На заводе это не работает.
Пообещеала и не сделала в срок - говно, но продолжай,
сделала - всё равно говно
раскрыть ветку (1)
На заводе это не работает.
Пообещеала и не сделала в срок - говно, но продолжай,
сделала - всё равно говно
Просто, мысли обо всём
1.2K постов485 подписчиков
Правила сообщества
Правило только одно, будьте Людьми