Как хорошо выдержан такой слегка мрачноватый и грустный вайб, очень классно получилось)
раскрыть ветку (1)
Кот- натурщик Страдания
Все коты как коты- тяпнул рыбки и спать.
Мне ж сегодня Элина велела страдать
Давит шляпа на уши и щекочет перо
Роль сегодня такая- я несчастный Пьеро
раскрыть ветку (1)
Ветренная ты, однако, девушка! Ой, смотри Элинка, Мурлыкин, он такой – заколдует, обманет, привяжет к себе навсегда! Берегись девчонка!..)))
раскрыть ветку (1)
Это Арчибальд Мурлыкин собственной персоной!
Элинка, признайся танцуешь с ним танго душными летними вечерами?!))
раскрыть ветку (1)
Сперва показалось, что какое-то существо пытается жевать котика. Присмотрелся. А это и не пасть, а с другой стороны. Присмотрелся ещё - котика замуровали в стене! Присмотрелся ещё - Ба, это же фон и шляпа
раскрыть ветку (1)





Сказочная мастерская
1.5K постов447 подписчиков
Правила сообщества
🔹Оскорбления, хейт, мат и прочее - бан.
▪️ Нарушения законов РФ бан.
▪️ Нездоровая критика или нарушение правил платформы - бан.
🔸Будьте вежливы, адекватны. Сохраняйте доброжелательную атмосферу.
🔸 Токсичность, пошлость, конфликты- бан.