Т-Банк преследует
Работал в одной компании с человеком в 2016-2017 году. И видел его еще в 2021 году. С тех пор связи нет, и вот начал названивать отдел урегулирования Т-Банк и требует дать контакты человека. Их контакты уже не работают, но у меня такие же старые контакты. Это объяснил по телефону. Обстоятельно, несколько минут.
Через несколько часов звонят снова и задают те же вопросы и требуют контакты. Короче, начали изводить.
Вопрос, куда можно отправить жалобу с записью разговора домогателей из Т-Банк?
Банковское сообщество
4.1K постов6.4K подписчика
Правила сообщества
Нельзя:
1. Оскорблять пользователей;
2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;
3. Заниматься откровенной рекламой;
4. Призывать модераторов попусту.
Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется