0 просмотренных постов скрыто
7
5
2
Про сайты знакомств продолжение
Я ради интереса понаблюдал за несколькими «оленями» с сайтов знакомств — в выборке были и парни, и девушки.
Это, конечно, трэш: они просто лайкают всех подряд, вообще не глядя ни на фото, ни на анкеты — тупо всё.
В итоге у них сотни совпадений и сообщений, но толку ноль: они их даже не читают нормально. Мечутся между десятками чатов и по факту не участвуют ни в одном.
Короче, место там какое-то заколдованное… гиблое.
461
