Полное дно Wildberries
Курьер привез две лампы из WB аккумуляторные светодиодные с датчиком движения. И одна нерабочая, тестеры показывают, что она заряжается, но включиться не может.
Производственный брак везде возможен. Но дальше такое днище началось.
Создал заявку на возврат, туда фотки неработы. Но теперь рассматривает продавец и он сам себе конечно отклонил заявку на возврат.
Ладно, написал в техподдержку, а они отвечают - подавайте досудебную претензию и идите в суд (=пошел на ***). Я им говорю, но я в вашем клубе WB состою, у меня покупки и ни одного возврата не было, посмотрите в заказах, всё всегда по предоплате и забирается.
- Всё равно иди на ***, в смысле в суд.
Конечно из-за 500 рублей не пойду. Просто они готовы унижаться перед продавцом за копейки и наё**"*ть клиента, лишь бы продавец не обиделся.
В общем их клуб WB это бесполезная г**нище, а сам WB на страже мошенников.
Маркетплейсы
4K пост5.7K подписчика