судя по посту ,думал ты хотел шансончика послушать ,а тут петухи какие то мешают ровному сидельцу
раскрыть ветку (1)
На мой взгляд, скачать mp3 и слушать сколько влезет гораздо проще, но тогда этого поста бы не было.
раскрыть ветку (1)
Трек из фильма "Ирония судьбы, или с лëгким паром", "никого не будет дома". Захотелось послушать один раз. Зачем мне его скачивать, и слушать миллион раз?
показать ответы
