Устал от бюрократии на работе1
Как так случилось, что все работы с специализированных подразделений перекинули на исполнителей?
Я устал работать за юристов, за экономистов, за сраную бухгалтерию, за закупщиков!
Я, сука, получил два профильных образования, стал специалистом в своей сфере, чтобы теперь погрязнуть в бухгалтерии и бюрократии? А донельзя раздутый штат бухгалтеров и экономистов, только звонит, чтобы высказать своё "фи" и попросить срочно поправить одну букву в акте, или исправить одну фразу в договоре. Я половину дня трачу только на то, чтобы подрядчикам бухгалтера соизволили вовремя деньги перевести. Они то документ найти не могут, то им что-то не нравится из того, что вчера они молча согласовали.
Почему выполнение своих непосредственных обязанностей стало привилегией, которой занимаешься после своего рабочего времени?
Чем занимаются бухгалтера, ведь платежи они не оформляют, акты сверок не делают, только собирают от меня документы и подписывают?
Чем занимаются юристы, если все договора, приказы и доп. соглашения пишу я? К судам изучаю нормативную документацию и пишу им выдержки тоже я. Доверенность себе составил тоже я.
Закупщикам документы нужно готовить так, чтобы они только скопировали нужный абзац из таблички. И подрядчикам, найденным мной, прислали приглашения к участию в закупке, по указанным мной адресам.
Меняю уже две работы, на обеих идентичная ситуация.
Офисные будни
7.1K поста17K подписчиков
Правила сообщества
В связи с массовой активностью небратьев, ответы на волны негатива в отношении сотрудников правоохранительных органов будут выноситься из сообщества, их авторы блокироваться.
-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.
- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.
- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;
Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.