Ответ на пост «Опасный преступник»36
На фото просто дура, для которой кулич просто просто булка.
Когда наконец дойдет, что дело не в том, что и с чем ты делаешь, а в публичности.
Она могла делать кальян на чем ей вздумается, для себя и ей подобных. Не нужно этим бахвалится.
Сажать ее перебор, но по глупым ушам она заслужила.
P.S. Забавно смотреть, что одни и те же люди пишут, что кулич это то просто булка, а потом бесятся от эмблемы "халяль" на печенье. Это же просто рисунок. Или нет? :))








