
cherubi34
Ответ на пост «Вот ради таких кадров и строили огромную страну»5
Опять поехавший совкофил наминает на совок.Жаль нельзя найти фотки этих девочек в 1993 году ,когда им было 38-40 лет и вокруг была жопа и руины.Причем жопа и руины были устроены теми самыми детьми ,которые в 1960 гожу гуляли среди строящихся домов.
Ответ deputat42 в «Налог на бездетность?!»26
Отвечу тебе очень просто.
Фашисты-это те кто против России. Мы,русские,не можем быть фашистами именно по этой причине. Если ты этого не понимаешь-значит ты хохол и гей подстилка запада и гейропы
Про белые списки
Второй месяц уже не сижу на пикабу.Сейчас на вай фае у друзей
Знаете почему?
Каким то чудом до конца февраля у меня белый список включался только при тревоге атаке бпла.Ну как сказать. Либо вообще ничего не работает ,либо белый список с огромными тормозами.Ну вы поняли. Проводного у меня нету.
А потом наступил конец февраля и в один прекрасный день у меня белосписочный режим больше не выключился. Я конечно надеялся на чудо,но его не произошло.Посидев несколько дней ,листая вк и дзен от безысходности,чисто наугад попробовал пощупать ,может какие то ресурсы доступны,ну мало ли что.
И знаете...
Да ,доступны. Ниже я приведу список доступного. А вы мне обьясните ценность некоторых ресурсов,почему они доступны. Какова логика их включения в белый список?
t-j ru Тинькофф журнал
asna.ru Аптеки (ну это понятно )
litmarket.ru (аналог более известного Литнет.ру ,это такой автор.тудей но для женских романов)
aptekiplus.ru аптека,ну ок
citilab.ru - анализы
так же аптеки Вита ,Максавит,планета здоровья так же доступны-но это ладно,это полезно.
Идем дальше.
klerk.ru-ресурс для бухгалтеров
Ferra.ru ресурс по технологиям
Ну и дальше тоже можно накопать таких вот партизанских ресурсов ,которые доступны,но об этом публично не говорится.
Почему пикабу нельзя сделать доступным?
Вы скажете наверно,кто башляет,тот и доступен- ну очень спорно. Сомневаюсь что ресурсы типа литмаркета или клерка могут платить деньги а пикабу не может. Складывается скорее ощущение что просто какие то ресурсы в ручном режиме добавляются по чьим то просьбам. Кому то романчики почитать , кому то бухгалтерские статьи. Как же бомбит ! Любимый пикабу не почитать,зато доступна всякая еб.....на ,которая вообще неясно как просочилась.
Жду ваши комментарии с тем ,какие сайты у вас доступны на мобильном интернете.
Ответ Ganjsta в «В Омске школьники сожгли вертолёт»10
Поясните ,почему за поджог вертолета сидят 7 лет , а за воровство 600 миллионов у МО - полгода (ну или сколько там?)
Деяния ,как по мне,по ущербу равноценные.Да даже я бы сказал ,нельзя сравнивать тупорогих дебилов пиздюков и взрослого мужика,который вполне осознанно это делал,понимая какой вред наносит?
Жду мнение лахты ,почему воров и коорупционеров в сфера обороны нельзя наказывать а дебилов пиздюков-можно и нужно? Этоже другое!!!! Интересно как 15 рублевые гниды ужом извернутся чтобы это доказать
По поводу блокировки телеграма
Как скоро мы услышим вот это?




