенно если они сами этого хотят и им 10 лет и более, их показания тоже будут учитываться). Удачи

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Им 4 и 6 лет, их мнение не учтут

106
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как так получилось, что 85к ежемесячно - есть, а на толкового юриста - нет? Это ж предмет первой необходимости при разводе ж.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Начитавшись Пикабу и поговорив с юристами, шансов, что заберу детей было около 0...но была договорённость на словах, что детей смогу свободно видеть. А теперь вот так

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, ну ты пипец, спустя пол года каких то овец обсуждаешь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я собственно тоже немного удивлен

Автор поста оценил этот комментарий

И не смейте трогать моего мужа. Он для меня идеальный. И такой хрени не творит в отличии от вас.

Продажная вы шкура, а не мужик.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За квартиру не платит и денег не дает😂😂 прекрасный муж 😂 которого не существует

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ни при чем. Кроме того, что вы не заработали своей семье даже на трусы, которые не носите.

Альфонс, как и было сказано выше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала думал, что у вас запой или обидка на людей, а теперь вижу, что клиника.

Альфонс это тот, кто живет за счет девушки /жены. Она не работала (справедливо, декрет, который закончился), я же всю не малую зарплату домой. И это я Альфонс....))) смешно

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае. У меня прекрасный супруг. Зато такое, как делаете вы- я наблюдаю неоднократно в окружении.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мои ему соболезнования)))

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Щас надо спокойно расписать дальнейшие шаги. В первую очередь посмотреть на ее реакцию от отказе оплаты занимашек и каратэ. Дойдёт сразу или нет. Параллельно консультация с адвокатом о дальнейших мерах

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю не конкретно про Вас. Я говорю, что и от мужчин при разводе можно хапнуть столько г, что мало не покажется. Хотя мотивы женщины тоже мирные. То, что Вы хотите договариваться - большой плюс Вам. Очень жаль, что во всей этой ситуации больше всех страдают дети
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно, бывает и мужчины творят зло) у подлости нет пола)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Хватает, не сомневайтесь!

Поддержка всем нужна или просто судилище, где проясняется истина, не факт, что она соответствует мнению большинства.

Это всего лишь метод.


А на мадам забейте, больнушечек больше, чем мы предполагаем;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, что я получил зачем пришёл и спасибо Пикабу и вам!)) это дало нужный эффект))

А на мадам пофиг, стало уже даже смешно)) человек либо тролль либо обиженный жизнью))

Вас искренне благодарю за поддержку! 🙏

0
Автор поста оценил этот комментарий

Держитесь!

Везения, благоразумия и т.д.

Не знаю, чем ещё поддержать?

Лично я всегда на связи.

Будет потребность - пишите без стеснения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все будет хорошо)) тут правда в ветке одна мадам грозится обвинить меня во вранье)) жду пост разоблачение))

Я очень постараюсь больше не выходить на эмоции, они правда вредят. Но хорошо, что есть Пикабу, раз своего разума иногда не хватает

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы ещё профессиональную психологическую поддержку.

Четко понимать цели и задачи, вот прямо как ваш друг сказал, маленькими шагами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вроде в поддержке психологов нужды нет. Я не старадаю, не мучаюсь.

А цель у меня одна, спокойно видеться с детьми.

Просто надо как можно меньше эмоций проявлять в даннлм вопросе. И лучше несколько раз подумать над следующими шагами

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, забей. Не ехай. Не устраивай шоу и скандалов. Не надо. Реши всё по-человечески. Аккуратно. Понимаешь? Тебе нужна юридическая поддержка. Ну и друзья разумные. Не пори горячку.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю кто минусил, но я так и сделал, не поехал никуда. И теперь ни копейки сверх алиментов. Это лучше всего отрезвляет

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто хочу посмотреть на такого мужчину!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня самая обычная внешность)

показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы позвоните в дверь, вам откроют (если откроют), скажут: "дети остаются тут, в дом не пущу", что дальше делать будете? Даже если аккуратно подвинете тещу и войдёте=ворвались
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я решил не ехать никуда. Как правильно написали некоторые Пикабушники, это будет цирк с конями

0
Автор поста оценил этот комментарий
Как это договорённость на словах? Вы при разводе в суде должны были бумагу подписать об определении места жительства детей, и о размере алиментов и в том числе о встречах с детьми. Где, как, во сколько, на сколько. Если этого нет, это соглашение вы можете оформить в судебном порядке. И за его несоблюдение могут выдрать вашу бывшую.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, все верно. Суд постановил проживание детей с ней и 1/3 дохода.

0
Автор поста оценил этот комментарий

А можно позвонить и спросить, ну просто "дурачка включить", сказать тёщице:


Здравствуйте мамО!

Хотел бы с детьми прогуляться в парке, вы желаете с нами?



Как-то так.

Или у вас иные отношения?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я у нее в ЧС и отношения враждебные

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Если сомневаетесь, то нет.


Это часто срабатывает, относительно любого дела или действа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь, так как думаю это может только навредить

показать ответы
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну расскажу про свой опыт,тоже самое было,первое иди в опеку,скажи ,что запрещает видеться с детьми,а это нарушает закон,опека решает не быстро такие дела,однако про меня бывшая рассказывала,что я алкашь конченный( хотя я вообще не пью практически) что не адэкватен и т.п.Опека обязала ей предоставлять мне детей 3 раза в неделю по 2 часа,причем только на улице,так как я уже потом узнал через адвоката,что она на меня наговорила.В первую очередь к хорошему адвокату,я записывал все ее отказы и причины не давать детей,я подал на нее в суд по поводу клеветы и отказ давать детей,заебал ее запросами и адвокатом,к ней опека тоже раз в неделю ходила мозги парила:-Что кушаете? Где ребенок уроки делает?В чем в школу ходит?По запросу адвоката,на что мои алименты уходят,настраивала детей против меня,что я козел и семью кинул.После адвоката( красавчик кстати) заебал ее по всем инстанциям,сейчас как шелковая,старший ребенок в университете,младшая через 2 года ко мне переезжает,14 лет исполняется,через суд и ее решение ко мне переехать.Еби мозги по максимуму,я тоже хотел по хорошему,выполнял все прихоти,старался ради детей,но об меня вытирали ноги.Дети выростут и сами поймут ,что к чему и как ты с ними общался и поддерживал,главное всегда общение поддерживать,они все понимают,хоть и дети.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста!


Дайте себе время подумать и обсудите со спецами.


Пожалейте детей!


Они запомнят и полицию и агрессию между Вами и другими родственниками.


Вы немного завелись сейчас, а такие дела нужно решать с холодной головой.


Будьте благоразумны и планируйте на шаг вперёд, без бабушек-дедушек тоже не обойтись, не дайте им повода настраивать деток против вас.


Утро вечера мудренее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот сижу и думаю, стоит ли ехать...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как снискать симпатию?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Общением, встречами, вниманием

Автор поста оценил этот комментарий

То есть, живя в квартире жены, сколько там докуя квадратов, делая там детей? Вы сейчас умиляетесь, что зп ее нынешнего мужчины хватает только на эту оплату и чуть-чуть прожить. А вас не так же взяли туда за жалость? Банкир вы наш.

Пы.сы: меньше блядуйте, тогда с хоромов выгонять не будут с алиментами .

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да похер мне на того мужика. И не платит он ничего за квартиру. Это ее выбор и пусть живет.

Я никогда не изменял. Я не так воспитан.

А у вас в голове бардак. Сначала в своей жизни разберитесь

84
сын маминой подруги
Автор поста оценил этот комментарий

Чеки ты имеешь право получать по закону, ты имеешь полное право получать информацию обо всех тратах ТВОИХ денег, а она ОБЯЗАНА эти данные тебе предоставить. В общем к адвокату и пусть он  за 10 тыс в месяц ебёт ей мозг по полной, направляя от твоего имени запросы в соц.службу, суд и т.д..


Твоя цель играть с ней как минимум на равных, а лучше в качестве лидера. На текущий момент ты жертва из которой просто сосут бабло. Все возможности стать хищником у тебя есть. Рычагов давления много.


По суду порядок общения с детьми. Не отдают детей, вызываешь соцслужбу, они факт фиксируют. Плюсом ходят к ней домой проверяют условия содержания детей. Через них же расход денег на детей, 85 тыс будет очень сложно обосновать. Даже по еде, есть нормы питания и 1кг только мяса в день на каждого ребёнка не прокатит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как с нее эти чеки требовать? Она меня пошлет законно нахуй. Адвоката тоже. Если бы так можно было, я бы давно сделал

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если не секрет, что делают за такую зп? Нам в провинции и не снилось

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В банке работаю... Развиваю продукты для корпоративных клиентов

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опыт показывает, что верить женщине нельзя даже на секундочку)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно)

Автор поста оценил этот комментарий

Уровень содержания вы установили сами: алименты + доп. Раз платили столько именно вы, это уже не ваша добрая воля, а достигнутый уровень содержания детей. Суду по барабану ваши желания, интересы детей впереди. Вот поэтому нельзя платить ежемесячно алименты + доп, можно прилипнуть на увеличение алиментов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это с чего бы?)) суд меня обяжет платить сверх алиментов? Ерунду не говорите.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А как же разъяснения пленума ВС РФ, о том, что достигнутый уровень снижать нельзя? Она пойдет за алиментам в твердой денежной. И большой вопрос, что будет...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где здесь понижение уровня? Что ее родители будут давать еще больше чем дают? Все что свыше, моя добровольная воля, я не обязан это платить и теперь не буду

показать ответы
7
сын маминой подруги
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это трата на детей, если действительно туда ходят. И частный д/с это недёшево, там от 30к в месяц, это в Москве без завтрака, а речь, судя по цифрам, про Москву.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у них 37к за каждого. Вопрос только в том с каких денег она платит... Точно с родительских а вот доказать в суде это будет вопрос

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а с какого 85, действительно? так суд назначил? это 25% от твоего дохода?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1/3 дохода. Детей же двое. А зарплата у меня белая полностью

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно добавлю. Не переживайте так. Вам, помимо этого, есть над чем пережовывать))

Вы похерили семью, а сейчас пытаетесь обвинить в чем-то бывшую супругу, которую буквально три года назад называли идеальной матерью своих детей.

Вы пытаетесь манипулировать массой на пикабу, которая не в курсе стоимости жизни в Москве.

Вы пытаетесь рассказать, что 80 тыс по Москве на двух детей - это много, при том, что сами подтвердили стоимость садика в 31 тыс и многое другое . Ждите

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я переживаю за детей)) а у вас злоба так и прет)) мне честно уже даже смешно)) я может и писал такое, я комментов много пишу и в том числе комменты подозрения на измены, где мне только подтвердили мои опасения))

Или вы думаете за 3 года ничего не должно было изменится? Вы ни одного поста не написали за 2 года. Так напишите, проявите себя!

Я уверен, ничего не напишите, вы просто тролль

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А вы посмотрите на посты ТС 3-летней давности, где он пишет, какая чудесная его бывшая жена - мама для своих детей. Четвёртый год ищет юриста, все найти не может. Пост ради хайпа и чтоб пожалели.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блять милочка, честно говоря уже устал от вашего бреда. Мы развелись в 2018 году, потом снова сошлись и потребность в юристе отпала.

Мой пост не об отношениях с ней, а как правильно поступить, когда не дают встречаться с детьми. Угомонитесь уже. Читать эту чушь надоело

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я вредная, я повторюсь: Почему она не работает? А, может, потому что до сих пор в декретном отпуске? Сколько вы сказали лет младшему? Очень часто упоминается садик. А вы в курсе, что муж обязан это время содержать и детей и жену? Скажите спасибо, что алименты на содержание себя не подала до 3 лет ребёнку. Хватит прибедняться. Вместо вас это делают сейчас ее родители.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не вредная

Вы глупая

Она не в декретном отпуске, возраст больше 3 лет

Спасибо не скажу, потому что подавала на содержание. Но там судья (женщина) настолько офигела от вранья и неадекватности, что там сумма копеечная была

0
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно! Они вернули бан за отрицательный рейтинг!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Видать там власть сменилась)) наконец то)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Если не зажмешь бывшую в тиски, вот твое будущее:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе, спустя полгода помнишь)))

Не, там уже все по другому. Сужусь (наш суд самый гуманный и адекватный, чтоб его), ни копейки не даю и не просят. Детей вэс того времени только в октябре увидел. И то благодаря ходатайству

0
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши пост,интересно чем закончилось противостояние?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Все только начинается. Пока с адвокатом переговорили, определили план действий, пока доки собрали, справки, подтверждения и прочее. Вот составили иск, уже распечатал. Осталось оплатить квитанцию и топать на почту, отправлять документы. Завтра-послезавтра уже отправлю

0
Автор поста оценил этот комментарий

ну что в итоге-то?

детей смог забрать или нет?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я не ездил. Мне отсоветовали, чтобы цирком не заниматься.

1. Все выплаты сверх алиментов закончены

2. Ей в почту написал, если не привозит детей, подаю в суд

3. В выходные связываюсь с адвокатом и определяем, когда все обсудим и готовится к иску

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ноете. Вас выкинули из жизни те, кому вы наглухо перестали быть интересны. И решили , что плюсики на пикабу решат вашу моральную психологическую нестабильность , и , видимо, личную жизнь)

Четвёртый год после развода пошёл- отматайтесь уже от бывшей супруги.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

С личной жизнью все хорошо)) самое главное исключать неадекватов, наподобие вас. Хотя вы единственный неадекват за это время)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я прекрасно понимаю, что вас с алиментами на двух детей, без своей жилплощади только дурная теперь в отношения возьмёт. Но возьмите себя в руки. Вы сами так построили свою жизнь.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет проблем с женщинами/девушками)) я тоже думал сначала, что сбитый лётчик, а оказывается все далеко не так)) здесь проблем 0)) меня волнуют только мои дети

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит ныть. Вы- мужчина или где?

За все- это за жкх подаренной квартиры родителями жены? За садик ребёнка? Позорище

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А кто ноет? Мне с вами все понятно)) мне от делать нечего, просто интересно, насколько далеко ваш неадекват зайдёт))

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Солнце мое, я вообще не пью. Я тренер по спорту. А твою жену искренне жалко, вот честно. Таких мужиков, как говорила моя бабушка: за хуй, да в музей. Чтоб потомки смотрели и не лезли в такое. Ты- реально Альфонс, который повелся на бабки родителей жены, а дальше на все забил. Бог тебе в помощь.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Альфонс, который платил за все.. Че то не сходится)) мне бабки родителей вообще не нужны и не видел их никогда) а вот ее мужик альфонс в чистом виде, но меня это не касается. Выбрала что сама захотела

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Много , это на детей? Уссытесь там ещё от жалости к себе . Алкашь и неудачник

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Алкаш без мягкого знака!!!)))) не завидуйте алиментам, которые выше заработка вашего мужичка, которого нет)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Все с вами ясно. Пейте меньше.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я без воды не выживу, а тем более без чая! Не буду меньше пить. А если вы про алкоголь, то это в первую очередь к вам, праздникам скоро конец, пора в трезвость переходить

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да у вас все «не ваше дело», кроме того, как пожалейте меня бедного за алименты. Вы, может, и детей били? Поэтому так все против ваших встреч?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не знаете до чего прикопаться😂 жалкий вы человек) я переписку эту веду, потому что просто смешно читать эти глупости и делать нечего))

Да, я тут плачусь, что плачу много денег и плохо мне от этого 😂

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо лезть в мою постель. Это ваше хобби- всем об этом рассказывать.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы лезете, я лезу в вашу))) уж терпите тогда, раз сами полезли))) у мужа не стоит может быть?))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы- да. И не платите, и обсуждаете новые отношения жены, и не говорите о том, что хотели бы дать детям в будущем.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Что я не плачу? Алименты? Плачу, в полной мере, хотя мог бы скрыть. А то, что я хочу дать детям в будущем это не цель поста и не ваше дело

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз. Ничего вы не оплатили. Хватит противоречить самим себе. Квартиру подарили- подарили. Вы чего выделываетесь? Какие видеть? Видьте на здоровье- гуляйте детей, оплачивайте гулянки. И это все при условии, что вы это гнать сюда не будете. Потому что по-другому-это лишение род прав, как я вам и озвучивала выше - за вранье, за попытки очернить супругу и многое другое.

Молитесь, чтобы она эту переписку здесь не увидела. От алиментов вас не спасет, но видеть детей вы не сможете никогда.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

С вами муж сексом не занимается? От этого чушь несете?))) или изменяет?) очень похоже)

Я устал писать что от алиментов не бегаю и не собираюсь... И вранья не было.

Вы обещали пост, делайте. Я и так считаю вас балаболкой. Подтвердите или опровергайте

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь мама жены виновата? А ещё кто? Вы ни копейки, судя по всему, никогда вкладывали ни во что. Теперь виноваты ее родители, которые вас обеспечили квартирой в 150 кв?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, был вариант или ипотека или квартира. Выбрали второе. Вы не читаете. Я платил за квартиру сам! Все обеспечение семьи было на мне! Я если честно, переписываюсь с вами от делать нечего)) все выводы я уже давно сделал. Бедный муж ваш

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы своё говно на других не переносите. Я своего обожаю, он делает все, чтобы мы были счастливы.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я делал все.. Жены моих друзей просто офигевали и ругали своих 😂😂 там проблема даже не совсем в ней а в ее матери, 39 лет, а живёт как скажет мать. Повторюсь я не хочу это выносить на общий суд. Вы пытаетесь обвинить меня, но так и не можете ответить, по каким законам и принципам она не дает видеться с детьми если я честно плачу алименты? И платил даже свыше. Я так ответа не увидел

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Про квартиру-то ответите, бесструсый вы наш?)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А что отвечать то?)) родители ее дали жилье нашей на тот момент семье, я его оплачивал в полной мере. Причем здесь отказ в  свидании с детьми с ее стороны?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой товарищ, вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите. Позор. Стыдно за таких, как вы.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю без трусов)) так комфортнее)) показать?))

Стыдно за то, что я честно плачу алименты или стыдно что бывшая изменяла или стыдно, что хочу видеть детей? Вы уж определитесь)) если честно, мне уже даже потешно, забавляет такой неадекват)))

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же не отвечаете на вопросы. Пытаетесь тут строить доктрины по поводу моей жизни, не знаю зачем. А ответить на банальный вопрос, кто купил купил квартиру, про которую вы так ныли про жкх, не можете.

В отличии от вас, я не ною всему инету, что у меня что-то плохо в личной жизни.

Вам по сути подарили квартиру , огромную по всем меркам. Жена родила детей, двух. Какой личностью надо быть, чтобы супруга подала на ее обеспечение сразу после родов?

Вас выгнали один раз после первого ребёнка, дали шанс. Вы продолжили тоже самое. Второй ребёнок- те же грабли. И сейчас ноете, что она нашла нового мужчину?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я не уклоняюсь, я уже все ответил вам выше давно. Надо сто раз повторить? Никто не ныл, это очередные ваши домыслы она пусть живёт как ей вздумается. Пусть не препятствует законному видению детей. О ее поступках в семейной жизни я говорить не хочу, меня тут народ посчитает лохом который это терпел и будет прав

0
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой товарищ, чтобы довести супругу на то, чтобы она подала ещё алименты ещё и на себя во время декретного отпуска- надо иметь талант. Это мягко говоря. Но  , грубо выражаясь, вы не участвовали вообще ни в чем из семейной жизни.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогая... Я не собирался и не собираюсь вытаскивать грязное белье о ее поступках в нашей семейной жизни. Все то, что в посте, это вершина айсберга. Я не буду делать себя святым и были ошибки с моей стороны. Но таких как у нее, никогда.

Но говорю вам в последний раз, я не уклоняюсь от алиментов и не уклонялся никогда. Я хочу видеть своих детей без препятствий с ее стороны. И я был платил дальше сверх алиментов, если бы она не начала наглеть. А ту кашу в вашей голове пусть супруг разгребает

Автор поста оценил этот комментарий

Да, я понимаю, что окончен. Вам ответить нечем потому что. Квартиру купили родители жены? Богатые. Все здорово, да? А дальше можно делать детей и ничего не делать самому. Огонь, а не политика партии. И ещё ныть на весь инет, как дорого содержать то, что вам подарили по сути.

А ещё детей оказывается надо содержать и жену?)) вообще, бомба

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам ответил все. Ваши домыслы и бред оставьте себе. Я понимаю что вы мужененавистница и вы обижены жизнью. Вас кто то жестоко предал из мужей /мужчин вот вас и несёт.я вам искренне сочуствую, это надо лечить у специалистов

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

О чем вы его предупреждаете? Что три года врете всем? Что там с квартирой-то лучше, расскажите. За чей счёт покупались 150 квадратов, про которые вы так ныли, что дорого платить жкх?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам уже сказал, диалог окончен. На все ваши вопросы ответы были даны. Если что то непонятно, это не мои проблемы

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не смешите меня. Наш «чудный отец» три года назад писал, что детей ему в проживание не надо ни в какую. И мама там огонь для деток. Только вот сейчас его дёрнуло опять жизнь всем попортить, потому что мама соизволила найти мужчину.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

@ose4ka17, я предупреждал)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, что она мне сделает?) чушь напишет?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пост разоблачение про вас напишет)))))))))) конечно ничего не сделает, читать ответы будет противно. А вы ничего ей не докажете

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Альфонс платит 85 к на детей? Вы с какой планеты?
И вообще, может автору удобнее было бы детей самому растить, а мама - призодящая? Не, не подумали?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ой ой, не комментируйте эту мадам)) там все плохо)) почитайте ниже, но без ответов иначе сами попадёте под неадекватную раздачу))). Вам все станет ясно)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Няню я имел в виду не на весь день, я в курсе цен. Забрать из школы+8 часов посидеть(с отводами на секции) вполне этот ценник.

Про радикальное решение вопроса - я не шутил.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ майор, нельзя так уж напрямую))

Вы как раз описали полный день. Сейчас за двоих детей берут от 400р в час. 22 рабочих дня, получаем 70к, и это минимум.

Да и няня мне на 8 часов не нужна. Утром я отвёл, надо, чтобы днём она забрала, покормила, отвела на секции. Это от 4 до 6 часов в день. Да и мать в некоторые дни поможет. В любом случае я и 70 готов платить.

Вопрос как забрать детей в будущем

0
Автор поста оценил этот комментарий

Увидела слово "песня" и ваш ник и вспомнила, как я перепутала Slipknot с  Korn и стала поклонницей вторых, хотя зацепила меня песня первых xD

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Хах)))) забавно)))

Автор поста оценил этот комментарий

Вы ни за кого на переживаете. И прекрасно понимаете, о чем я говорю. Будем считать, что из желания помочь вашей бывшей супруге, и из-за вашего нахальства- я его таки напишу. Вам признательность за такие подвижки меня в качестве автора.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Живите с вашей больной фантазией и вашими личными обидами дальше, как вам захочется. Всего доброго

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Объясни, пожалуйста, одну вещь. Как ты мог добиться таких успехов в трудовой деятельности с таким характером? Ты ведешь себя как тряпка, найми грамотного юриста и реши эту проблему раз и навсегда - отсуди детей! Зачем сидеть и выжидать: люди, раз соснувшие твою кровь и получившие по лбу, никогда не поменяются и через некоторое время (месяц, месяцы, год, два) вернутся к своим старым привычкам. Переходи сразу к суду, не тяни резину.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за поддержку...

0
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, сколько времени прошло после расхода?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мы развелись в 2018, потом снова сошлись и финальный расход был в конце ноября того года

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь, что его бывшая не трахала ему мозг, судя по ее требованиям к нему даже после развода.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Было дело постоянно))

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ехать надо, может и дадут детей. И дети увидят, что папа приезжал. И ведите запись разговора с тещей
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я не ездил. Мне многие и в том числе друзья отсоветовали. Приеду позвоню в дверь, мне не откроют, ещё и посмеются. Детей бы точно не дали. Сначала юрист

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну понятно . Аж немного как то взгрустнулось от ваших обстоятельств . Удачи вам . Надеюсь вы с бывшей супругой найдете взаимопонимание так или иначе .
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже надеюсь, но лучше закрепить решением суда. Манипуляции так сразу не прекратятся. Я же прекрасно понимаю, что это она все делает, чтобы прогнуть меня

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Прекратите оскорблять по поводу законной критики и вашего вранья. Я теперь не удивляюсь, почему ваша жена с вами разошлась.

Не будьте альфонсом- выполняйте обязательства. Когда детей делали, почему-то об этом не думали

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мадам успокойтесь, ваша критика необоснованна, потому что не было вранья.

А я не удивляюсь почему у вас минусов столько. Реакция на вашу неадекватность

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не знаете, как ещё цензурно оскорбить меня, чтобы вас отсюда не высвистнули. Хотя прекрасно знаете, что не правы. Она - не ваша собственность после развода и имеет право заводить отношения с любыми мужчинами, как вас это не бесит, к сожалению,

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да это ее право заводить отношения. Хотя вы почему то лояльны к изменам, но сути не меняет. Это ее выбор и пусть живет с этим выбором. Меня это не бесит. Но и пусть не препятствует свиданиям с детьми, чем она сейчас занимается путем требований побольше денег.

Да, мне неприятно, что ее новый мужик питается за мой счет, но это мелкая неприятность.

Еще раз, я хочу видеть детей без манипуляций на этом точка! Все остальное, это ваши додумки

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь, что вам не дают. Вот честно. Судя по тому, как вы выкладываете сюда все свои фантазии и враньё. Идите с этим к приставам, а не сюда

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уже не знаете что ответить))) вот и пытаетесь приписать вранье, которого не было. Как и фантазий. А что мне делать я уже получил ответ. За сим считаю дискуссию оконченой. Поменьше потребляйте крепкие напитки

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сошлись/разошлись, говорите. А теперь готовы с милицией ехать, что дети у ее мамы? Вы в своём уме?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Во 1 по совету Пикабушников, я не поехал никуда. Во 2 если вам не дают видеться с детьми только из за того, "мало даю" свфше алиментов, вы будете сидеть сложа руки? Сомневаюсь

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не боитесь получить то же за враньё?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я не боюсь потому что не врал. Мой пост был для конкретного вопроса и решения ситуации, а не описание того какие были взаимоотношения с бывшей супругой

0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы с ней в разводе. Судя по по постам 3- летней давности, уже тогда с ней не жили вместе. О какой измене идёт речь? Вы были в разводе на момент прошлого года.

Плюс, вы - не парень, а отец ее двух детей, который Обязан платить алименты по нашему законодательству.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Господи... Я уже написал вам не раз. Мы после развода спустя время, сошлись заново, жили вместе, всей семьей. Что до сих пор непонятно?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Какие могут быть ЕЁ измены, если вы разведены с 2018 года, вы о чем сейчас вообще?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

То есть когда парень встречается ч девушкой без брака, девушка периодически спала с другим парнем, это не измена по вашему?))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator оскорбления

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не боитесь, что получите бан за ложные призывы?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нет разницы- изменяли вы или нет. Вы могли быть просто тем человеком, с которым невозможно жить вашей супруге. Плюс , вы неоднократно упоминали, что ее родители богатые. Вопрос: зачем вообще женились? И на ком? На ее родителях или бывшей супруге?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо, предположим что со мной невозможно жить. Ок.хоть я и не согласен, но предположим. Причем здесь дети и манипуляции ими с ее стороны? Разошлась, живи своей жизнью, получай алименты предоставляй законное право видеться с детьми

Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотели здесь это обсудить - вы это получили.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотел узнать, как поступить правильно и я это получил и знаю как действовать дальше. Вы же полезли вынюхивать грязное белье, с особой токсичонстью, не разобравшись. За что вам минусов и впаяли.

Если считаете, что измены это норма и вины в этом ее нет, ну ваше право.

Я никогда не изменял.

показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"... Временно..."

Сам так же думал 7 лет назад. Ничего не поменялось.


В остальном правильно советуют - съездить тихо-мирно, отказы в общении с детьми фиксировать. И одного раза маловато будет, кмк.

А дальше юрист, суд, определение порядка общения.

Никаких договёрнностей не существует, сегодня слова одни, завтра другие.

Всё должно быть "в бумаге" оформлено. И так-то ещё повоевать вполне можно будет, примеров дур, которые и решение суда выполнять отказываются и кровь пьют - легион.

Удачи и терпения.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Тс , извините пожалуйста , но как вы выбрали такую супругу ? Я всегда удивляюсь . Ну неужели предпосылок звоночков такого поведения не было ? Или очень сильные чувства были ?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да знаете, все было хорошо, ну либо я не замечал из за сильной влюблённости.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло в кавычках . Вообще сразу видно из богатой семьи и не работала - чего ещё то ждать ? Есть и другая крайность но у другой стороны - отчёт за 4 к алиментов . Если супругу тс можно понять отбросив мораль . То вот копеечников не понимаю вообще . Видел такое что обвиняют в наживе на таких малых алиментах , при чем оба из пары трудятся и получают норм зп для локации данной .
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мудаков с каждой стороны хватает. Я повторюсь, цель видеть детей беспрепятственно. Я не хочу идти на крайние меры в виде отчетов, судов и прочего. Но вот пройти суд на предмет встреч наверное надо

Автор поста оценил этот комментарий

Вы реально считаете всех идиотами? Прошлый пост про развод 3-летней давности, где чёрным по белому, что жена подала на развод. А теперь вы пишите про ноябрь прошлого года- вас два года разводили? Там же ваше упоминание, какая прекрасная мать для детей ваша супруга в комментариях. Что за хайп очередной и враньё?

Через три года снова напишите про развод с новыми подробностями про жену?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

В данном конкретном случае идиоткой считаю вас. Если не доходит, что пост не о бывшей и разводе. Я задал конкретный вопрос, обрисовав ситуацию. Или вам надо было всю историю начиная со знакомства обрисовавать? Извините я не собираюсь все грязное белье выставлять на общественность. Меня интересует конкретика вопроса

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы говорите у нее родители обеспеченные . Алименты не единственный доход выходит . Будет меньше - терпимо но пока есть и вы идете на уступки что нет то ? Вы возможно переоцениваете значение своих выплат ? А затем будут содержать родители а этот новый ухажёр свалит или сам или от отсутствия выгоды ?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мне по сути это неважно, где она будет брать деньги. Я от алиментов не отказываюсь. Мне главное, чтобы спокойно давала детей

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но она работала ? Чем занималась ? И ТД . Все видно сразу .
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мы вместе работали, потом отношения, беременность и прочее

Автор поста оценил этот комментарий
Ой, дурааааак... Не ехай, бро. Послушай. Не надо оно никому. И тебе не надо. И ребятенку.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот думаю, что это может только навредить

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сдается мне, Штирлиц, - Вы до этого в мелочах где-то прокололись. История становится неоднозначней

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с ее родителями давно отношения испортились. Точнее с ее матерью. Девочке скоро 39 лет, а она живёт так как скажет мама. Потому что привязана к их кошельку. Описывать всю историю очень долго и это не являлось целью поста.

Автор поста оценил этот комментарий

Не по теме вопроса, но "о боже какой Мужчина ...".🙂

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

В продолжение песни: вы хотите от меня сына?)))))))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Какие бабы порой бывают дуры, это жесть. Я вот тоже развелась с изменником-мужем, ребенок со мной живет. Я не просто не запрещаю их встречи, наоборот, поощряю и дочери рассказываю, как сильно папа ее любит. Правда приезжает он раз в месяц и деньгами помогает по минимуму, не покрывая даже половины обычных расходов на ребенка, но … я думаю о дочери, ей так лучше. Она любит отца, а всех этих разборок ей касаться не надо.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы все правильно делаете

Автор поста оценил этот комментарий

это с вашей точки зрения. С ее точки зрения еще надо вести подсчеты. Вы вот пишите про развивашки +25к в месяц, сад + 37*2, а есть также еда, одежда и тд. Ну и время, которое кто-то тратит на детей. Я бы начала с обработки её все-таки родителей (потому что они попроще суда будут), то есть - вот я оплатил столько-то и столько-то в том месяце, в этом, да и еще кучу раз. Можно ли как-то мудрее тратить деньги и почему только лично Вы оплачиваете все на детей ... И самое главное - может при этом детям будет лучше с Вами некоторое время остаться [если опять же, Вы утверждаете что ейному мужику они совсем не сдались, Ваши дети]. Может статься, там многое не рассказывается или подается с другим соусом

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Там точно родителям говорится не то как есть) но с ними разговаривать бесполезно. Они считают, что я сам ушел "с радостью в глазах и вприпрыжку", все мои доводы, что это бред, что она изменяла и сами родители оказывали поддержку в изменах, никакого толка не дали

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты зачем такую выхухоль нашёл себе, а?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Как всегда, сначала все было прекрасно)

1
сын маминой подруги
Автор поста оценил этот комментарий
Да, потому что в жизни иногда приходится проявлять жёсткость.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен

2
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно про ерунду сказал.


П.24 56 пленума, нашего основного инструмента по борьбе с хитрожопыми отцами.

Наличие у родителя постоянной работы и регулярного заработка не может служить безусловным основанием для отказа в удовлетворении требования о взыскании с такого лица алиментов на несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме или одновременно в долях и в твердой денежной сумме, если судом будет установлено, что взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя не позволяет сохранить ребенку прежний уровень его обеспечения

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, что обидел. Не хотел

2
Автор поста оценил этот комментарий
@Slipkorn87, прекращайте позволять себя доить. Бабки уходят не детям, а на жизнь новоиспечённой парочки. Действуйте через юриста.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, так и стараюсь делать

0
Автор поста оценил этот комментарий

в комментариях же мелькали - по поводу медицинских услуг допом детям. В Москве они реально так и стоят. Они и в Питере один поход к платному врачу - от 2 тыс рублей. Можно конечно и ДМС оформить, как вариант

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа... Так это разовые вещи и 39 я не платил. Отказался

0
Автор поста оценил этот комментарий

хороший адвокат, порекомендуйте ТС, если потянет

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, хотелось бы узнать, что за адвокат

4
Автор поста оценил этот комментарий
На 170 квадратов только за отопление должно так-то дохрена капать.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, где то в районе 5к было

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все тебе одну сторону вопроса толдычат.
НО. Это Россия, бабки решают. И хоть ты получаешь не мало, я так понимаю и тесть у тебя не хухры мухры.
Тут ты не с ней воевать будешь, а скорее с ним. Так как при любой хуйне, она побежит к нему плакаться.
Оцени, вывезешь ли такое противостояние. И умственно и финансово.

Сам писал он мужик умный. Мб стоит с ним и обсудить по человечески этот вопрос.
Это более разумное и человечное решение, чем чет там с камерой и ментами снимать, зачем это шапито.
Если у вас с ним отношения хотя бы уважительные друг к другу, то шансы хорошие.


З.ы. вам там не требуются руководители проектов (сайтики там запускать, приложения улучшать), тож хочу такую зп xD

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

С ним ничего не решить к сожалению. Я пытался. Мы друг к другу резко негативно относимся.

РП у нас полно, а толковых рук не хватает ((

Автор поста оценил этот комментарий

Вам не нужны дети. В вас говорит ненависть. Вы готовы искать по полкам бабы/деды ваших детей алкоголь, но лишь бы не дать им спокойно жить. Вы готовы отобрать детей от мамы к чужой няне, которая будет водить их по садикам, лишь бы потешить своё эго. Вы пытаетесь данным постом сообщить, что ваша бывшая женщина посмела завести новые отношения!! А не страдает одна. Какая вам разница, сколько зарабатывают ее родители? Какая вам разница, сколько зарабатывает ваша бывшая жена? Какая вам разница, сколько зарабатывает ее новый мужчина? Вас от количества их заработка от алиментов не отмажут. Хватит портить жизнь женщинам. Подозреваю, что вы активизировались по поводу встреч с детьми только , когда узнали о ее новой семье. Прекратите травить бывшую супругу.

Все доп расходы- это ваша инициатива.

Вы не слова не сказали, как бы вы улучшили жизнь детей вместе с вами. Ключевое: отобрать, мстить, не платить.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вас жизнь укусила? У меня нет никакой мести. Я хочу спокойно видеть детей и чтобы перестали манипулировать детьми, чтобы лишнюю деньгу с меня содрать

2
Автор поста оценил этот комментарий

чот баланс не сходится
85 + 25 + [20 + 39] = 169 и это не каждый месяц (по докам смотреть надо, джентельмены верят на слово?), а вот ежемесячно на 110 - стоило бы взглянуть

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда 20+39?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть подозрение что мужику не сильно удачно если дети с ним будут жить, обычно при хорошей зп надо и работать хорошо. Проще быть выходным папой , зарабатывать денег и чтоб жена бывшая одумалась. Но это проще ... А как будет хз
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я совсем не против, чтобы дети жили со мной. Просто в данном случае это очень маловероятно. Но попробовать стоит

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На неприкосновенность имущества, например. Вы планируете ворваться в ее дом с камерой, она не будет вас пускать и будет права, с этой точки зрения. Что ваши дети там внутри, это уже другая тема, но теща формально ничего не нарушит, а вы да.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я не собираюсь никуда врываться, вы что? Приеду, позвоню в звонок, промолчат, уеду. Сняв все на камеру конечно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ее мужика.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А он здесь причём? Это никого не волнует

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так раз у них там майнинг ферма стоит или оборудован бассейн  - пусть вообще сами деньгами делятся.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Такого нет конечно))))) я много лет платил, знаю о чем говорю)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы законный отец. Сообщите в полицию что Ваши дети находятся по такому адресу. И требуйте их передачу вам, как родителю. Матери там не будет. Ждите полицию около дома тещи.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорят коллеги ниже... Это без толку

1
Автор поста оценил этот комментарий

255, хорошая зп, но и уметь надо что-то хорошо.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это чистыми ну и еще премии которые идут плюс к 85к

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
85 + доп это официально или добровольно? Она на алименты подавала?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Официально 85к. Доп это добровольно

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги должны тратиться исключительно на нужды несовершеннолетних. Получатель не вправе расходовать денежные средства на личные потребности: покупку одежды, питание, отдых и пр.

Источник: https://socprav.ru/netselevoe-ispolzovanie-alimentov


Алименты должны расходоваться на удовлетворение нужд ребенка

В случае выявления нецелевого использования, плательщик может обратиться в суд и перечислять 50% выплат на счет ребенка

Если средстсва тратились так, что ребенок не получал жизненно важных вещей (еды, одежды), то мать можно лишить родительских прав. Но процесс должен инициировать плательщик

Чтобы инициировать процесс, мужчина должен предъявить доказательства нецелевого использования

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

И какие доказательства я приведу?)) сады стоят 37к в месяц на каждого, платит ее отец. Возможно через ее карту. Вот уже 74к подтвердят) доказать я похоже не смогу ничего

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, желаю вам удачи - будет нелегко.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот((( спасибо

4
Автор поста оценил этот комментарий

серьезно? и где такие обязательства прописаны?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нигде, она может тратить как хочет

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Этот нюанс тоже обязательно зафиксировать, что матери нет. Это в абсолютном плане ничего не доказывает, но как один из кирпичиков вашей позиции - пригодится.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да это не поможет, скажут что была и все. На дачу ж не пустят меня. Только в забор тарабанить

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно просто приехать и забрать детей с любой целью. У вас равные права, а тёща не указ вообще.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я так же считаю, что у нее прав никаких нет, но коллеги ниже говорят о другом... Вот собираю мнения

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

В суд за определением порядка осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка, если договориться не можете. Иначе никак, и полиция не поможет вам.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Хреново(( я хотел попытаться через факт препятствия видеться с детьми

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я искренне не понимаю, будучи мамой, до какой степени надо довести женщину, чтобы она подала на алименты на своё обеспечение после родов.

Дай Бог ей счастья с Новым супругом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот понимаю, когда у человека бардак в голове.

Я тоже ей желаю счастья. И чтобы давала спокойно видеть детей

Но что то счастья нет... Но это не мое дело. Только знаю, что это так

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, давайте ещё последнее слово))))) вы хуже базарной бабы, ей богу)))

Судя по вашим ответам, с вами ни жить, ни работать нереально. Сочувствую искренне бывшей супруге

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше право считать как угодно

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Минусы от кого? От таких же, как вы? Пытающихся сблызнуть от алиментов. Да, таких много. Я тут не ради рейтинга.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что вы обижены жизнью, но свою злость надо решать в кабинете у соответствующих специалистов. Я от алиментов не бегаю и не собирался

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а как решаются вопросы с рожными постами, вводящими в заблуждение людей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что здесь ложного? То что у вас в голове бардак, это ложное?)))

Автор поста оценил этот комментарий

ага. скажет, что платил в долях и еще отдельно в твердой сумме сверху. на эти бабки ребенком достигнут вот такой уровень жизни, что он ест на завтрак фуагра. снижать достигнутый уровень низзя, взыщите мне к долевому эту ежемесячную доплату в твердой сумме. и хз, что скажет суд с учетом разъяснений пленума

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в ответ я могу потребовать подтверждение трат на детей. А так как там явно будут лишние расходы, то результат для нее может быть противоположным. Тут как пойдёт

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Так как результаты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Через час выезжаю только

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно, не совсем в тему, но я же не ошибся, что жениться не стал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы женаты были

2
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно про ерунду сказал.


П.24 56 пленума, нашего основного инструмента по борьбе с хитрожопыми отцами.

Наличие у родителя постоянной работы и регулярного заработка не может служить безусловным основанием для отказа в удовлетворении требования о взыскании с такого лица алиментов на несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме или одновременно в долях и в твердой денежной сумме, если судом будет установлено, что взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя не позволяет сохранить ребенку прежний уровень его обеспечения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так суд уже установил 1/3. Еще раз она пойдёт в суд?))

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь завтра вы их никак не заберёте. Можете съездить, но если откажут, то и от полиции толку не будет. Ваш единственный вариант, попытаться воздействовать через деньги. Сверх алиментов ничего не платить. По возможности уменьшить сумму алиментов. Ей перестанет хватать, она возможно пойдёт на контакт. К сожалению суды у нас на стороне матерей. Можете попробовать ещё оформить совместную опеку. Тогда у вас будут равные права на детей и никто не обязан платить алименты. Но вы будете обязаны половину месяца проводить с детьми. Забирать себе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Откажут точно. Надо это просто зафиксировать. А сверх алиментов я более ничего не дам. Когда будут ко мне приезжать, конечно и покупки им и развлечения, как я всегда и делал. А забрать к себе навсегда, если найду толкового юриста, подумаем как можно это сделать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший киллер отобьется за полтора года.

Норм няня стоит 50-60к.

Либо уходить на серую зп и платить минималку в 16к по региону.

Пора перестать быть терпилой и отрастить яйца.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Няня обойдётся дороже) а так посмешили насчёт киллера, спасибо)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, это будет вечная борьба до достижения 18 лет. Готовься. Ты ничего не выиграешь, у нас суды на стороне баб. Я через уже прошел. Заведи нормальную подружку и не трепи себе нервы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас вот вообще отношений не хочу. Я не верю девушкам и везде вижу подвох.

Да это временно, но сейчас так

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества