раскрыть ветку (1)
В старых текстах (до революции 1917 года) используется слово "ложить", а потом это слово убрали
показать ответы
Смешной человек. Как будто язык - это то, что в словаре написано. Если бы ты об этом не написал, сколько бы про это вообще узнало? Как бы это повлияло на речь хоть кого-то? Каждый день придумываются и забываются слова и выражения, которые словарей никогда не увидят, и которые часть языка. Язык - не база данных, если обновить словарь, ни у кого пиздёж.ехе в голове не зависнет. Где тут убийство? Кто умер-то?
раскрыть ветку (1)
"пиздёж.ехе" - это ехе (экзе) файл с названием "пиздёж"?
Пишите нормально на русском, не убивайте нашу речь
