Mikhail.Borz

Mikhail.Borz

Михаил
Пикабушник
Дата рождения: 25 января
119 рейтинг 0 подписчиков 3 подписки 4 поста 0 в горячем
0

Попал в плен к Теле2, помогите

Каждый день создаю заявку на перенос номера из Теле2 в другой оператор.
И через небольшое время получаю то что на картинке. Пробовал звонить, говорят, что ничего не знаем, в переводе на русский, хрен отпустим.
Что делать? Уже 4 попытки переноса и все я сам "отменяю".

Попал в плен к Теле2, помогите
Показать полностью 1
11

Полное дно Wildberries

Курьер привез две лампы из WB аккумуляторные светодиодные с датчиком движения. И одна нерабочая, тестеры показывают, что она заряжается, но включиться не может.
Производственный брак везде возможен. Но дальше такое днище началось.
Создал заявку на возврат, туда фотки неработы. Но теперь рассматривает продавец и он сам себе конечно отклонил заявку на возврат.
Ладно, написал в техподдержку, а они отвечают - подавайте досудебную претензию и идите в суд (=пошел на ***). Я им говорю, но я в вашем клубе WB состою, у меня покупки и ни одного возврата не было, посмотрите в заказах, всё всегда по предоплате и забирается.
- Всё равно иди на ***, в смысле в суд.
Конечно из-за 500 рублей не пойду. Просто они готовы унижаться перед продавцом за копейки и наё**"*ть клиента, лишь бы продавец не обиделся.
В общем их клуб WB это бесполезная г**нище, а сам WB на страже мошенников.

11

Т-Банк преследует

Работал в одной компании с человеком в 2016-2017 году. И видел его еще в 2021 году. С тех пор связи нет, и вот начал названивать отдел урегулирования Т-Банк и требует дать контакты человека. Их контакты уже не работают, но у меня такие же старые контакты. Это объяснил по телефону. Обстоятельно, несколько минут.
Через несколько часов звонят снова и задают те же вопросы и требуют контакты. Короче, начали изводить.
Вопрос, куда можно отправить жалобу с записью разговора домогателей из Т-Банк?

10

Таможня России

Купил на AliExpress новый смартфон. Но по нынешним правилам если дороже 20 тысяч, то надо заплатить пошлину. Оплатил. Смотрю, 3 дня никакого движения, затем приходит письмо с требованием написать зачем и в каких целях я его купил.
А в каких целях его можно купить?
При этом смотрю уже отзывы об этой модели пошли в России, то есть таможня пропустила его без вопросов. Почему именно до меня докопались? Кто знает схему их работы?
Больше в заказе ничего не было.
Realme GT6, отнюдь не самый дорогой.

Обновление. Запросили еще до 10 дней на рассмотрение вопроса могу ли я себе раз в год смартфон приобрести или не могу - вцепились намертво в мой смартфон

Показать полностью 3
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества