Сервисный сбор — это плата за использование сервиса Топливо. Списываем его на основании п. 5 условий использования сервиса: tbank.ru/static/documents/8729e7be-78aa-47df-9e9d-b1c...
Благодаря сервисному сбору мы развиваем наш продукт и поддерживаем его стабильное состояние. Сумму сервисного сбора определяем автоматически, она зависит от множества параметров, среди которых количество заправок в сервисе, регулярность заправок и другие критерии. Точную сумму сервисного сбора можно увидеть на экране оплаты топлива.
А я не держу карт. Везде только кеш. Вообще никаких проблем. Хватит уже кормить этих пидоров. Ониж просто из воздуха стали деньги делать. Просто дай денег и иди нахуй. Зачем вы ломаете голову как посчитать кешбек проценты и прочую выгоду. Просто задумайтесь- эта выгода перед чем? Вас всё равно в итоге наебут, не сможете вы постоянно контролирлвать все свои счета . я вот однажды случайно сделал выборку на проверку одного банка и оказалось что наеб али на 80к кешбека. С тех пор как отрезало, ликвидировал все карты и пользуюсь только наличкой. А то за сервис плати, за смс платм, за пуши плати, за переводы плати... Люди, вы чего, совсем чтоль? Выбираете чьё говно вкуснее, когда можно его вообще не жрать.
Контроль счетов это достойно быстро. Оплата банкингом как минимум удобна. К примеру мои родители пользуются наличкой и ездят платить за коммуналку в квартире 100 км (переехали в деревню). Ну вот любят контролировать оплату, а банкингом не умеют пользоваться. Пуш уведомления и смс - отключаются, если не нужны.
Касательно кэшбэка - почему нет? Это же мои деньги. Копеечка к копеечке. Будет дешевле наличнкой оплатить - оплачу, это не проблема, как сейчас с вышеописанным сервисом: берут мзду, я буду ходить на кассу, раз это дешевле. Пусть это 200 рублей в месяц, но это сумма за мое любимое пиво
Они скажут, что честно указали плату в счете. Вот только в рекламе сервиса на сайте про комиссию нет ни слова.
Kabby9666, здравствуйте!
Да, с 7 апреля мы изменили алгоритм расчета суммы сервисного сбора в Топливе. Сумма сервисного сбора определяется автоматически и зависит от множества параметров, среди которых количество заправок в сервисе, регулярность заправок и другие критерии. Точную сумму сервисного сбора вы увидите на экране оплаты топлива.
Условия рынка постоянно меняются, клиентов и АЗС-партнеров становится больше, спрос на услугу растет, при этом увеличивается и нагрузка на инфраструктуру Топлива. Мы хотим предоставлять только качественные услуги и каждый день работаем над этим.
Отмечу, что использование нашего сервиса даже с сервисным сбором имеет свои преимущества.
С помощью сервиса «Топливо» вы сможете:
* Сэкономить время на заправке.
* Не придется стоять в очереди на кассе
* Заправить машину близкого человека. Для этого не обязательно быть рядом – можно оплатить заправку удаленно.
* Найти самое выгодное предложение. На карте сразу видно, где топливо дешевле, какая заправка ближе и как к ней проехать.
Также у нас часто бывают выгодные категории кэшбэка и спец. предложения, которые помогут не только компенсировать сумму сервисного сбора, но и получить дополнительную выгоду.
👀Следить за предложениями с кэшбэком вы можете в разделе «Кэшбэк и бонусы».
А это было после начала периода:
В категориях повышенного кэшбэка на апрель вы выбрали «Топливо в Городе». Напоминаем, что 3% кэшбэка мы начисляем за заправки в сервисе «Топливо» в приложении Т-Банка. На другие покупки бонус не распространяется.
Ну и «мы русские друг друга не обманываем»
