Супер-пупер,****, защищённый MAX4
Тут есть представители этого "прекрасного" мессенджера?
У коллеги сегодня мошенники увели аккаунт в Максе. С подключенными Госуслугами.
С его аккаунта рассылается сообщение "привет, дай на пару часов 40 000 руб."
Попытки с другого аккаунта написать в поддержку натыкаются на тупого робота, который в принципе не понимает, что из-под него хотят и ничем помочь не может.
Ну и собственно вопрос- как так получилось, что у нашего такого скрепного мессенджера творится такое херня и что теперь моему коллеге делать? У него на этом телефоне вся бизнес-активность.
Ау, представители Max! Ваш выход!
Это все, что нужно знать об этом мессенджере и подключении к нему Госуслуг.